Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 6 по 12 мая 2013 года

ОВЕН: карта 4 Император


В данном периоде ваши дела находятся в безопасности. Все вокруг стабильно и прочно. Дела на работе идут хорошо, вы – настоящий лидер, признанный и талантливый. Вы стремитесь к порядку, трезвому осмыслению дел, дисциплине и ответственности как в отношении себя, так и в отношении других. В личных отношениях вы стремитесь к «охране своих границ», вам не хватает умения проявить нежность и ласку к партнеру.

ТЕЛЕЦ: карта Семерка Динариев


Возможно, вы уже устали ждать какого-то очень важного для вас результата или события. Все происходит так медленно… Вероятно, необходимо сделать выбор: то ли двигаться прежней дорогой, связанной с ожиданиями, то ли избрать новый путь. Однако, вы боитесь совершить ошибку. В любовных отношениях эта карта может вызывать страхи сделать что-то не так, страх потерять партнера или страх, что отношениях никогда не изменятся.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Мечей


Карта может показывать расстояние, которое вам предстоит преодолеть. Это может быть путешествие. А может быть и преодоление каких-то преград . Карта говорит о необходимости анализировать, размышлять, выбирать. В личной жизни можно назвать вас идеальным партнером, который делает все, что положено. Однако, ваш партнер может ощущать недостаток теплых чувств с вашей стороны и не будут разделять вашего мнения, что « чувства – это не моя стихия».

РАК: карта 6 Влюбленные


Карта сулит глубокие любовные переживания и намекает, что необходимо будет сделать выбор: отказаться от прежнего образа жизни, перейти на новую ступень и осознать, что такое любовь. Не позволяйте никому манипулировать собой, принуждать и так или иначе оказывать на вас влияние. Делайте только то, что велит ваше сердце. Дорога, по которой вам нужно идти, полна света и радости.

ЛЕВ: карта 13 Смерть


Из вашей жизни что-то уходит. Эта ситуация назревала давно и сейчас настала пора сказать «прощай» . Даже если вам покажется это событие тяжелым и болезненным, на самом деле, очень скоро вы осознаете, насколько вам стало легче и лучше жить, когда из вашей жизни ушло то, что давно обременяло и травмировало вас. Заключите перемирие с вашим внутренним знанием, и у вас появится возможность жить более интенсивно, более ярко.

ДЕВА: карта 7 Колесница


Эта карта говорит о том, что ваши внутренние силы готовы к пробуждению. Вы наполнены радостью от предвкушения движения к новым целям. Может быть, вас ждет интересное путешествие. А может быть – это карьерный взлет. Так или иначе, этот период отмечен успехом, активностью, уверенностью в себе и энтузиазмом. В личных отношениях неожиданно нагрянет весна и появится стремление пойти навстречу друг другу.

ВЕСЫ: карта Тройка Жезлов


Эта карта говорит о вашем трудолюбии, искренности и стремлении действовать. Ваши границы расширяются, в вашу жизнь входят новые люди и новые возможности. Все в порядке, проблемы обходят вас стороной, вам не о чем беспокоиться. И в любовных отношениях вы можете смело смотреть в будущее. Ваш партнер открыт, честен, на него можно надеяться.

СКОРПИОН: карта Двойка Кубков


В профессиональных делах вам необходимо опираться на поддержку коллектива или хотя бы партнера. Ищите поддержку у тех людей, с которыми у вас есть общие интересы. Сейчас не время рассчитывать только на собственные силы. В любовных отношениях карта несет очень благоприятные тенденции. Энергии этой карты пропитаны доверием и близостью, гармонией и спокойствием.

СТРЕЛЕЦ: карта 5 Жрец


Жрец олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей. Жрец – это приверженность традициям. Поэтому, если вы рассчитываете на успех на своем рабочем месте, следуйте правилам и законам, которые там приветствуются. Сейчас не время устанавливать свои правила игры. В личных отношениях карта Жрец очень часто говорит о возможности скорого вступления в брак.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Динариев


У вас наступил беззаботный период в жизни, когда все события и ситуации кажутся вам легкими и вы умете манипулировать обстоятельствами, сохраняя устойчивость. Для любовных отношений – Двойка Динариев означает «время легкомысленной любви». Это может быть просто флирт, это могут только что начавшиеся отношения, это могут быть отношения, где все идет своим чередом без особых требований и ожиданий.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Динариев


Эта карта говорит о помощи и поддержке, о щедрости и великодушии, о понимании и терпимости. Старайтесь во всем проявлять милосердие, но и сами не стесняйтесь попросить о помощи, если вдруг это потребуется. В любовных отношениях карта говорит о необходимости определиться, кто вам милее, кому вы хотите «подарить» себя целиком.

РЫБЫ: карта Двойка Мечей


Вы переполнены сомнениями. Возможно, необходимо прибегнуть к помощи верных друзей, чтобы убедиться, действительно ли настолько серьезна ситуация? Так или иначе, просто необходимо остановить ваши метания. В любви вас гложет недоверие к партнеру. Скорее всего, вы уже «обжигались» в предыдущих отношениях и теперь «дуете на воду». А может быть, вы судите о других по себе? А может быть, ваши представления о любви не совпадают с представлениями партнера. Чтобы выяснить это, лучше всего просто спросить партнера, поговорить с ним.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free