Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 24 ноября до 30 ноября 2014 года

ОВЕН: карта Девятка Динариев


Вы хорошо потрудились, и, как результат ваших стараний, вы достигли финансовой стабильности, ваш дом – полная чаша. Вы уверены в своих силах, умеете делать правильный выбор и всегда доводите начатое до конца. Эта карта предвещает приобретение новых друзей и общение со старыми. В этом общении вы можете создать плодотворные связи, которые помогут вам создать благоприятные обстоятельства.

ТЕЛЕЦ: карта №15 Дьявол


Главное свойство этой карты – удержание. Возможно, кто-то пытается навязать вам свое мнение или хочет заставить вас делать то, что по собственному желанию вы никогда бы делать не стали. Не позволяйте воздействовать на себя! Дьявол предупреждает о возможных искушениях. Чистота вашей души поможет вам определить, что вам полезно, а что приведет вас к чувству вины и раскаянию.

ТЕЛЕЦ: Шестерка Кубков


Вы будете удивлены и взволнованы: в вашей жизни снова возникнут люди, связи с которыми вы считали давно утраченными. Воспоминания о прошлом создаст в вашей душе двоякое чувство: с одной стороны радости, а с другой – печали. Бережно обращайтесь с эмоциональным опытом. Подумайте, как можно сейчас повторить то прекрасное, что осталось далеко в прошлом. Постарайтесь понять свои чувства.

РАК: карта Четверка Кубков


Наступает время, когда необходимо углубиться в себя, чтобы правильно оценить прошлое и открыться навстречу будущему. Существующие ценности больше вас не удовлетворяют. На их переоценку уходит время. Вас охватывает депрессия, недовольство. Позвольте себе некоторое время побыть в этом состоянии, не спешите с выводами, а тем более – с действиями. Что сегодня кажется непереносимым , завтра будет выглядеть совсем по-другому.

ЛЕВ: карта №7 Колесница


Постоянное продвижение к своей цели – залог вашего душевного равновесия. Скоро все неприятности останутся позади. А сейчас вы еще не можете твердо решить : продолжать ли вам плыть по течению, или предпринять решительные действия? Преодолеть то, что не устраивает, можно только решительно продвигаясь к цели.

ДЕВА: карта Семерка Динариев


Вы долго трудились над каким-то проектом, вложили немало собственной энергии и душевных сил. Сейчас наступила пора получения результатов. Возможно, вы получите не совсем то, что задумывалось, видимо что-то помешает получить ожидаемое. Не опускайте рук, еще все можно наверстать.

ВЕСЫ: карта Четверка Динариев


Вы умеете разумно распоряжаться финансами. Вы любите чувствовать себя в безопасности и, не склонны сорить деньгами, которые достаются вам не легко. Однако сейчас не время экономить, жадничать. Вы можете позволить себе крупную покупку или какое-то баловство. Поверьте, деньги любят приносить своим владельцам удовольствие! Очень скоро ваши запасы вновь пополнятся, и вы ничего не потеряете. Ваша безопасность не будет под угрозой.

СКОРПИОН: карта №21 Мир


Эта карта говорит о вашем широком взгляде на мир. Позади большие достижения, впереди еще более масштабные свершения. Теперь наступает время для отдыха. Постарайтесь использовать этот период полноценно. Было бы очень хорошо отправиться заграницу. Так же это хороший период для смены места жительства .

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Мечей


Возможно, кто-то намеревается обвести вас вокруг пальца, обмануть, с целью поиметь какую-то выгоду для себя. Если вы попытаетесь избежать ситуации, то станете врагом для этого человека. Необходимо проявить гибкость, чтобы не понести потери. Неплохо будет воспользоваться консультацией юриста, чтобы иметь представление о возможных последствиях.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Мечей


Эта карта говорит о переживаниях, сердечных муках. Возможны недомогания, связанные с сердечно-сосудистой системой. Так или иначе, вы должны подготовить себя к возможным стрессовым ситуациям. Хорошо попитать тело витаминами группы В или Магнием. В ближайшее время метеочувствительные люди могут страдать от плохого самочувствия.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Мечей


Вы продолжаете спокойное и уверенное движение по избранному вами пути. У вас есть ясное представление, что вам необходимо предпринимать, чтобы дела шли так, как вам надо. А главное, вы можете делать, то что нужно. Возможны поездки, путешествия, встречи с хорошими и верными друзьями. В лоне семьи, если она у вас имеется, все хорошо. Дружеские отношения, наполненные доверием и желанием поддержать партнера, помогают вам чувствовать себя гармонично.

РЫБЫ: карта Десятка кубков


Вы переполнены чувствами, эмоциями, нереализованной энергией. Вы подобны силовому полю. Искусство состоит в том, чтобы решиться принять модель жизни, открывающую и оплодотворяющую ваш внутренний источник. Наступает время исполнения желаний. В разноцветной, многогранной жизни есть все, что может сделать вас счастливым. И это ВСЕ – рядом с вами!

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free