Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 6 по 12 января 2014 года

ОВЕН: карта Девятка Жезлов


Вами пройден сложный путь, пройден практически до конца. Осталось совсем немного до того момента, когда вы сможете облегченно и удовлетворенно вздохнуть. Да, вы устали, но необходимо еще немного потерпеть: свет в конце тоннеля уже виден! В любовной сфере вас еще тревожат старые раны, и именно это мешает вам начать новые отношения.

ТЕЛЕЦ: карта № 5 Жрец


Эта карта говорит о встречах с пожилыми родственниками или людьми, у которых вы можете многому научиться. Возможно, что скоро у вас в жизни возникнет ситуация, которая заставит вас задуматься о получении либо помощи, совета, либо о необходимости научиться чему-то. В любовной сфере наступает время взаимного доверия, понимания и искренности. Часто эта карта говорит о заключении брака.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Мечей


Восьмерка Мечей говорит об ограничениях, которые вы делаете по собственному выбору, либо под давлением извне. Она также означает сдержанность или запрет, который болезненно переносится вами, но помогает достичь чего-то важного. В любовных отношениях что-то теснит вас и лишает радости и искренности чувств. Видимо, ваши отношения переживают сложный период.

РАК: карта Четверка Жезлов


Сейчас вам не о чем беспокоиться, впереди нет никаких затруднений и проблем. Будьте открыты для всего, что вас окружает. В сфере любви тоже все чинненько-благородненько. Забудьте про сомненья и раздумья! Откройте душу тем, кто вам по-настоящему дорог. Во взаимоотношениях царят тепло и гармония, и вы не устаете радоваться тому, что судьба дала вам возможность вместе идти по жизни.

ЛЕВ: карта № 8 Сила


Вы наполнены активной энергией и она позволяет вам чувствовать себя великолепно как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Отличное самочувствие, прекрасное настроение дает возможность гармоничного восприятия окружающего. Вы можете управлять собственной реальностью легко, абсолютно без напряжения. Люди радуются вашему присутствию и с удовольствием выполняют любое ваше желание.

ДЕВА: карта Шестерка Динариев


У вас «архисложная» задача – куда потратить деньги?! С одной стороны это, конечно, хорошо – значит деньги у вас есть!! А с другой стороны – когда деньги есть, то тратить их хочется с умом. Сейчас у вас есть возможность порадовать своих близких и любимых людей, проявить щедрость и великодушие. В вашей любви наступает пора нового расцвета отношений, возможны новые встречи, что тоже ставит вас в ситуацию выбора : кому отдать предпочтение.

ВЕСЫ: карта № 9 Отшельник


Отшельник означает такую жизненную фаз, в которой вам необходимо отступить и сосредоточиться перед началом нового этапа. Прежде всего проверьте, действительно ли цели соответствуют вашим желаниям, что для вас значит то, что вы делаете, «ваше» ли это. В сфере отношений тоже необходим осмыслить происходящее. И самым лучшим способом сделать это является умение посмотреть на ситуацию со стороны, как бы другими, более мудрыми глазами. Энергия карты Отшельник поможет вам в этом.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Жезлов


Хорошие новости носятся в воздухе. Вокруг вас происходят перемены, они несколько неожиданны и забавны, но ничего плохого с вами происходить не будет. Иногда эта карта просто говорит о суете и суматохе, некотором нетерпении, желании ускорить процесс чего-либо. В личной жизни вас не покидает предчувствие чего-то хорошего. Это может быть приятное и позитивное развитие уже существующих отношений, может быть наметится некий положительный сдвиг, который даст и остроту чувств и надежды.

СТРЕЛЕЦ: карта № 7 Колесница


Вам, возможно, предстоит отправиться в какое-то дальнее путешествие! Во всяком случае, эта карта всегда говорит о пробуждении сил и стремлений, о радости движения к новым целям. Именно на этой неделе в можете взять разгон и на всех парусах мчаться к желаемому. В любви ваша собственная смелость одновременно и удивляет, и вдохновляет вас. Вы понимаете, что сейчас от вас зависит, как сложатся отношения с партнером. Именно сейчас вы можете выяснить отношения, и имеете возможность начать все сначала по-хорошему.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков означает движение в неизвестность. Наступил Новый Год и вас одолевает желание оставить позади все, что вас напрягало и обижало. Это нормальное желание. Однако, не стоит сбрасывать со счетов и все то хорошее и приятное, что было создано вами за прошедший период. Постарайтесь больше думать об этом позитивном багаже, который совсем не обременяет вас, а наоборот, может служить базой для прекрасного будущего. А плохое… уйдет само!

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Кубков


Туз Кубков говорит о каком-то чрезвычайно благоприятном шансе, который будет дан водолеям на этой неделе. Возможно, сбудется ваша большая мечта! Или вы сможете добиться желаемого и этим самым приблизить свое светлое будущее, которого вы ждете с таким нетерпением. В вопросах любви эта карта обещает встретить свою настоящую любовь! Глубокие чувства, гармония и чудесное время, проведенное вместе – все это может сбыться!

РЫБЫ: карта Шестерка Кубков


Светлые, мимолетные ощущения, связанные с воспоминаниями о конкретных событиях, встречах с людьми, где довелось побывать раньше, руководят сейчас вашим ходом мыслей. Возможны встречи с друзьями, одноклассниками. Ностальгия, связанная с мыслями о старых, добрых временах. Вы настроены на лирический лад. Вы перелистываете страницы собственной жизни и воспоминания вдохновляют вас на новые действия, наполняют вашу жизнь новым светом и радостью.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free