Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 6 по 12 августа 2012 года

ОВЕН: карта Шестерка Кубков


На профессиональном уровне карта обещает творческий успех, период радости и глубокого удовлетворения. В области чувств карта говорит о приятных встречах, радостных событиях, встречах с людьми из прошлого.

ТЕЛЕЦ: карта №0 Шут


Вас ожидает совершенно новый опыт. Какой бы области вашей жизни это ни произошло, постарайтесь быть открыты для перемен. То, что скоро удивит вас, одновременно встряхнет вас.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Мечей


Для вас наступает период, когда вы можете быть подвержены различного рода страхам. Любая попытка избежать этих неприятных чувств лишь усугубит положение. Только трезвое осознание и принятие того, что происходит, поможет разорвать круг неудач.

РАК: карта Четверка Мечей


Эта карта символизирует паузу, когда ничего не происходит. Иногда пауза бывает очень полезной, так как во время передышки можно набраться сил для новых дел. В плане любовных отношений неплохо было бы поразмыслить, как стабилизировать партнерство.

ЛЕВ: карта №3 Императрица


У вас высвобождается огромная масса энергии. И ее самое время направить на решение профессиональных задач. Вы в полную силу можете ощутить силу собственной женственности.

ДЕВА: карта Пятерка Кубков


Карта предупреждает о возможности потери некоторой доли плодородной женственности. В борьбе с партнером вы истощили практически весь запас энергии, ожесточились и вам практически нечем пополнить иссякший эмоциональный источник радости и оптимизма.

ВЕСЫ: карта Семерка Кубков


Энергетически карта указывает на бессознательное стремление побыть ребенком, отодвинуть необходимость нести на себе груз ответственности, желание отдохнуть в чьих-либо заботливых руках. Вы строите иллюзии и сами верите в них.

СКОРПИОН: карта Двойка Жезлов


Карта говорит о том, что скоро вам придется принимать решение, хотя вам хочется оставаться в нейтральной позиции как можно дольше. Стоять в стороне от происходящего не получиться.

СТРЕЛЕЦ: карта №17 Звезда


Вы можете рассчитывать на исполнение ваших заветных мечтаний. Вас ждут приятные встречи с друзьями, выезды на природу, занятия любимыми делами. Эта карта открывает дорогу к счастливому и светлому будущему.

КОЗЕРОГ: карта Туз Жезлов


Вас ждут позитивные перемены в жизни. Вместе с переменами вам предстоит окунуться в суету, многообразие неотложных дел. Возможно некоторое внутреннее беспокойство, что же принесут эти новые повороты судьбы.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Кубков


Кризис – вот главный герой этой карты. Вам предстоит принять те неудачи, которые постигли вас, усмирить свое эго и вновь обрести себя, радуясь своей способности «позволять чему-либо случаться».

РЫБЫ: карта №19 Солнце


Эта карта говорит о мощи и жизненной силе. В вашей жизни начинается светлая полоса. Вы сумеете в полной мере проявить свои способности, так как уверены в себе и своих желаниях. В личной жизни карта обещает вам щедрость со стороны партнера.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free