Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 23 по 29 декабря 2013 года

ОВЕН: карта № 6 Влюбленные


Возможно, вам придется принимать серьезное решение, связанное с выбором или определением каких-то приоритетов. Делать этого очень не хочется, но другого дано не будет. Зато в любовных вопросах карта обещает полный успех. Ваша любовь скоро достигнет, а может быть, уже достигла своего наивысшего расцвета. Сейчас настало время сказать друг другу: «Да!»

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Жезлов


Пятерка Жезлов обычно выпадает в тех ситуациях, когда от нас требуется проявить мужество и продемонстрировать окружающим все, на что мы способны. Не бойтесь сравнения с другими – у вас есть все шансы на победу. В любовных отношениях изредка возникают трения с партнером, иногда вы начинаете конкурировать друг с другом, но вам все равно интересно быть вместе.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 5 Жрец


Сейчас вам необходима искренняя вера. Вы стоите перед ответственным шагом, который окажется правильным и важным, если вы подойдете к нему со всей полнотой ответственности и останетесь верны своим убеждениям. Ваши взаимоотношения переживают сейчас новый этап развития. Между вами возрастает доверие, искренность и взаимопонимание. Вам просто очень хорошо вместе.

РАК: карта № 14 Умеренность


Всегда и во всем проявляйте чувство меры. Сейчас в вашей жизни все ровно и спокойно. Если поддерживать этот спокойный баланс, то этот ровный период может продлиться очень долго. Вы полны света и радости и живете в мире и покое с собой и окружающими. В ваших любовных отношениях гармонично сочетаются спокойствие, ответственность, любовь и понимание.

ЛЕВ: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов сообщает о тех ситуациях, в которых вы будете чувствовать себя уверенно, поскольку ощущаете защиту и покровительство со стороны. При этом вы открыты всему новому, вы готовы к приобретению нового житейского опыта. В делах любви у вас все благополучно. Вы и ваш партнер готовы идти навстречу друг другу.

ДЕВА: карта № 10 Колесо Фортуны


Наконец-то настало время поставить перед собой новую задачу, которая будет достойна того, чтобы затратить на ее решение внимание, силы и время. Но вам придется проявить свое мастерство и умение. Ваши теперешние отношения – это ваша судьба. Так или иначе, все будет зависеть от обстоятельств и во многом от вашего образа действий.

ВЕСЫ: карта Девятка Мечей


Вы чем-то напуганы, пребываете в мрачном настроении и поэтому не в состоянии увидеть, что вокруг вас так много людей, готовых в любую минуту прийти к вам на помощь. Возможно, в вашей любовной жизни не все в порядке и вас терзает страх потери партнера. Вам одиноко и обидно.

СКОРПИОН: карта № 11 Справедливость


Постарайтесь не нарушать правила. Тормозите на красный, платите налоги, предупреждайте об опозданиях. Попробуйте жить по правилам социума, стараясь вписаться в коллектив.

И конечно, нужно получить от этого максимум удовольствия и полезного опыта - ведь порой делать все, как положено, - это правильно. Оно же не случайно так положено. Значит, в этом есть какой-то многолетний опыт и смысл? И сегодня мы можем стать частью этого опыта - и получить от этого пользу. Ваши любовные отношения сейчас построены на честности и равноправии.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Мечей


Возможно, вас мучают какие-то сомнения. Вы не знаете, как дальше будут развиваться события, и не имеете возможности продумать наперед стратегии своего поведения. Не лучше ли поделиться своими чувствами и сомнениями с близким людьми. Ведь, как говориться, «один ум хорошо, а два – лучше». Личные отношения с любимым человеком еще не сформировались во что-либо конкретное, вы еще сами не знаете, что будет дальше.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Кубков


Прекрасная карта, которая говорит о надежных, доброжелательных отношениях не только в личной жизни, но и в коллективе. Вы можете быть совершенно уверены, что ваши действия и поступки будут одобрены окружающими, Не бойтесь сделать первый шаг навстречу вашему нынешнему партнеру. Вы увидите, каким восторгом будет встречен ваш порыв.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Динариев


Эта карта говорит о наступлении беззаботного и легкого периода в жизни, когда все события происходят как бы сами собой. Вы способны воспринимать все происходящее не заморачиваясь и не углубляясь в причины. В личной жизни тоже не происходит ничего серьезного. «Время легкомысленно любви» - так иногда называют эту карту. И действительно, пусть все идет своим чередом.

РЫБЫ: карта № 9 Отшельник


На работе все серьезно, в самом лучшем понимании этого слова. У вас есть авторитет и с вами часто советуются, как с грамотным и ответственным специалистом. Вы можете рассчитывать на искреннее уважение и почитание. Вы это заслужили. В личных отношениях наступил период, когда вам хочется некоторое время побыть одному, чтобы разобраться в происходящем.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free