Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 2 по 8 апреля 2012 года

ОВЕН: карта Семерка Кубков


Вы вступили в полосу густого тумана, в котором легко заблудиться и пойти вслед за миражами. Попытайтесь реально оценить сложившееся положение дел.Необходимо оградить себя от посторонних влияний.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Динариев


Вы можете быть уверены, что труд в данный период времени оставит вам удовольствие и приведет к успеху. В любовной сфере возможно начало нового романа, либо внесение свежей струи в уже сложившиеся отношения.

БЛИЗНЕЦ: ката Туз Жезлов


Каждый Туз символизирует собой некий благоприятный шанс, который никак нельзя упускать. Вас ждет работа, в которой каждый день будет наполнен особой энергетикой. Возможно зачатие ребенка.

РАК: карта №11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ


Ваше поведение должно быть безупречным, а решения – взвешенными.Только вы ответственны за то, как складываются ваши дела. В любви необходимо быть откровенными и соблюдать равноправие.

ЛЕВ: карта Восьмерка Мечей


Эта карта означает об ограничениях, которые вы делаете по собственному выбору. Что-то теснит вас и лишает радости и искренности чувств. Ваши отношения не выглядят приятными.

ДЕВА: карта № 13 СМЕРТЬ


Пришла пора прощания. С работой или с каким-то личным проектом, с коллегой или с профессией. В любовной жизни тоже могут быть расставания, которые давно назревали. Настало время обрести , пусть нежеланную, но все-таки свободу.

ВЕСЫ: карта № 20 СУД


Эта карта олицетворяет собой либо спасение, либо освобождение, либо какие-то благоприятные изменения, ваши проблемы разрешатся самым чудесным образом. Настало время, когда можно отряхнуть пыль прошлого.

СКОРПИОН: карта Десятка Жезлов


Десятка Жезлов означает требования и запросы, которые вам, по крайней мере, на данный момент представляются чрезмерными. В личной жизни вы не видите для себя никакой перспективы.

СТРЕЛЕЦ: ката Туз Кубков


Сейчас перед вами лежит один из самых чудесных шансов, какие только могут выпасть в жизни. В вашей душе воцарилась весна. А возможно, вы уже встретили самую большую любовь в своей жизни.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Динариев


Десятка Динариев предрекает богатство, уверенность и стабильное положение дел. В работе вас ожидают золотые времена. Откройте вою душу навстречу новым живительным силам.

ВОДОЛЕЙ: ката Шестерка Жезлов


Когда выпадает Шестерка Жезлов, то у вас есть все основания для радости. Вы уверены в успехе, вам по плечу любое дело. Во взаимоотношениях вы можете оставить в стороне все сомнения и идти прямо к цели.

РЫБЫ: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей означает спокойствие, вынужденную паузу, которая зачастую делается не по своей воле. В любовных отношениях – потянуло холодком! Может быть, вы перестали чувствовать себя свободным.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

WWW. SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free