Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 22 по 28 апреля 2013 года

ОВЕН: карта № 12 Повешенный


Эта карта говорит о том, настало время приостановить начатые действия. Необходимо пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты. Вы должны проанализировать прошлое и начать новую жизнь. В области личных отношений карта говорит о том, что кто-то в вашей паре выполняет роль жертвы, находится в зависимости.

ТЕЛЕЦ: карта № 19 Солнце


Эта карта весьма благоприятна во многих отношениях. Она олицетворяет собой жизнелюбие, радость, теплоту отношений и уверенность в будущем. Часто карта обещает продвижение по служебной лестнице. Вы находитесь в центре событий и час торжества уже не за горами.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей просит вас подумать об отдыхе. Вам необходим покой не только для того, чтобы обдумать обстановку, но и для восстановления затраченных сил. В современном мире постоянных стрессов и переживаний мы порой забываем о необходимости и важности расслабления после тяжкого труда.

РАК: карта Тройка Жезлов


Эта карта расширяет ваши жизненные границы. Тройка Жезлов иногда говорит о приятной встрече, дороге, выбранной вами по собственному желанию. Вам не о чем беспокоиться. Все в порядке, проблемы обходят вас стороной, вы окружены доброжелательными людьми, проблемы обходят вас стороной.

ЛЕВ: карта Семерка Мечей


Карта напоминает о необходимости соблюдать осторожность в тех делах, которые вам предстоит делать в данный период. Против вас могут плести интриги. Берегитесь воровства. Такие события могут происходить с человеком, если в глубине его подсознания кроются неосознанные и неотработанные страхи. Признайте и опустите их!

ДЕВА: карта Туз Жезлов


Для вас пришло время действовать! Вы полны планов и энергии, воодушевление поможет вам начать движение к успеху. Вас ждет что-то новое, ведущее к благополучию, радости. В любовных вопросах карта обещает исполнение того, о чем вы давно мечтали.

ВЕСЫ: карта № 14 Умеренность


Карта обещает счастье, когда человек чувствует себя здоровым и внутренне уравновешенным, когда уважает и любит себя, и находится в гармоничном равновесии с окружающим миром. Любовная жизнь течет неторопливо, без лишних стрессов, но при этом немного недостает эмоциональности, которая могла бы скрасить отношения, сделать их более яркими.

СКОРПИОН: карта Туз Мечей


Туз Мечей может быть показателем перемен, которые могут показаться вам весьма болезненными, но они необходимы. Ситуация, которая казалась неразрешимой, может оказаться благом. Для любви эта карта очень благоприятна. Она обещает вам нечто исключительное. Может быть, о таком событии вы мечтали всю жизнь.

СТРЕЛЕЦ: карта № 9 Отшельник


Для вас наступает период некоторой замкнутости. Хочется побыть подальше от суеты и людей, чтобы обрести покой и понять себя. В любовных отношениях – затишье. Лично вам пока еще не совсем ясно, чего вы хотите от партнера на данном этапе отношений. Именно поэтому карта просит вас повременить и не рубить с плеча, выражая недовольства.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Кубков


Чудесная, мягкая, нежная, теплая энергетика этой карты погружает вас в приятные воспоминания и чувства. Эта карта несет доброту и спокойствие. Окружающие относятся к вам хорошо и приветливо. В плане любви карта советует: «Цени то, что у тебя сейчас есть, радуйся простым и понятным отношениям. Помни, что жизнь – игра».

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Жезлов


Возможно, вас ждет какое-то путешествие, и вы тщательно обдумываете все, что к нему относится. Чаще всего эта карта благоприятна и обещает начало чего-то нового. В любовных отношениях эта карта говорит о необходимости сделать выбор, вам не удастся сесть на два стула сразу. Возможно, вы стоите на пороге новых взаимоотношений, которые вас не сильно вдохновляют.

РЫБЫ: карта Семерка Жезлов


Наступает момент, когда придется побороться за улучшение собственного положения. Это могут быть жаркие дебаты в профессиональной сфере. Вам придется проявить большие усилия и упрямство. Похоже, что кто-то метит на ваше место. В вашей любви тоже не все спокойно. Возможно, придется сражаться с партнером, добиваясь признания собственных заслуг.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free