Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 24 по 30 сентября 2012 года

ОВЕН: карта Семерка Динариев


Карта говорит, что вам понадобится сделать много усилий для того, чтобы добиться желаемого. В любовных вопросах тоже придется настроиться на терпение и не ожидать скорых результатов.

ТЕЛЕЦ: карта №6 Влюбленные


Карта предвещает возникновение ситуации, когда хочешь не хочешь, а делать выбор придется. Это может касаться любой из сфер вашей жизни. Карта Влюбленные очень благоприятна для любовных отношений.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка Кубков


Традиционно карта говорит о возможности попасть в туманную ситуацию, стать жертвой обмана или попасть в зависимость от кого-то или чего-то. Старайтесь смотреть вокруг себя некоторое время достаточно критичным взглядом.

РАК: карта Четверка Кубков


Эта карта говорит, что кто-то , кто очень любит вас, будет предлагать вам нечто великолепное. Но вы так долго пребывали в негативной ситуации, что с трудом верите своему счастью. Эта апатия может омрачить столь приятный период вашей жизни.

ЛЕВ: карта № 17 Звезда


Самые лучезарные мечты могут свершиться! Это очень благоприятная карта, особенно она благосклонна к представительницам прекрасного пола. Она обещает им приятное времяпровождение к кругу замечательных людей, друзей, подъем творчества, здоровье.

ДЕВА: карта №11 Справедливость


Этот период достаточно сложный для вас, так придется быть очень осторожными и внимательными к тому, чтобы не только в отношении вас, но и вам самим быть предельно честными и законопослушными.

ВЕСЫ: карта Шестерка Динариев


Эта карта говорит о поддержке, помощи, щедрости и великодушии. Все, что вы делаете в данный период, окупится. Старайтесь во всем проявлять милосердие. В семье все стабильно и прочно. Для холостяков возможна чудесная встреча.

СКОРПИОН: карта № 13 Смерть


Пришла пора, когда что-то или кого-то придется оставить в прошлом. Это трудно и больно, но необходимо. Настало время стать свободным и вступить в светлую полосу своей жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Мечей


Энергия этой карты вводит вас в состояние инертности, когда хочется просто отойти от всего и отдохнуть. Возможно, это будет вынужденная пауза, взятая для того, чтобы просто набраться сил.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Кубков


Прекрасная карта обещает вам полное удовлетворение тем, что вы сейчас имеете. Вы можете подвести итоги какого-то дела и заслуженно гордиться собой, своими талантами, способностями и упорством. В семье, любовных вопросах все замечательно.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Жезлов


Наступает момент, когда вы находитесь на границе, которая отделяет вас от того, чем вы занимались долгое время и тем, что еще только предстоит начать делать. Возможно, вам просто предстоит дальняя командировка.

РЫБЫ: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей обычно говорит о плохом самочувствии, разочарованиях, депрессии, душевной боли. Все сейчас видится в сером цвете. Даже если эти трудности есть на самом деле, то хорошо уже то, что вы знаете правду, а с этим можно что-нибудь делать.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free