Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 2 по 8 июня 2014 года

ОВЕН: карта Двойка Кубков


Двойка Кубков олицетворяет очарование и привлекательность, которую представлять друг для друга две противоположности. Эта карта обозначает любовное единение во всех видах человеческих взаимоотношений, таких как любовь, дружба и кровные узы, а также профессиональное сотрудничество .

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Динариев


Десятка Динариев предрекает богатство, уверенность и стабильное положение дел. Она говорит также о том, что вы сумеете обогатиться духовно, если только будете открыты для нового жизненного опыта. Эта возможность всегда находится рядом с вами, но часто, в суете дней, вы проходите мимо нее.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Динариев


Вы можете доказать другим, что умеете быть на высоте своего профессионализма. Перед вами открыты самые широкие перспективы. Если вам предстоит экзамен, то вы сдадите его играючи. В любовных отношениях настало время избавиться от застарелых проблем. Воспользуйтесь случаем, который предлагает вам нынешняя ситуация, чтобы вывести свои отношения на качественно новый уровень.

РАК: карта № 11 Справедливость


Старайтесь не нарушать правила. Тормозите на красный, платите налоги, предупреждайте об опозданиях.. сегодня нужно жить по правилам социума, стараться вписаться в коллектив, не настаивать на своей оригинальности.

И конечно, нужно получить от этого максимум удовольствия и полезного опыта - ведь порой делать все, как положено, - это правильно. Оно же не случайно так положено. Значит, в этом есть какой-то многолетний опыт и смысл? И сегодня мы можем стать частью этого опыта - и получить от этого пользу.

ЛЕВ: карта Шестерка Мечей


Вы отдаетесь работе, намечая планы на будущее. Вы упорны и устремлены вперед, вы знаете, чего хотите. У вас есть все шансы достичь желаемого. В любовных делах вам удалось завершить какой-то серьезный конфликт. Вы полны уверенности в завтрашнем дне. Возможно, вы получили какое-то приятное известие.

ДЕВА: карта Восьмерка Мечей


Вам приходиться по собственной воле ограничивать себя в чем-то. Вы сами отказываетесь от определенных интересов и желаний. Любовные отношения на данный момент не выглядят лучезарными. Возможно, это временные трудности. Вам удастся преодолеть свои опасения и наладить хорошие отношения с партнером.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Кубков


Вас одолевает обида. Хочется все бросить и уйти ,куда глаза глядят. Не исключено, что речь идет о желании сменить место работы. В любви вы практически готовы сказать «прощай» своим надеждам и уединиться, чтобы зализать сердечные раны. Вы хотите уйти, и думаете, что поступаете правильно. Возможно, вы оставляете позади что-то слишком дорогое.

СКОРПИОН: карта № 12 Повешенный


Терпение, терпение и еще раз терпение. То, что происходит сейчас в вашей жизни не преодолеть с наскока. Необходимо настроиться на вынужденную остановку. Все вокруг идет совсем не так, как бы вам этого хотелось. Вполне возможно, что в такой ситуации, вы чувствуете жертвой обстоятельств. И хотя о переменах еще нет речи, стоит помнить, что плохое все равно кончается.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Кубков


Сейчас самое время задуматься о своих друзьях и местах, где вам было когда-то особенно хорошо и комфортно. Вы можете назначать встречи, радоваться общению, рядом с теми, кто был вам дорог в прошлом, и сейчас эти отношения не потеряли своей актуальности. Любовные отношения при этой карте спокойны и уравновешены. Понимание, забота, теплые отношения не могут не радовать вас.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Жезлов


У вас есть все основания для радости. Вы не только добились максимальных успехов на сегодняшний момент, но у вас впереди маячат еще более заманчивые перспективы. И в любви вы полны энтузиазма, вам хочется, чтобы ваш партнер находился рядом и разделял с вами ваши идеи и стремления. Все печали и неприятности остались далеко позади.

ВОДОЛЕЙ: карта № 8 Сила


Милые женщины, старайтесь следить за своим внутренним балансом в процессе проявления своих мужских качеств (ведь, как известно в каждом из нас есть и мужские качества и женские). Сегодня это особенно важно, для того, чтоб если случится сильный крен в мужскую сторону, вас случайно не «укрыло» мощнейшей уверенностью в своей правоте и уникальности. Хорошо бы просто быть в меру активными, воодушевленными, но не нужно слишком стремиться быть первой, независимой, главной, соревноваться с мужчиной за то, кто главнее. И тем более не нужно думать, что вся жизнь для женщины - это поле боя и борьба. Но старайтесь свои идеи воплощать мягко, слыша и учитывая пожелания или предпочтения своих родных и близких.

РЫБЫ: карта № 17 Звезда


Сегодня велика вероятность того, что вы задумаетесь «А в чем мой талант и что мне мешает его развивать?» Энергии сегодняшнего дня будут всячески способствовать этому. Есть мнения, что талант – это то, что человеку дается легко. Но в жизни то, что нам дается легко и без особых усилий, мы привычно зачастую обесцениваем.
Хорошо бы сегодня поискать приемлемое выражение своим талантам, если они проявлены. Ну а если они заблокированы, то попытайтесь понять, что же все-таки не позволяет развиваться вашему таланту. Просто спросите себя. Ответ придет.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free