Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 8 по 14 декабря 2014 года

ОВЕН: Шестерка Кубков


Сейчас стоит задуматься о своих друзьях и местах, где вам бывает особенно хорошо и спокойно. Ощутите комфорт от этого приятного общения, с теми, кто вам рад и счастлив встрече с вами. Так же хорошо провести время со своей семьей. У вас может возникнуть новые взгляды на прежние желания.

ТЕЛЕЦ: карта № 10 Колесо Фортуны


Это карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Она обещает начало нового цикла жизни, успехов. С вами могут происходить неожиданные и очень важные события, которые значительно улучшают вашу жизнь. У вас впереди удача и большая прибыль. Ваше Колесо Судьбы сейчас повернулось в положительную сторону.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 18 Луна


Сейчас вокруг вас могут складываться непонятные ситуации, которые могут тревожить и беспокоить вас. Помните, что даже находясь на краю бездны, вы можете ощущать твердую почву под ногами. Вам необходимо ориентироваться на факты, а не на слухи и догадки. Не позволяйте собственным страхам загнать вас в депрессию.

РАК: карта Шестерка Мечей


Все проблемы остаются позади, наступает спокойный период, когда вы с уверенностью смотрите в будущее. Возможно, к вам кто-то приедет в гости, а может быть, вы и сами можете отправиться в недалекое путешествие.

ЛЕВ: карта Четверка Кубков


Вы много работали и сейчас было бы хорошо отдохнуть. Но как назло, вокруг вас возникают все новые и новые возможности, одна другой выгоднее. Делайте только то, что помогает вам сохранить гармонию в душе. Скажите «нет» суете и спешке.

ДЕВА: карта Двойка Мечей


Вас что-то тревожит. Еще не ясно, это реальная угроза или ваши фантазии. Двойственность, многозначность и противоречивость – составляющие вашей жизни

Возьмите под контроль эмоции. Не позволяйте переживаниям лишить вас мужества. «Делай что должно, и пусть будет, что будет».

ВЕСЫ: карта №9 Отшельник


Карта показывает необходимость некоторое время побыть одному. Уединение , тишина помогут вам сосредоточится и определить, правильным ли путем вы идете. Помните о цели, к которой стремитесь. Ваша ли это цель? Поняв и осознав эти вопросы, вы значительно облегчите себе жизнь.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Динариев


Вы трудолюбивы и можете рассчитывать на то, что ваши старания не пройдут напрасно. Чем четче вы осознаете свои способности, тем большим мастерством вы начинаете владеть. Ваши труды будут хорошо и вовремя оплачены. Вам открываются новые возможности профессиональной подготовки. Карта означает рост материальной стабильности.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Динариев


Переменам нет конца. Занимаясь своими делами, вы постоянно должны быть готовы к превратностям судьбы. Необходима гибкость и умение приспосабливаться к переменам. Возможно, придется вести несколько дел одновременно. Это увеличивает и нагрузку, и ответственность. Возможны путешествия, подарки.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Мечей


Вы вступаете в полосу жизни, когда обстановка вокруг вас довольно мрачная. Вы можете пребывать в состоянии угнетения либо на работе, либо в личной жизни. Вас терзает страх. Однако, не так все печально. Чем впадать в уныние, лучше задайте себе вопрос: «А есть кто-то, кто мне может помочь в этом вопросе?» И вы очень скоро убедитесь, что таких людей много.

ВОДОЛЕЙ: карта № 21 Мир


Эта карта символизирует исполнение желаний, достижение цели, успех. Предвещает вознаграждение за тяжелую работу, полную реализацию ваших планов. Вы находитесь в полном взаимопонимании с окружающими, в гармонии с миром, и с собой. Очень возможно, вы наконец-то получите признание и уважение окружающих. Вас ждут приятные события, которые принесут добрые плоды.

РЫБЫ: карта №3 Императрица


Эта карта обещает успех во всех ваших начинаниях, делах. Вас ждет гармония и понимание среди членов вашей семьи. Вы готовы любить и быть любимым. Вас ждет счастье, удовольствие или большая удача. В любом случае – красота и добро станут на данный период вашими союзниками. Судьба по – матерински опекает вас.

ПСИХОЛОГ Мазунина Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free