Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 24 по 30 июня 2013

ОВЕН: карта Семерка Мечей


Будьте начеку. Возможно, что вокруг вас ведется нечестная игра. Вам могут давать обещания, которые на самом деле никто не собирается выполнять. В отношениях Семерка Мечей говорит, что один из двоих искусно уклоняется от откровенного разговора. Может быть, вынужденная ложь сейчас сумеет помочь предотвратить крах отношений.

ТЕЛЕЦ: карта Тройка Жезлов


Тройка Жезлов означает, что вы достигли определенных высот, которые являются прочной основой вашего благополучия. Так же вам открыты перспективы дальнейшего роста, как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем. Об отношениях Тройка Жезлов говорит, что впереди вас ждут хорошие времена. Быть может, вы вместе строите планы на отпуск или ожидаете чего-то радостного. В любом случае вы оба смотрите в будущее с надежной и безмятежностью.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Жезлов


Вы очень устали. Ваши силы просто на пределе. Нагрузка настолько велика, что больше это выносить нет сил. Десятка Жезлов служит предупреждением перед опасностью перегрузок. Возможно, часть дел и ответственности можно переложить на чьи-то плечи? В любви вы проходите весьма напряженную фазу, и кажется, что трудностям нет конца. На самом деле, ситуация не такая уж безвыходная, как вам кажется.

РАК: карта Двойка Жезлов


Вы сейчас стоите в стороне от всего происходящего, поскольку еще не совсем точно представляете, как правильно действовать с подобной ситуации. Если это ситуация конфликта, то нейтральная позиция может быть весьма обоснованной и полезной для вас. А вот в любовных вопросах карта предостерегает от поспешных принятий решений. Необходимо все тщательно обдумать.

ЛЕВ: карта № 15 Дьявол


Вас ожидают трудности, связанные с ощущением зависимости от обстоятельств или каких-то личностей. Не предавайте ваши убеждения! Об отношениях карта Дьявола предупреждает, что тайное рано или поздно, всегда становится явным. Если вы до этого смягчали темные стороны своих отношений, то отныне свет прольется на все. Вам придется взглянуть друг на друга с новых сторон.

ДЕВА: карта Тройка Кубков


Эта карта обозначает самое радостное развитие ситуации. Ваши дела идут хорошо. Возможно, вам удалось заработать столько денег, что их хватает не только на необходимое, но и на отдых, развлечения достаточно высокого уровня. В любовных отношениях все замечательно, вы переполнены нежностью и восторгом.

ВЕСЫ: карта Двойка Мечей


Вы переполнены сомнениями. Возможно, еще не понятно, как надо вести себя, невозможно предположить, как будут развиваться события. Видимо, вам необходима чья-то добрая подсказка, поддержка. В плане личных отношений эта карта предупреждает о конфликте интересов. Возможно, вы сомневаетесь в искренности партнера.

СКОРПИОН: карта Туз Кубков


Эта карта всегда приносит с собой прекрасное настроение! Сейчас перед вами лежит один из самых чудесных шансов, какие только могут выпасть в жизни. Вы сможете приблизить то самое светлое будущее, которого ждете с таким нетерпением. В любви вас ждет взаимное доверие, симпатия, светлые романтические отношения.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Динариев


Десятка Динариев предрекает богатство, уверенность и стабильное положение дел. В работе вас ожидают золотые времена. Вы знаете и цените стабильность в отношениях, но не хотите останавливаться на достигнутом. Ваша душа наполняется радостью, словно солнечный свет озаряет все вокруг.

КОЗЕРОГ: карта № 9 Отшельник


Дайте себе время собраться с силами, потому что вам предстоит сделать шаг, требующий решительности, ясности взглядов и мудрости. Подумайте, действительно ли ваши цели соответствуют вашим истинным желаниям. В любовных отношениях не поддавайтесь на красивые слова и обещания, если они не соответствуют вашему пониманию сути любви, семьи.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Жезлов


Девятка Жезлов сообщает, что вы живете с постоянным ощущением опасности. А может быть, вы просто боитесь разбередить старые раны. В любовных отношениях вы не уверены в своем партнере, ждете от него неприятных сюрпризов, поэтому стараетесь заранее подготовиться к плохому исходу отношений. Воспоминания о минувших обидах еще остры.

РЫБЫ: карта Туз Жезлов


Судьба дает вам шанс. Не упустите его! Вас ждет работа,в которой каждый день будет наполнен особой энергетикой созидания и удовлетворения. В области личных отношений вас также ждут необыкновенные и приятные события, которые покажутся вам удивительными и запомнятся на всю жизнь. Наберитесь смелости и сделайте то, на что у вас раньше не хватало смелости.



ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free