Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 30 июня по 6 июля 2014 года

ОВЕН: карта № 21 Мир


Для того, чтобы что-то сдвинулось с места, будь то бизнес, карьера или личная жизнь, в данное время, самым полезным для вас будет обратить свой взор за рубеж. Изучайте западные сайты. Интегрируйте иностранный опыт. Может быть, просто съездите за границу. В плане любви карта очень благоприятна. Она говорит о защищенности и теплых отношениях.

ТЕЛЕЦ: карта № 20 Суд


Эта карта говорит о воскрешении того, что давно считалось разрушенным. Поэтому обратитесь к забытым, похороненным, отвергнутым ранее идеям. Вспомните свои планы и мечты, от которых вы отказались. Проанализируйте их слабые места и выигрышные позиции. Подумайте, при каких условиях вы могли бы их реализовать. Если ваша любовь томится в клетке – выпустите ее на волю.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 1 Маг


Сейчас вы наполнены жаждой действий. Эту энергию необходимо реализовать. Не ищите чего-то кардинально нового. Возьмите готовую хорошую идею и адаптируйте ее по-своему. Внеся изменения, введя личные дополнения и осмысления, вы по-новому подадите То, что уже кем-то было изобретено. Возможно, эта идея, обогащенная вашими мыслями, понравится людям больше. В личной жизни стоит проявить смелость и инициативу, особенно речевую. Говорите о своей любви – и вас услышат!

РАК: карта Четверка Жезлов


Вам необходимо внести в жизнь разнообразие. Отправляйтесь за вдохновением туда, где царит веселье, где нет места печали, раздумий. Побудьте в праздной, веселящейся толпе. Больше юмора, непринужденности. В делах любви у вас все благополучно. Вы и ваш партнер всегда идете навстречу друг другу. Во взаимоотношениях царят тепло и гармония.

ЛЕВ: карта №4 Император


Наведите порядок! Сначала у себя на столе, потом – в голове, потом и во всех оставшихся сферах. Заявите о том, что вы лидер. Ведите себя так, как будто вы уже добились того, чего хотели. Если вам предлагают что-то возглавить – не отказывайтесь! Настало время и в сфере личных отношений очертить четкие рамки. Пришла пора взаимной ответственности.

ДЕВА: карта Семерка Мечей


Карта говорит о том, что вам не все известно о происходящих вокруг вас событиях. Возможны интриги и сплетни, которые могут существенно испортить вам жизнь и лишить каких-то вещей, которые вам дороги. Собирайте скрытую информацию. Будьте осторожны. Обдумывайте и взвешивайте, когда вам что-либо предлагают сделать. В отношениях ничего не ясно. Вы избегаете открытого проявления чувств, либо кто-то из вас двоих пытается ввести другого в заблуждение.

ВЕСЫ: карта Девятка Жезлов


Начиная что-либо, убедитесь, что все предусмотрели. Только тот, кто умеет учиться на прошлых ошибках, достигает высот. У вас сейчас не совсем легкий период. Но эти сложности преодолимы. У вас есть и умение и упорство. Вам по плечу та задача, которую на вас возложила жизнь. На любовные отношения не остается сил. Но ваш партнер сможет потерпеть и дождаться лучших времен.

СКОРПИОН: карта Пятерка Кубков


Возможно, сейчас вы сосредоточились на свежих неудачах и потерях, а тем временем горячие шансы остывают, ожидая, когда вы обратите на них внимание. Прекратите оглядываться назад и перебирать свои ошибки. Посмотрите вокруг в поисках имеющихся возможностей. Вам кажется, что личное счастье разбилось вдребезги? Однако, вокруг вас есть люди, которые готовы помочь вам.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Динариев


У вас наступает беззаботный период, когда можно к всему происходящему относиться легко и не серьезно. Вы можете быть гибким и свободным в своих действиях, помыслах, идеях. В любовных отношениях вы не настроены на что-то долгое и незыблемое. «Время легкомысленной любви» - так можно назвать эту карту.

КОЗЕРОГ: карта № 19 Солнце


Эта карта вознаграждает тех, кто привык мыслить позитивно. Не бойтесь быть в центре внимания.. Не думайте о том, как вас воспринимают другие – поставьте себя в центр Вселенной и действуйте соответствующим образом. В любовных отношениях все хорошо. Ярко светит солнышко и у вас отличное настроение. Отношения открытости, веселья, оптимизма – все это очень нравится вам.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Кубков


Источник ваших проблем – апатия и пресыщение. Под влиянием негативных эмоций вы можете пропустить редкий шанс. Не спешите отказываться от предложения, идеи или проекта. Не принимайте скоропалительных решений. Дайте идее отлежаться несколько дней. В любви есть ощущение усталости. Отношения представляются вам совершенно бесперспективными, нет сил продолжать их. Надо верить в счастливый исход, и он обязательно настанет.

РЫБЫ: карта Пятерка Мечей


Не ищите новых идей.«Золото» у вас уже есть. Осталось только его отыскать. Не останавливайтесь на очевидных решениях. Улучшайте имеющееся, развивайте достигнутое. В сфере любви наступил период «зимней стужи».

Вам хочется предъявить партнеру колкие требования и обвинения, желание причинить боль ближнему – вот что владеет вами сейчас.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free