Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 29 июля по 4 августа

ОВЕН: карта Семерка Жезлов


Эта карта говорит, что пришло время для смелых решений и решительных действий. Именно сейчас вам сопутствует удача. Если у вас есть конкуренты, то вам самое время атаковать его позиции. Пришло время для реализации ваших творческих планов. Отодвиньте подальше страх перед напряженными буднями, с которыми боитесь не справиться. У вас сейчас достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть любые преграды.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Кубков


Вас одолевают мрачные мысли, сомнения. Жизнь представляется чередой унылых дней. Большинству людей знакомы такие состояния, и они вполне умеют справляться с ними. Постарайтесь у вы, развеять депрессию, нахлынувшую на вас. Было бы очень хорошо включить в работу тело, например, заняться спортом или отправиться на природу, поехать в отпуск.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №14 Умеренность


Ваши творческие планы найдут прекрасное воплощение в жизни. Отныне гармония, о которой вы так давно мечтали, станет вашей реальностью. То, что казалось препятствием на вашем пути, на самом деле окажется указателем, направляющим ваши усилия в единственно правильном направлении. Вы наконец-то обретете способность понимать язык, на котором Мир разговаривает с вами.

Рак: карта Пятерка Жезлов


Карта указывает на мелкую раздражительность, на вызов, на пробу сил. Успех не приходит легко, ни в работе, ни в личных отношениях, путь к нему требует усилий с вашей стороны и глубокой веры в собственные силы. Вам предстоит научиться владеть собой, а также – признавать право на существование других людей, устремленных к собственным целям , и умению сочетать свои интересы с интересами тех, кого вы любите.

ЛЕВ: карта Девятка Динариев


Карта указывает на материальный достаток, надежность, комфорт. Она означает поворот к лучшему, везение, расцвет жизненных и духовных сил. Вы достигли внутреннего удовлетворения и счастливы. Вас ожидает период гармонии, спокойствия, баланса внутреннего и внешнего мира. В вашей жизни скоро появится много радости. По своей сути эта карта больше связана с материальным благополучием, чем с миром чувств.

ДЕВА: карта Пятерка Мечей


Коварная Пятерка Мечей намекает на сложности и возможность возникновения конфликтов. Если такое случиться, старайтесь мягко избежать деструктивной ситуации, так как в этой «битве» не может быть победителей. Когда страсти накалены, невозможно добиться позитива. Будет лучше использовать дистанцирование, это даст возможность успокоиться враждующим сторонам.

ВЕСЫ: карта №20 Суд


Появление этой карты означает, что в ваших делах наметился прогресс. Если у вас присутствовала какая-то серьезная проблема, разрешить которую вы уже и не надеялись, то вас ждет приятный сюрприз – все разрешится как по мановению волшебной палочки. В итоге – обновление, возрождение, реализация планов и осуществление надежд. Грядущие события окажут на вашу жизнь серьезное положительное влияние. На бытовом уровне эта карта часто предвещает прибавление в семье.

СКОРПИОН: карта №18 Луна


Эта карта говорит о том, что сейчас вы находитесь во власти грез и мечтаний. Вас одолевают какие-то смутные предчувствия, обосновать которые вы еще пока не в силах. Возможно, вы излишне романтично смотрите на жизнь или находитесь в эмоциональной неустойчивости. Скоро это состояние приведет вас к ясности и пониманию. Эта карта может означать начало творческой карьеры. Особенно хороша эта карта для людей, имеющих способности в области литературы, поэзии.

СТРЕЛЕЦ: карта №21 Мир


Настало время выйти за пределы достигнутого. Вы готовы к этому. Теперь, когда вы добились таких прекрасных результатов в жизни, можно начать новый этап, более высокий по уровню. На бытовом уровне эта карта часто предвещает путешествие заграницу, контакты с людьми другой национальности, освоение совершенно новых областей и пространств. Эта замечательная карта указывает на обретенное гармоничное состояние души.

КОЗЕРОГ: карта № 10 Колесо Фортуны


Вас ожидаю перемены к лучшему. Пока еще не ясно, что это за перемены. Однозначно, что Судьбе угодно направить вас по новым дорогам. Это может быть, действительно приятное и выгодное путешествие, потому что эта карта очень часто приносит материальные прибыли. А может быть, произойдет какое-то событие, которое изменить всю вашу жизнь в лучшую сторону кардинальным образом. Колесо Судьбы вертится очень быстро, поэтому не упустите свой шанс, когда он будет предоставлен.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Динариев


Эта карта – символ движения и перемен. Она говорит о вашем умении быстро адаптироваться и приспосабливаться в любой ситуации без лишних волнений. Возможно, у вас скоро появится дополнительный источник заработка. Вас ждет период, когда все получается легко, словно играючи. Ваш энтузиазм и умение во всем видеть хорошее помогут справиться с любыми проблемами.

РЫБЫ: карта № 6 Влюбленные


Жизнь поставит вас перед выбором. Только от вас зависит, по какой дороге идти. Это и есть свобода. Скорее всего, вам очень не захочется предпринимать какие-либо шаги, ведь выбирая что-то одно, мы в любом случае что-то теряем. В этом случае, когда вы вынуждены принимать решение, лучше довериться своей интуиции, следовать, как говорят, велению сердца. Перешагните через собственные ограничения, прыгните в пропасть безрассудства и, поддавшись порыву души, - летите!

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free