Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 23 по 29 июня 2014 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Настало время выйти за пределы привычных ограничений. Не почивайте на лаврах- идите навстречу всему новому и неожиданному. Будьте открыты для новой информации и новым возможностям. В личных отношениях не достает душевности. Вы больше похожи на товарищей по работе.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Динариев


Вам необходимо научиться монетизировать любые свои таланты. Найдите тех, кто нуждается именно в том, в чем вы являетесь мастером. Мало уметь хорошо трудиться, надо уметь также хорошо себя продавать. В любовных отношениях вы много вложили усилий, чтобы показать партнеру свои лучшие стороны, однако трудностей во взаимопонимании не убавляется. Может быть, было бы лучше спросить любимого человека, что на самом деле для него является привлекательным.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Динариев


Эта карта говорит о необходимости воспользоваться помощью и поддержкой, а может быть, в каких-то аспектах и самому оказать помощь кому-то. Дела свои сейчас стройте на основе честности и справедливости. Будьте открыты и порядочны. В личных отношениях царит дух терпимости и сопереживания, вам есть на кого опереться в трудную минуту.

РАК: карта № 6 Влюбленные


Карта выбора. Не стойте перед «прилавком» слишком долго - выбирайте то, что вам по душе. Пусть даже выбор покажется и вам, и окружающим, как всегда, неправильным. Следуйте чувствам. В любовной сфере нет лучше этой карты! Две половинки нашли друг друга на большой земле!

ЛЕВ: карта Двойка Кубков


В данное время необходимо решать вопросы, касающиеся работы, опираясь на общность интересов, культур, традиций. Работайте с группами, к которым принадлежите сами. В плане личной жизни, возможно, вы стоите в самом начале новой пленительной любви, либо между вами и вашим партнером наступило перемирие. И это обещает прекрасную возможность единения двух сердец.

ДЕВА: карта Десятка Кубков


Сейчас самое время для общения с семьей. Особенно благоприятно влияние карты Десятка Кубков на тех, кто строит и развивает семейный бизнес. Так или иначе, сейчас надо продвигать семейные ценности. Личная жизнь лучезарна. Между вами царит понимание и нежность. Спокойная, мирная обстановка располагает к углублению отношений.

ВЕСЫ: карта Девятка Жезлов


Возможно, вы излишне озабочены созданием безопасности для себя, своего бизнеса, своей семьи. Вас принуждают к подобному поведению неудачи прошлого. Возможно, в чем-то вы и правы. Но, тем не менее, все-таки преувеличиваете негативность создавшейся нынешней ситуации. Ваш партнер заставляет вас настораживаться, отдаляться . Возможно, вы просто не хотите обострять отношения.

СКОРПИОН: карта Шестерка Кубков


Шестерка Кубков уводит нас в прошлое. Возможно, вас ждет незабываемая встреча с теми, кто когда-то был важным звеном в вашей жизни. Иногда приятно полистать страницы собственной жизни. Это дает возможность понять, увидеть воочию, как многого вы уже добились в жизни. А это значит, что жизнь проходит не зря. В любовной сфере карта говорит и обещает возврат к теплым, дружеским, заботливым отношениям.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов


Для того, чтобы добиться успеха, совсем не обязательно все делать самому. Найдите специалистов и организуйте их. Сейчас такое удачное для вас время, что вы просто обречены на успех! Вас ждут хорошие новости. В ваших взаимоотношениях можно отметить очередной успех. Возможно, вы миновали очередную черную полосу и сделали это красиво.

КОЗЕРОГ: карта № 10 Колесо Фортуны


Чтобы сорвать «джек-пот» , надо сделать ставку. Не бойтесь рисковать. Ищите новые направления, не отказывайтесь от неожиданных и неординарных предложений. Будьте открыты для новой информации, новых возможностей. Принимайте решения быстро, но взвешенно. Будьте внимательны, чтобы не упустить свой шанс. Фортуна не любит робких. Ваши теперешние отношения – это ваша судьба. Сейчас наступает время для серьезного шага в отношениях.

ВОДОЛЕЙ: карта № 2 Жрица


Проанализируйте, каких конкретных знаний вам не хватает, и восполните пробел в образовании. Вы сейчас на верном пути, и знаете, что необходимо делать. Если вы будете доверять интуиции, все сложится как нельзя лучше. В личных отношениях есть ощущение, что вы понимаете друг друга с полуслова, настолько вы близки. Иногда у вас возникает ощущение, что вы знакомы целую вечность.

РЫБЫ: карта Тройка Мечей


Для решения текущих проблем необходимо учесть все критические замечание, которые вы слышали за последнее время. Проанализируйте их. Необходимо разобраться, насколько объективна критика. Это даст возможность вам, не уронив свое лицо, все-таки преодолеть те моменты, которые послужили поводом для града замечаний. Сейчас на ваши отношения легла тень. Что-то сильно беспокоит и разочаровывает вас. Не торопитесь с принятием решения.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free