Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 4 по 10 марта 2013 года

ОВЕН: карта №16 Башня


Ваше положение долго было стабильным, а сейчас начинают происходить события, которые давно назревали, и вы знали об этом, но все равно они покажутся вам болезненными и несвоевременными. Рушатся те структуры и условности, которые вы уже превзошли. Карта выпала во Втором Доме – Доме Собственности. Так что вопросы разрушения скорее всего коснуться доходов, которые вы зарабатываете собственным трудом.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Жезлов


У вас наступает мирный период покоя и благоденствия. Вы можете позволить себе отдохнуть и расслабиться. Карта выпала в Десятом Доме – Доме Карьеры. Возможно, наконец-то вы будете довольны и собой и тем, как вас оценивает начальство, если оно у вас есть. Четверка Жезлов позволит вам сделать небольшой перерыв, устроить маленькое празднество в честь достигнутого.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Мечей


Карта говорит о возможности начать какое-то новое дело или проект. Карта выпала в Пятом Доме – Доме Творчества. Часто этот дом характеризует также состояние любовных дел и события, касающиеся ваших детей. Возможно, ваши дети куда-то отправятся, и у них все будет хорошо. В любовных вопросах – возможно предложение руки и сердца. Шестерка Мечей говорит о прекрасных умственных способностях, что помогает и выручает в любом вопросе.

РАК: карта №5 Жрец


Карта Жрец выпала для вас в Первом Доме – Доме Личности. Это говорит о том, что на данный период вы склонны придерживаться и придерживаться непоколебимо выбранных вами ценностей. Возможно, вы стоите перед ответственным шагом, который будет правильным, если вы подойдете к нему со всей полнотой ответственности. Возможно, вы осознаете, насколько важно то, чем вы сейчас занимаетесь.

ЛЕВ: карта Четверка Мечей


Эта карта означает период восстановления и излечения. После невезений и связанных с ними переживаний, в вашей жизни наступает мирная полоса. Эта карта выпала в Двенадцатом Доме – Доме Ограничений. И это означает, что ограничений –то как раз на этой неделе нет. Вы все еще нуждаетесь в отдыхе, поэтому постарайтесь не загружать себя чрезмерно. Карта советует ничего не предпринимать, спокойно ждать исхода дела.

ДЕВА: карта №17 Звезда


Это карта надежды, мудрости и понимания своего места в мире. Она говорит, что то, чем вы занимаетесь в настоящее время проявиться и будет по достоинству оценено только в будущем. Это одна из лучших карт. Она выпала для вас в Третьем Доме – Доме Ближайшего окружения. Поэтому саамы лучезарные события будут радовать вас в области отношений с теми людьми, которые ежедневно окружают вас.

ВЕСЫ: карта Туз Кубков


Эта карта обещает приятные сюрпризы в области эмоций. Что-то явно порадует вас. Можете рассчитывать на дорогой и приятный вашему сердцу подарок! Радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье, единение – все эти слова как нельзя больше подходят для толкования карты Туз Кубков. Эта карта обозначает необычайно удачный шанс, открывающий для вас большие перспективы.

СКОРПИОН: карта Двойка Жезлов


Вы уже много сделали, чтобы ваша жизнь стала нравиться вам. Однако, на этой неделе вы получите еще одну возможность для рывка вперед. У вас есть желание двигаться вперед, достигать все больших успехов, но это потребует значительных усилий. Возможно, не следует решать второпях, а обдумать, рассчитать силы. Карта выпала для вас в Четвертом Доме – Доме Родителей. С этим домом связаны ваши привычки, уклад жизни, который обычно формируют родители. Поэтому, хорошо паразмыслите, стоит ли принимать предлагаемое, ведь это может серьезно изменить стиль вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта №21 Мир


Очень хорошая карта, которая сообщает, что вы успешны и удачливы, ваши планы практически осуществились. И теперь можно полюбоваться на плоды своего труда. А также, можно подумать, что останавливаться на достигнутом – это не для вас! Вы вполне способны выйти за рамки достигнутого! Карта выпала вам в Шестом Доме – Доме здоровья, поэтому ваши новые достижения скорее всего будут лежать в этой области. Шестой дом часто отражает отношения с сотрудниками на работе. Возможно, вы будете удовлетворены миром и благоприятной обстановкой на работе.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Жезлов


В вашей жизни подходит к своему завершению ситуация, которая длилась долго и принесла вам достаточно неприятных минут. Сейчас, когда успех так близко, карта советует собрать силы и постараться выстоять, чтобы добиться своего. Карта выпала вам в Восьмом Доме – Доме Кризисов. Возможно, разрешаться тяжбы с какими-то органами, которые претендовали на то, чтобы наказать вас или лишить чего-либо.

ВОДОЛЕЙ: карта Пятерка Дисков


Пятерка Дисков – карта кризиса, нужды, лишений. Она выпала вам в Девятом Доме – Доме Веры и Путешествий. Если вы собираетесь в этот период в дальнюю дорогу, то постарайтесь быть внимательны в обращении с деньгами- возможны потери, воровство, обман. Может произойти упадок сил, провал в делах, возможно возникнут какие-то обстоятельства, где вы почувствуете себя ущемленным, лишенным каких-то возможностей.

РЫБЫ: карта № 7 Колесница


Эта карта представляет решительный рывок вперед. Вы уже вполне готовы принимать решения самостоятельно. Вы хорошо отличаете, что полезно для вас, а что – нет. У вас есть внутренняя сила и воля, ощущение радости и уверенность в себе. Карта выпала вам в области. Одинадцатого Дома – Дом Надежд. Поэтому можно смело сказать, что для вас в этот период – ВОЗМОЖНО ВСЕ!!

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free