Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 25 февраля по 3 марта 2013 года

ОВЕН: карта Пятерка Жезлов


Карта указывает на мелкую раздражительность, на вызов, на пробу сил. Она указывает, что успех не приходит к вам легко и быстро, его надо заслужить. Могут происходить ссоры из-за пустяков. Вас все раздражает. Если вы планируете поехать в командировку или на отдых, то приготовьтесь преодолевать преграды.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Кубков


Пятерка Кубков означает утрату. Чаще всего это касается личных отношений. У вас эта карта выпала в Шестом Доме, который определяет отношения на вашем месте работы. Поэтому вы можете испытать немалое чувство разочарования из-за действий людей, которые окружают вас на работе.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 6 Влюбленные


Вам предстоит пережить период, когда необходимо сделать серьезный выбор в жизни. Эта карта выпала вам в Первом Доме- Доме Личности. Это означает, что вам предстоит нелегкая работа по формированию своего имиджа, своих предпочтений, принципов. Для вас может начаться новая жизнь, если вы сумеете серьезно отнестись к происходящему с вами сейчас.

РАК: карта № 8 Сила


Вы наполнены силой, энергией, страстью. Жизнь прекрасна и вы чувствуете себя замечательно. Возможно, рядом с вами появился любимый человек. Уверенным шагом вы идете вперед, и нет ничего, что может сбить вас с толку. Вы любимы и любите сами. Вы полны сексуальной энергии и получаете от жизни удовольствие. Вы готовы отдавать и в ответ получаете не меньше.

ЛЕВ: карта Девятка Динариев


Карта указывает на материальный достаток, надежность и комфорт. Она означает поворот к лучшему, везение. Наступает период благоденствия, когда вы в полном согласии с миром и собой. В жизни появляется много радости. Вы рады подаркам, которые получаете, прежде всего, из-за того, что они вам очень дороги.

ДЕВА: карта № 13 Смерть


Смерть – это отказ от своего прежнего «я».Эта карта сообщает о новом, грядущем, которое обязательно последует за окончанием того, что уже давно должно было окончиться. Карта приносит с собой освобождение, облегчение, хотя и сопровождается болью утраты. Смысл этой карты в том, что впереди вас ждет неожиданный поворот. Карта выпала вам в Десятом Доме- Доме Карьеры. Поэтому, очень вероятно, эта неожиданность может быть связана с вопросами карьеры.

ВЕСЫ: карта Шестерка Динариев


Эта карта указывает на необходимость делиться доходами, дарами, оказывать помощь. А может быть и самому принять помощь от кого-то. Карта выпадает в Четвертом Доме – Доме Родителей. Возможно, следует оказать поддержку тем людям, которых вы считаете очень важными для вас. Идея карты такова – если можешь, помоги!

СКОРПИОН: карта Четверка Мечей


Эта карта советует ничего не предпринимать активного в настоящее время. Спокойно ждите самостоятельного разрешения вопроса, чего бы это ни касалось. Карта выпала во втором доме, поэтому «касаться» может вопросов ваших заработков, иногда этот дом решает вопросы покупки, продажи недвижимости, которая принадлежит лично вам. Сейчас не то время, когда можно что-либо начинать, или что-либо менять. Дайте себе отдохнуть. Вам нужно немного времени, чтобы накопить силы.

СТРЕЛЕЦ: карта № 0 Шут


У вас легкий период, когда вы ничем не обременены, смотрите на мир доверчиво, как ребенок. Могут возникнуть новые интересы. Материальные вопросы вас тоже не волнуют, они кажутся вам недостойными вашего внимания. Шут живет только настоящим. И чаще всего это здорово облегчает жизнь. Насладитесь периодом беззаботности и доверия жизни.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Динариев


Двойка Динариев – это карта движения и перемен. Сейчас вы можете легко адаптироваться к любой ситуации. У вас могут появиться дополнительные источники заработка. Все, что сейчас будет происходить в вашей жизни вы будете преодолевать с чрезвычайной легкостью , веселостью. Иногда карта говорит, что придется перезанимать деньги.

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Динариев


Этот Туз призывает заглянуть в самого себя, оглядеться вокруг и найти еще не использованные возможности из создавшейся ситуации .Возможно, вы станете владельцем крупной суммы вследствие неожиданно свалившейся удачи. Вы готовы энергично и с энтузиазмом взяться за поиски нового вида бизнеса, начать карьеру на новом поприще или сменить работу на более перспективную.

РЫБЫ: карта № 19 Солнце


У вас наступает прекрасный период, когда вы полны сил и энергии. Это помогает вам стать заметным для других людей. Вас замечают, любят, хвалят, вам предлагают очень перспективные проекты. Вам сейчас все по плечу! Иногда эта карта означает возможность отдохнуть в теплых краях.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free