Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 18 по 24 июля 2011 года

ОВЕН: карта № 21 МИР



Мир – карта удовлетворения и завершения. Энергия этой карты сопровождает преодоление препятствий. Вам гарантирован успех, награда за долгие труды, возможно дальнее путешествие, смена места жительства. Для некоторых Овнов на этой неделе может начаться поворотный момент в жизни.

ТЕЛЕЦ: карта Королева Кубков



Карта говорит, что большое значение в данный период времени в вашей жизни сыграет некий доброжелательный человек, который умеет слушать и слышать других. Возможно и вы сами будете выступать в роли радушной хозяйки или хозяина и вашими главными заботами будет устройство жизни близких и любимых вами людей.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №18 ЛУНА



Эта карта предупреждает о том, что вокруг вас плетутся интриги, которых вы совсем не замечаете. Вам нужно быть внимательными осторожными. Не стоит испытывать себя на прочность, постарайтесь обойтись без приключений. Для желающих забеременеть – очень удачное для этого время.

РАК: карта № 11 ЗАКОННОСТЬ



Для Раков пришло время взглянуть на сложившуюся в их жизни ситуацию со всей честностью и беспристрастностью. Ответственность за то, что происходит, целиком лежит на вас. Не перекладывайте вину на других. Это поможет быстрее выйти из кризиса.

ЛЕВ: карта Туз Кубков



Львам предоставляется возможность найти истинное счастье. Эта карта – символ исполнения желаний. Карта говорит об изобилии, удовлетворении, радости. Вас ждут великолепные возможности. Возможно, вам откроется некий глубокий смысл происходящего.

ДЕВА: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ



Эта карта открывает для Дев новые пути и возможности достижения новых вершин. Вероятность успеха очень велика. Для вас настало время позитивных перемен. На вашей стороне сама Фортуна и могут происходить самые невероятные события, которые запомнятся вам как чудесные искры везения, счастья.

ВЕСЫ: карта Девятка Мечей



Карта означает сильное беспокойство, тревогу, невозможность найти выход. На самом деле эти тревоги несколько преувеличены Весами – ситуация разрешиться быстрее и позитивнее, чем вам сначала покажется.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Жезлов



Скорпионов ждут неожиданные события, которые откроют перед ними новые возможности. Карта символизирует движение того, что раньше было неподвижно. Каким – то препятствиям и препонам в вашей жизни пришел конец.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Мечей



Стрельцам карта Четверка Мечей советует отдохнуть, взять тайм-аут. Это убережет их от переутомления . Удаление себя из активной жизни может иногда быть целительным, поможет восстановить силы.

КОЗЕРОГ: карта № 4 ИМПЕРАТОР



Эта карта символизирует стабильность, ответственность, организаторский талант. Сконцентрируйтесь на том, что есть. Вы найдете реальное решение, которое шаг за шагом сможете претворить в жизнь. Наведите порядок в своих делах . Действуйте последовательно и настойчиво. Карта очень позитивно влияет на материальное благополучие Козерогов.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Динариев



Для Водолеев наступает очень удачное время, когда они могут рассчитывать на удачный поворот событий. Дайте своему счастью шанс. Сделайте то, на что раньше не решались.

Возможен серьезный выигрыш в лотерею.

РЫБЫ: карта № 19 СОЛНЦЕ



Рыбы наполнены энергией и оптимизмом. Многие из представителей этого знака Зодиака поедут на отдых туда, где очень тепло и смогут чудесно отдохнуть, набраться новых впечатлений и позитивных эмоций. Хороша эта карта и для тех, кто пока еще не в отпуске- их ждет серьезный успех в продвижении по карьерной лестнице. Наступает светлая полоса жизни.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free