Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 28 апреля по 4 мая 2014 года

ОВЕН: карта № 12 Повешенный


В данный период времени вы можете находиться в странной ситуации, которая кажется вам совершенно неестественной и непривычной. Вы явно не понимаете, что нужно делать. И действительно, эта карта напрямую говорит, что для решительных и конкретных действий необходимо «созреть». Поэтому не предпринимайте попыток разрешить ситуацию. И хотя все вокруг идет не так, как хотелось бы, скоро все изменится в лучшую сторону.

ТЕЛЕЦ: карта №5 Жрец


Эта карта говорит о том, что вы сейчас наполнены энергией, способной сделать вас видным, харизматичным, авторитетным. Вы можете владеть умами других людей. Поэтому не стоит удивляться, что к вам так часто обращаются за советом. Каждая ваша мысль производит неизгладимое впечатление на людей. Собственно говоря, точно так же вы можете влиять и на себя. Скажите ране «Зажить» и она заживет.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 9 Отшельник


Эта карта помогает быть мудрым, дает умение смотреть со стороны на происходящее. Еще в данный момент энергия этой карты настраивает вас на очищение организма. Вы находитесь в особом режиме функционирования, когда все вредное покидает ваше существо. Иммунитет организма увеличивается многократно. Поддержите свое тело, не перегружайте его лишней пищей.

РАК: карта Двойка Жезлов


Вы находитесь на пороге осознания собственной силы. У вас есть выбор – стоять на месте и жить так же, как и прежде или идти вперед, опираясь на мощную энергетику Времени. Сейчас внутри вас включаются необыкновенные способности и умения работать с временными потоками. Что это означает. Вы можете мысленно возвращаться назад, в определенную точку, где произошли какие-то события и там, в этой точке, выбирать другой, более устраивающий вас , вариант развития событий.

ЛЕВ: карта № 3 Императрица


Прекрасная карта, которая своей иньской, мягкой энергетикой смягчает «острые углы» вашего темперамента. Настраивайтесь на получение всевозможных «плодов» жизни. В данный период очень хорошо заняться вопросами улучшения, украшения себя и собственного тела. Побалуйте себя! Не успеете оглянуться, как ваша красота и нежность принесут богатые плоды. Эта карта означает подъем жизненных сил.

ДЕВА: карта № 7 Колесница


Возможно, вы решили отправиться в поездку. Она будет успешной. Вы четко знаете, чего хотите, а это уже хорошо. Кто определил для себя цель, тот обязательно ее достигнет. Это карта азарта, устремленности, радостном движении вперед. У вас хватит ума и таланта, чтобы оставить позади прошлое, преодолеть все неприятности, сгладить противоречия и открыть для себя новые пути к неизведанному.

ВЕСЫ: карта № 4 Император


У вас все стабильно и прочно. И вы сами настроены серьезно. Что же, берите бразды правления в свои руки, принимайтесь за осуществление давно намеченного плана, а энергетика карты Император поможет вам в этом, ведь с помощью этой энергии можно радикально поменять ситуацию. Вы можете изменить любую ситуацию. Проводя эту энергию, вы всесильны.

СКОРПИОН: карта Семерка Динариев


Вам придется проявить незаурядное терпение, но ваши усилия будут щедро вознаграждены. Можно сказать, что вы кропотливо создаете «что-то» из «ничего». И вам это под силу. Только не торопитесь. Это основное условие успеха, когда выпадает воздействие на вас этой карты. Как говорится:»Тише едешь- дальше будешь». Ваши результаты будут значительно лучше, если вы дадите делам возможность и время для развития.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей располагает вас к состоянию спокойствия. Иногда эта карта приносит с собой кратковременные недомогания. Так или иначе, в период воздействия этой карты никакие дела не движутся. И сейчас не время бороться с апатией или застоем в делах. Войдите в течение энергии этой карты, погрузитесь в медитативный покой, предоставляя Природе самой вынести вас из тихого омута в полноводное течение Жизни. Это обязательно произойдет, если вы позволите себе довериться течению.

КОЗЕРОГ: карта № 10 Колесо Фортуны


Ловите момент! Повернув Колесо Фортуны в нужное направление ( а сейчас это Колесо в ваших руках!) вы можете серьезным образом изменить свою жизнь в лучшую сторону. Как это сделать? Просто четко наметьте свою цель и мысленно возьмите Колесо Фортуны в свои руки и очень сильно раскрутите его, так, чтобы перед вашими глазами возник яркий, сияющий, вибрирующий от быстрого движения колеса серебряный диск. А впереди, за этим колесом создайте визуальный образ желаемого. Все просто!

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Кубков


То, что раньше казалось вам счастье и необходимостью, вдруг перестало радовать и привлекать. Вы по-прежнему надеетесь на изменения к лучшему, но ничего для этого не делаете. Сейчас вы очень похожи на персонажа из детской песенки: «Кушать хочется, да лень ворочаться. Вот и ждет рыжий кот: «может, миска подползет». Может, и подползет, с Водолеями и не такое бывает.

РЫБЫ: карта № 20 Суд


Сейчас вам нужно идти дорогой, о которой вы уже давно думаете. Карта обещает вам, что в конце вы вздохнете свободно, все ваши усилия будут щедро вознаграждены, а может быть, вам даже на этом нелегком пути удастся найти истинные жизненные ценности. Если вашей целью является избавление от прежних проблем и неприятностей, если вы хотите привлечь свет и добро в свою жизнь – тогда вы на верном пути. Под действием этой карты у человека проявляются навыки, приобретенные на протяжении многих прошлых жизней. И с помощью этих навыков можно освободиться от многих неприятностей, какими бы непреодолимыми они вам ни казались. Даже , если вы совершенно отчаялись когда-либо избавиться от какой-то неприятной проблемы или состояния – сейчас это ВОЗМОЖНО. На карте изображен Архангел, возвещающий о воскрешении, восстановлении, регенерации. Просто попросите его о желаемом. И дано вам будет!



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free