Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 31 января по 6 февраля 2011 года

ОВЕН: карта Девятка Мечей

Неделя пройдет благоприятно, но могут быть волнения из-за родственников. Ваше беспокойство будет несколько больше, чем этого будет требовать действительная ситуация.

В этот период Овнам следует воздержаться от дальних путешествий.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Кубков

Вас ждут приятные встречи, дружеские вечеринки. Весьма вероятно, что некоторых Тельцов ждет кратковременное увлечение. На этой неделе личная жизнь может потребовать от Тельцов повышенного внимания.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 17 Звезда

Звезды предостерегают от излишней мечтательности, увлеченности. Хотя некоторым Близнецам именно на этой неделе эта карта обещает большую любовь, которая может привести к заключению брака.

РАК: карта Туз Кубков

В любовных отношениях Раков вероятна полная гармония. Гоните от себя чувство обиды, осуждение. Расслабьтесь и живите спокойной, тихой жизнью. Для молодых людей благоприятны встречи, знакомства, помолвки.

ЛЕВ: карта Паж Кубков

Возможны романтические встречи или свидание . Не исключено, что новое знакомство сыграет в вашей жизни большую роль. Пажи практически всегда приносят неожиданные известия, как правило – положительные. Ждите добрых вестей, обновления в жизни. Для некоторых Львов Паж Кубков может «принести» зачатие ребенка.

ДЕВА: карта Король Динариев

Будьте великодушны, как этот Король Динариев, ведь на этой неделе вы полны обаяния и энергии, благополучия. Возможны встречи с друзьями, где все будут сражены вашим остроумием и значительностью.

ВЕСЫ: карта Семерка Кубков

Желание получить то, о чем долго мечталось, может сочетаться со страхом потерять то малое, что имеется. Цените настоящий момент и всех, кто сейчас рядом с вами. Карта 7 кубков олицетворяет искушение семью смертными грехами . Поэтому на этой неделе…старайтесь не злоупотреблять…

СКОРПИОН : карта Двойка Жезлов

Перед вами открыто множество перспектив и только от вас зависит, какой путь вы выберете. Эта неделя может принести много радости как в развитии личных отношений, так и в деловой сфере. Эта неделя очень благоприятна для заключения брака, новых контрактов и деловых переговоров.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев

Кажущиеся удачи могут для Стрельцов обернуться неудачами. Вам будет необходимо проявить терпение , щедрость, порядочность. Исключите всякую агрессию, стремление доминировать, командовать. Попробуйте повернуть дело так, чтобы кризис плавно перешел в русло добрых отношений.

КОЗЕРОГ : карта № 3 Императрица

Козероги могут оказаться в центре внимания, лидером, на которого захотят равняться все. Используйте шансы для применения своих дарований Женщины – Козероги будут как никогда красивы и очаровательны, это привлечет к ним массу поклонников.

ВОДОЛЕЙ : карта Двойка Динариев

На этой неделе Водолеи могут с легкостью изменить любую трудную ситуацию в свою пользу. Не забывайте, что, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию.

РЫБЫ: карта № 10- Колесо Фортуны

Эта карта символизирует счастливый поворот в Судьбе! И этот поворот может произойти у Рыб абсолютно в любой сфере их жизни. Очень присущи на этой недели чувственность, впечатлительность, эйфория от неожиданных событий.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free