Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 20 по 26 августа 2012 года

ОВЕН: карта №21 Мир


Карта означает успех, достижение цели. Выход за пределы чего-либо. Возможна поездка за границу Гармоничный период жизни, полный удовлетворения собственной жизнью и поведением. Согласие в душе , согласие с окружающими.

ТЕЛЕЦ: карта № 18 Луна


Карта навевает ощущение тревоги. Это состояние не дает вам покоя. В плане профессии это может быть страх не найти или потерять работу. Прислушайтесь к голосу интуиции, она бывает лучшей советчицей, чем разум.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Кубков


Наступает время, когда вы можете подвести итоги какого-то дела или ситуации. Поскольку Десятка Кубков является весьма благоприятной картой, то вы останетесь довольны и собой, и Судьбой.

РАК: карта Пятерка Мечей


В профессиональной сфере наступает трудный период, связанный с недовольством внешнего окружения, возможны нападки и предъявление претензий. В эмоциональном плане карта говорит о трудных личных отношениях, обидах, непонимании.

ЛЕВ: карта №19 Солнце


Карта говорит о большом количестве энергии, переполняющем вас. Могут произойти события, с которых в вашей жизни начнется светлый период в жизни. Сейчас вы можете проявить все самые свои солнечные качества.

ДЕВА: карта Туз Кубков


Любовь, любовь и еще раз любовь! Любовь – во всех ее самых лучших проявлениях! Эта карта – символ преданности и умения посвящать себя кому-либо. На профессиональном уровне карта дает возможность получать глубокое удовлетворение от работы.

ВЕСЫ: карта №13 Смерть


Карта означает, что что-то в вашей жизни заканчивается. Возможно, это не совсем радостно для вас, но вы будете осознавать, что эти перемены давно были необходимы и приведут вас к лучшему будущему.

СКОРПИОН: карта Пятерка Жезлов


В своей профессиональной деятельности вы, возможно, будете вынуждены столкнутся с сопротивлением. Однако, у вас достаточно сил, чтобы проявить свои способности и доказать свою правоту. В любви – противоречивые отношения с партнером.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Динариев


Для вас наступает очень хороший период, когда вы можете быть довольны достигнутыми результатами. Вы начинаете осознавать свое место в мире и свое предназначение. В области личных отношений вы будете наслаждаться миром, любовью и пониманием.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Мечей


Вы находитесь не в лучшей форме. Возможно, обстоятельства доконали вас. У вас масса негативных эмоций. Вам необходимо положить конец своим мучениям. Пришла пора трезво оценить ситуацию, взглянуть в лицо своим страхам.

ВОДОЛЕЙ: карта №2 Жрица


Для вас наступила пора, когда необходимо заглянуть в собственные глубины. Именно там, в подсознании ждет нас встреча с собственной мудростью. Жрица ведет нас к родовым корням, где все люди связаны друг с другом.

РЫБЫ: карта Семерка Кубков


Эта карта предупреждает об опасности заблуждений, призывает прекратить строить воздушные замки и вернутся в действительность. В любви карта указывает на обманчивые чувства, идеализацию партнера и эмоциональную зависимость.

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free