Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП.на июль 2016 г.

ОВЕН: карта № 16 Башня


Сложная карта, которая предупреждает о назревающем кризисе. Какая-то проблема существует уже давно, но никак не разрешается. Вероятно, в этом месяце разрешение вопроса будет иметь место. Башня приносит освобождение и дает возможность избавиться от того,что долго отравляло существование. Мало кто воспринимает эти очистительные ситуации с радостью, но все-таки они нужны. В профессиональной сфере возможна смена места работы. В личной жизни Башня несет освобождение от долго копившихся и подавлявшихся чувств.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Мечей


Карта символизирует период глубокой озабоченности и подавленности какими-то проблемами. Карта изображает ночные страхи, когда мы не можем уснуть из-за одолевающих нас бесконечных мыслей. Однако, надо учитывать, что на самом деле ситуация не настолько безвыходная, как вам может показаться. Это важно! Помните, что рядом с вами есть люди, готовые вам помочь. В профессиональной сфере эта карта может говорить о переживаниях и неуверенности в своих способностях. Возможно, вам нужна передышка. Личные отношения по Девятке Мечей – страх остаться «брошенным», боль разлуки.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 21 Мир


В практическом смысле эта карта считается благоприятной во всех отношениях. Мир предвещает хороший исход событий. В профессиональном аспекте карта указывает, что человек находится на своем месте и делает то, что должно. Часто эта карта приносит с собой вознаграждения, подарки, успех и почет, когда ваши усилия оцениваются по заслугам. В личных отношениях карта Мир говорит о счастливом завершении. Завершение – это может быть как вступлением в брак, так и цивилизованным разрывом, когда оба партнера расстаются без эмоционального травмирования событием.

РАК: карта Туз Пентаклей


Эта карта – символ богатства, успеха, прибыли. Что-то вам просто ДАЕТСЯ, как дар сверху. Чем бы вы в данный период не занялись, из всего вы получите прибыль. Туз Пентаклей – это не просто материальное богатство. Это соединение материального и духовного благополучия. Туз Пентаклей говорит, что все земное – духовно, так как создано Богом. Прими все, что дарит тебе этот мир, получи от этого возможность как удовольствия, так и развития. Эта карта чрезвычайно благоприятна для работы. Она несет с собой большие перспективы. Есть реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице. Личные отношения при этой карте – крепкие и устойчивые. Также возможно повышение плодовитости – зачатия.

ЛЕВ: карта Четверка Жезлов


Очень хорошая карта. Ее значения – процветание, заслуженный успех, «приход счастья». Карта дает эмоциональное равновесие и возможность наслаждаться результатами своего труда. Карта приглашает отдохнуть, отпраздновать свои успехи. В профессиональной сфере карта говорит , что ваша работа вам в радость и ощущается, как искусство. Если вы работает в коллективе, то карта принесет вам эффективное сотрудничество. В плане личной жизхни карта также очень благоприятна. Она символизирует стабильный и спокойный период отношений, когда все хорошо, партнеры понимают друг друга и существуют в полной гармонии, довольны и счастливы тем, что есть.

ДЕВА: карта № 14 Умеренность


Умеренность – это карта красоты, тишины и гармонии. Умеренность несет смягчение разногласий и снижение напряженности. Карта приносит с собой возможность того, что сложившаяся ситуация успокоится и прояснится. Карта также говорит, что желаемое может быть достигнуто при наличии терпения . В профессиональной сфере Умеренность дает возможность понять чужую точку зрения, а также уважительные и дружелюбные отношения в коллективе. В личных отношениях карта обещает исцеление от душевных ран, нанесенных партнером. Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и восстановлении взаимоотношений.

ВЕСЫ: карта Десятка Пнтаклей


Десятка Пентаклей – символ богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также эта карта является символом семейных дел.В вопросах работы карта означает трудолюбие, успех задуманного, вознаграждение. Эта карта говорит о том, что человек нашел свою нишу в социуме и занял прочную позицию. В сфере любви – это карта счастья, она предполагает создание семьи и тесных эмоциональных связей. Это карта семейных традиций, символизирует собой «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между членами семьи, крепкий брак, верность, забота друг о друге.

СКОРПИОН: карта Девятка Кубков


Карта символизирует приятный период, когда можно расслабиться и получить полное удовольствие от жизни. Возможно, вы отправитесь в отпуск и позволите себе все, что вас может порадовать. Это карта материального успеха и морального удовлетворения. Также карта говорит о хорошей физической форме, а также о беззаботности. Карта обещает, что ваши «хотелки» близки к реализации. В профессиональной сфере – в данный период ваша работа доставляет вам удовольствие, дело ладится, да и материальное вознаграждение за ваш труд достойное. В плане личных отношений карта олицетворяет период счастья и совместных удовльствий.

СТРЕЛЕЦ: карта № 9 Отшельник


Возможно, в вашей жизни наступает ответственный период, когда понадобится заново оценить свою жизнь, свои цели и связи. И для этого, вам стоит на какое то время уединиться, побыть в своем собственном центре. Попробуйте побыть немного «Отшельником», чтобы понять самого себя, свою истинную суть и личные потребности. В профессиональной сфере – всю работу придется д6елать самому, быть полностью сконцентрированным на цели. В любовных вопросах карта весьма неоднозначна. Очень часто карта означает уход своим путем, расставание, разрыв взаимоотношений. А с другой стороны, эта карта говорит о серьезности отношений, о поиске смысла отношений. А еще – карта говорит, что ваш партнер просто склонен к уединению , так уж он устроен.

КОЗЕРОГ: карта № 18 Луна


Карта предупреждает о необходимости осторожности. Стремление избежать опасности должно быть главным сейчас. Вероятность совершить ошибку очень высока. Поэтому, прежде чем что-то предпринять, как говорится «семь раз отмерь». Энергия карты Луна несет с собой изменчивость и непостоянство, повышенную эмоциональность. Иногда Луна говорит о депрессии, угнетенности, неясности происходящего. В профессиональной сфере – неуверенность в завтрашнем дне. Луна часто бывает индикатором реорганизаций с туманным будущим. Могут быть также интриги, подковерные игры. В личных отношениях карта Луны традиционно означает измены.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Мечей


На карте изображена ситуация, когда человек готов к защите, хотя никакой угрозы пока еще и на горизонте нет. Двойка Мечей говорит о перестраховке, об эмоциональном перенапряжении, о невозможности определиться, что же неа самом деле происходит. В профессиональнрой сфере карта рекомендует перестать переживать и «включить голову», логически проанализировать происходящее. В сфере любви карта говорит о сомнениях и неуверенности в партнере, либо в целесообразности самих отношений Иногда эта карта означает отказ признавать проблему, готовность «закрывать глаза» на выходки другого.

РЫБЫ: карта Восьмерка Мечей


Эта карта рассматривает ситуацию, когда человек осознает, что у него есть какие-то ограничения, которые мешают ему чувствовать себя полноценным и счастливым. Это могут быть ограничения как извне, так и созданные и надуманные им самим. Ощущение несвободы очень угнетает. Карта предупреждает о необходимости отстаивать право на то, чтобы распоряжаться самому всем, что есть в его жизни. Восьмерка Мечей может предупреждать о болезни или травме. Возможно, вы сами по привычке подавляете какую-то часть своей личности. Часто – это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно сами ставим себе. В профессиональной сфере может быть возможной ситуация, когда ваша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам вашей личности. В личной жизни возможно вам приходится скрывать какие-то свои стороны характера, не проявлять какие-то способности из-за страха потерять партнера.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free