Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 6 по 12 февраля 2012 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Вас ожидают споры и перепалки с каждым, кто посмел выступить против вашего мнения. Особенно это будет заметно в профессиональной деятельности. В личной жизни стремление к завоеваниям тоже вряд ли принесет вам удовлетворение.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Жезлов


В профессиональной деятельности предстоит упорно добиваться желаемого.  В личных отношениях карта говорит о том, что вам необходимо проанализировать и оценить направление движения, прежде чем делать серьезные шаги на любовном поприще.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Туз Кубков


На профессиональном плане эта карта говорит о возможности получать глубокое удовлетворение от деятельности, которой вы занимаетесь. В области взаимоотношений Туз Кубков предвещает новые яркие любовные эмоции.

РАК: карта №8 СИЛА


В области профессии карта означает, что вы отдаетесь своему делу целиком и полностью. Хорошая физическая форма очень этому способствует. В области личных отношений карта советует сохранять баланс.

ЛЕВ: карта Десятка Жезлов


В профессиональной жизни карта указывает на стремление к успеху. Однако, следует учесть, что вы взяли на себя слишком большую ответственность и находитесь в сильнейшем стрессе. В сфере личных отношений ваши внутренние блоки мешают благоприятному развитию ситуации.

ДЕВА: карта № 0 ШУТ


В профессиональной деятельности возможны неожиданные перемены или предложения. Возможно, какой-то проект придется начать с нуля. В области любви вы обладаете необыкновенной чистой  и готовы с открытым сердцем идти навстречу своему партнеру.

ВЕСЫ: карта Туз Динариев


На профессиональном уровне карта указывает на ваше стремление к стабильности, безопасности, умению из всего извлекать пользу. В области личных отношений Туз Динариев означает шанс завязать длительные душевные отношения.

СКОРПИОН: карта Тройка Динариев


В плане профессии карта говорит о различных возможностях неплохо заработать. В области личных отношений карта сообщает, что романтические отношения будут завязаны для того, чтобы решить материальные  вопросы.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов


В профессиональном плане карта указывает на успех и общественное признание. Перед вами открываются новые возможности. На любовном фронте вы приближаетесь к тому моменту, который принято называть кульминацией отношений.

КОЗЕРОГ: карта Семерка Мечей


На профессиональном уровне Семерка Мечей предупреждает о том, что вас могут обмануть или вы сами будете вынуждены прибегнуть к обману. В области личных отношений вы можете оказаться в роли человека, который вынужден терпеть лицемерие, гадости, подлость партнера.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Жезлов


В области профессии вас переполняет множество идей. Вам необходимо оформить их в систему и воплотить в реальность. В любви Восьмерка Жезлов говорит о страстях, горячем желании быть рядом с любимым человеком.

РЫБЫ: карта  Девятка Мечей


В сфере профессии карта говорит о том, что на вас обрушилось слишком много проблем. Вы полны разочарования и не знаете, как выйти из этой «колеи».На уровне взаимоотношений эта карта означает страх оказаться «брошенным».


ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК       МАЗУНИНА  Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free