Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 8 по 14 октября 2012 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Карта олицетворяет собой нахождение на нейтральной позиции между двумя полюсами. Вы пока еще не совсем четко представляете , что в данной ситуации следует предпринять. Возможно, вы стоите перед выбором. Это могут быть колебания любого рода.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Жезлов


Вы взвалили на себя слишком большую ответственность. Возможно, вы очень загружены на работе или считаете, что кроме вас с данной работой никто не справится. Такое переутомление может привести вас на больничную койку. Надо что-то менять!

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 6 Влюбленные


Эта карта особенно благоприятна в любовной сфере. Вас ждут прекрасные отношения, признания в любви. Возможно предложение руки и сердца. В остальных сферах жизни карта Влюбленные означает необходимость сделать выбор.

РАК: карта Девятка Кубков


В вашей жизни наступили хорошие времена. У вас есть все основания, чтобы полюбоваться достигнутыми результатами. Забудьте о проблемах и трудностях. Наслаждайтесь любовью от всего сердца. Не скрывайте своего счастья от партнера.

ЛЕВ: карта Восьмерка Мечей


Эта карта говорит о том, что вы считаете, будто в достижении вашей цели, существуют непреодолимые преграды. На самом деле, путь к успеху практически свободен. Что-то теснит вас и лишает радости и искренности чувств.

ДЕВА: карта Тройка Мечей


Возможно, наступают не лучшие времена, когда следует ожидать серьезного противодействия, либо заметного охлаждения в отношениях. Все сейчас видится в сером цвете. Вам придется испить эту горькую чашу.

ВЕСЫ: карта Четверка Динариев


Эта карта говорит, что вы чрезмерно стремитесь к безопасности. Вы хотите прочной стабильности, не хотите идти на риск. Иногда это хорошо. Но порой, излишняя осторожность создает в вашей жизни застой и отсутствие перемен делают жизнь скучной.

СКОРПИОН: карта №15 Дьявол


Эта карта говорит о наличии сильных страстей, переживаний . Возможно, вы попали в эмоциональную зависимость от кого-то или чего-то. Может быть, кто-то пытается манипулировать вами. Однако, сейчас у вс очень много энергии и вы можете освободиться.

СТРЕЛЕЦ: карта №12 Повешенный


Вам предстоит довольно долгий период ожидания. Это состояние непременно приведет вас к озарению и все ваши жертвы окупятся новым пониманием смысла вашей жизни. Чтобы получить что-то новое, всегда приходится чем-то жертвовать.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Жезлов


У вас есть все основания для радости. Победа за вами, хотя она дастся вам нелегко. Вы полны уверенности в себе и вашем завтрашнем дне. Возможно получение приятного известия.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


Сейчас вам не о чем беспокоится, так как впереди долгий период стабильности. Вы можете спокойно работать, доверять близким и любимым людям. Откройте душу тем, кто вам дорог. Вы открыты окружающему миру и этот мир добр к вам!

РЫБЫ: карта Восьмерка Кубков


Настало время попрощаться с прошлыми ожиданиями и поставить перед собой новые задачи. Возможно, вас постигло разочарование в близком человеке и вы добровольно выбираете расставание.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free