Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 24 января по 30 января 2011 года

ОВЕН : карта № 15 ДЬЯВОЛ

Любовные отношения стабильны В в вашем доме поселилось счастье . И оно плещет через край. Вы останетесь довольны происходящим

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Жезлов

Возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы. Постарайтесь не проявлять агрессию по отношению к окружающим людям и, в свою очередь , не так болезненно реагировать на критические замечания в свой адрес.

БЛИЗНЕЦЫ : карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

Новые контакты создадут в будущем множество проблем. Поэтому будьте осторожны при новых знакомствах и при получении соблазнительных предложений, у вас есть выбор – какое принять решение . От этого зависит ваше будущее спокойствие.

РАК: карта Королева Динариев

Возможно, самые близкие люди будут нуждаться в вашей помощи . Ваша жертвенность по отношению к близким людям удивит многих .

Возможно увеличение сексуального потенциала, обаяния, что позволит Ракам легче добиваться намеченных целей, привлекать новых деловых партнеров.

ЛЕВ : карта Восьмерка Жезлов

У многих Львов появится возможность блеснуть талантами, проявить свое очарование. Изобретательность, шарм, неуемная фантазия сделают вас центром внимания. Это даст возможности многое изменить в вашей жизни. Восьмерка Жезлов – символ быстрых перемен. Будьте готовы не упустить свой шанс!

ДЕВА : карта № 14 Уравновешенность

Все не так плохо, как вам кажется. Эта карта говорит о том, что для достижения баланса необходимо определенное время. Дайте Судьбе возможность произвести необходимые преобразования, чтобы вы могли почувствовать, что жизнь прекрасная штука !

ВЕСЫ: карта Восьмерка Кубков

Вероятна повышенная эмоциональность. Не обращайте внимание на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Вам нужно отбросить все заботы и наконец серьезно подумать об отдыхе.

Душевное состояние Весов, их обаяние может расположить к себе представителей противоположного пола. Если вас вынудят на выяснение отношений, то постарайтесь с честью выйти из создавшегося положения.

СКОРПИОН : карта № 0 Шут

Если вы позволите себе быть открытым и доверчивым , как ребенок, то почувствуете себя на вершине блаженства. Многие супружеские пары отметят обновление чувств.

Из минусов этой карты : вероятно легкомысленное отношение к выбору спутника жизни. Возможны заблуждения в оценке поступков окружающих.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Мечей

Вспомните все хорошее, что было , и возьмите его в будущее, которое сейчас для вас кажется не таким светлым Ваши сомнения и подозрения не совсем оправданны. На пути к взаимному согласию будет много проблем, обид, недоразумений. Однако, не все так плохо, как кажется.

КОЗЕРОГ : карта Король Жезлов

Поведение Козерогов может быть противоречивым. Избегайте излишнего контроля над деятельностью окружающих, не навязывайте им своего мнения.

Появится возможность легко решить профессиональные вопросы, укрепить материальное положение, наладить нужные знакомства.

ВОДОЛЕЙ : карта Шестерка Жезлов.

В сфере личных отношений большинство Водолеев окажутся явно на высоте своего положения, но они будут распространять свое обаяние на всех в общем и ни на когов отдельности.

Неделя полна планов и надежд, большинству из которых суждено осуществиться.

РЫБЫ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Эта неделя может быть благоприятна для реализации желаний. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Не слушайте советов людей, которые стоят рангом ниже вас.

Возможно повышение по службе. Удачная неделя для повышения благосостояния.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Психолог-эзотерик МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. SETAPERM . RU


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free