Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с12 по 18 сентября 2011 года

ОВЕН; карта Двойка Динариев

Эта карта говорит о легкости, умении играючи разрешать возникающие жизненные проблемы. На этой неделе Овны столкнутся с некими переменами, которые станут для них неожиданностью, но они легко приспособятся к возникшим условиям.

ТЕЛЕЦ; карта Тройка Мечей

Тельцам на этой неделе придется пройти через боль и кризис. Возникшие обстоятельства вынудят вас принять трудное, болезненное решение. В ситуации разочарования, узнавания неприятной правды, Тельцы смогут принять разумное решение.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Солнце символизирует все, что обычно мы с ним ассоциируем: веселый нрав, отличное настроение, радость жизни, оптимизм, щедрость. Для Близнецов на этой неделе эта карта сулит возможность продвинуться по карьерной лестнице, получить финансовые поощрения. Возможность «прокатиться» на волне успеха наполнит представителей этого знака Зодиака радостью и оптимизмом. Многие Близнецы окажутся в центре внимания и им это очень понравится.

РАК: карта Двойка Жезлов

Раки продолжают обдумывать сложившуюся жизненную ситуацию. Они никак не могут определиться, каким образом необходимо действовать, чтобы начали происходить именно те перемены, которые им необходимы. Возможно, что им просто лень что-то делать и они живут на этой неделе, как кот из детского стишка: « кушать хочется, да лень ворочаться…»

ЛЕВ: карта Четверка Кубков

Эта карта говорит об удовлетворении и насыщенности. Чувств пресыщения какой-то стороной своей жизни создает некое равнодушие, что может пагубно отразиться на жизни Львов. В таком состоянии легко не заметить благоприятных возможностей, которые находятся рядом с вами.

ДЕВА: карта Туз Кубков

Все Тузы представляю собой возможности, которые человек может открыть и развить в себе. Туз Кубков указывает на возможность обрести счастье и свое истинное призвание. Девы могут надеяться на исполнение своей заветной мечты. Сейчас именно то время, когда следует всем сердцем отдаться любимому делу. Следуйте своему призванию, постарайтесь не упустить счастливый шанс!

ВЕСЫ: карта Десятка Динариев

Эта карта символизирует изобилие, процветание и благополучие. Она говорит о возможности обрести как внешне, так и внутреннее богатство. На этой неделе Весы будут ощущать себя очень уверенными и, за что бы они не взялись, во всем достигнут успеха. Именно на этой неделе вы во всей полноте можете ощутить те счастливые моменты, которые происходят с вами.

СКОРПИОН: карта № 13 СМЕРТЬ

Эта карта представляет собой прощание с прошлым, естественный конец и отказ от былых целей и желаний. Что-то в жизни Скорпионов пришло к своему логическому завершению, пора отойти от чего-то. Возможно, некоторым Скорпионам удастся отказаться от неких стереотипов поведения. Эта карта объявляет о важных изменениях в жизни. Карта сообщает, что не нужно особо сокрушаться о происходящем, так как случившееся просто необходимо для вашего дальнейшего роста.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Жезлов

На этой неделе Стрельцы будут стремиться занять оборонительную позицию, отказываясь идти вперед. Возможно, на то будут реальные причины. Но скорее всего, Стрельцы просто устали преодолевать какую-то «долгоиграющую» ситуацию и хотят занять выжидательную позицию с целью восстановить собственные силы и подготовиться к наступлении.

КОЗЕРОГ: карта Пятерка Мечей

Вызов и кризис – значение этой карты. Вы попали в ситуацию, когда любое ваше действие так или иначе вредит вам. Возможно, что некоторые Козероги столкнутся с бессердечием, ненавистью и подлостью. Не исключено, что и вы сами будете склонны к нелицеприятным поступкам. Постарайтесь направить свою энергии. В нужное русло. Освободитесь от желания смести со своей дороги все, что мешает .Еще не настало врем активных действий.

ВОДОЛЕЙ: карта Семерка Кубков

Эта карта символизирует мечту, но чаще она говорит о пустых фантазиях и самообмане. Карта советует не поддаваться бесплодным надеждам и не уходить от реальной действительности. Некоторым Водолеям сейчас необходимо осознать, что они не хотят видеть то, что происходит на самом деле. Не позволяйте другим соблазнить и обмануть вас.

РЫБЫ: карта Шестерка Жезлов

Карта предсказывает какую-то хорошую весть. У Рыб наступает период триумфа и достижений желаемого. Карта указывает на социальный успех, радость, общительность. Именно в данный период вы можете начать пожинать плоды прежних усилий. Триумфатор, изображенный на карте, принимает вызов и справляется с ситуацией очень быстро, так как у него открыт канал соперничества, что дает возможность оценивать своих конкурентов и побеждать их.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free