Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 9 по 15 сентября 2013 года

 

ОВЕН: карта № 16 Башня


Эта карта обычно обозначает некий драматический перелом. Ваши прежние установки будут разбиты,и вы вырветесь на свободу из темницы своего оцепенения. Возможно те планы, которые вы строили в отношении работы и карьеры потерпят сокрушительное поражение. В личных отношениях карта просит вас попытаться взглянуть на ситуацию глазами партнера, чтобы правильно понять его переживания.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка кубков


Десятка Кубков говорит о том, что вам посчастливилось встретить на своем пути именно тех людей, общение с которыми доставят вам истинное удовольствие. Речь может идти о семье, коллегах, друзьях. На работе можно продемонстрировать свою готовность работать в команде. Вокруг вас сейчас нужные люди, работая рядом с ними, можно многого добиться.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Динариев


Это очень хорошая карта, обещает заслуженный отдых и компенсацию за ваше усердие, терпение. Очень часто карта приносит возможность крупного денежного выигрыша. Сейчас вас ведет рука Судьбы, поэтому не упустите ни единого шанса, который вот-вот вам будет предоставлен. В любви вас ждет спокойный период, когда вы полностью уверены в чувствах партнера.

РАК: карта Пятерка Мечей


Вас ждут ситуации, когда невозможно увернуться от конфликта. Эта карта говорит, что любой способ борьбы , будь это агрессия, убегание или пережидание в надежде, что «само рассосется» все равно не даст вам желанного покоя и равновесия. Наверное, просто надо принять ситуацию и терпеливо ожидать ее завершения. Если кто-то критикует вас, это еще не означает, что он прав. Возможно, в этом человеке существует лично его неудовлетворенная потребность. А у вас есть выбор, как реагировать на происходящее.

ЛЕВ: карта Туз Мечей


Каждый из Тузов символизирует собой некий благоприятный шанс, который ни в коем случае не стоит упускать. Стихия Мечей говорит о ситуациях, когда нам требуется наш разум и понимание. Туз Мечей поможет вам именно сейчас обрести ясность и четкое видение какой-то стороны вашей жизни. Это даст вам возможность принять правильное и своевременное решение.

ДЕВА: карта Девятка Кубков


Очень хорошая, светлая, просто безмятежная карта, которая обещает период покоя, расслабленности, неги. Вы можете устроить себе прекрасный отдых, сделать паузу в работе. Забудьте обо всех трудностях и проблемах. Наслаждайтесь вашими отношениями с партнером. Например, проведите вместе выходные. Сейчас не время думать о серьезном.

ВЕСЫ: карта Шестерка Мечей


Шестерка Мечей означает начало движения к чему-то новому. Возможно, вас ждет смена деятельности, либо новое профессиональное задание. В любом случае, как говориться, все – к лучшему. В ваших любовных отношениях тоже могут произойти перемены. Вы давно их ждете и практически готовы без особых сожалений развязаться со старыми отношениями.

СКОРПИОН: карта Пятерка Динариев


Пятерка Динариев предрекает нужду, лишения и подавленное состояние духа. Нужда может настичь вас как в прямом, так и в переносном смысле, когда душа чувствует себя опустошенной и печальной, когда кажется, что впереди нет ничего хорошего. На самом деле, ваше положение намного лучше, чем это вам будет представляться. Вы обязательно найдете выход из создавшегося положения. Очень часто эта карта говорит об огромном чувстве одиночества.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев


Сейчас настало благоприятное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности. И это сможет открыть для вас широкие перспективы. Если у вас впереди какое-либо испытание, то, будьте уверены – вы выдержите его отлично. В любви могут обостриться нерешенные проблемы, потребовать принятия какого важного решения по улучшению их.

КОЗЕРОГ: карта №3 Императрица


У вас наступает очень хорошее время, когда вам все удается. Все идет своим чередом. Люди с любовью внимают вам и стараются выполнить любое ваше желание. Ваши любовные отношения словно обретут второе дыхание. Произойдет какой-то позитивный сдвиг. Возможно прибавление семейства. Эта карта также говорит об улучшении вашего материального положения. Именно сейчас вы наполнены прекрасной энергией чувственности и природной красотой. Вы не останетесь незамечены людьми противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ: карта Семерка Кубков


Карта предупреждает об опасности иллюзий и заблуждений, надуманных решений. В лучшем случае эта карта означает излишний романтизм, который мешает видеть реальность и правильно оценить ее. В худшем – горькое разочарование из-за несбывшихся надежд. В плане любви эта карта говорит, что из-за нахлынувших чувств вы больше не в состоянии видеть и правильно понимать что-либо еще. Есть только ваши чувства! Что происходит на самом деле, вы можете упускать.

РЫБЫ: карта №2 Жрица


Вы обладаете прекрасной интуицией. И даже, если вы об этом не знали, именно в данный период вы в полной мере ощутите, что обладает шестым чувством. В результате вы можете наблюдать, как другие тянутся к вам в поиске руководства и совета. В любви вы способны на глубокие чувства, на открытые душевные отношения. Однако, вам не всегда легко говорить о своих чувствах. Впрочем, вы прекрасно обходитесь и без этого. Вы цените отношения, но всегда полагаетесь на свои силы.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free