Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 18 по 24 февраля 2013 года

ОВЕН: карта №1 Маг


В вашей жизни сейчас такой период, когда вы сможете все, что захотите. Есть все шансы добиться желаемого. Вы наполнены энергией, которая позволяет вам производить влияние на других людей. Воспользуйтесь этим. В личной жизни тоже все прекрасно.

ТЕЛЕЦ: карта №21 Мир


Вы стоите на пороге момента, когда сможете почувствовать радость и удовлетворенность от достигнутых результатов, наслаждение от обретенного единства, гармонии счастливого завершения какого-то дела, проекта. Ваши личные отношения тоже пропитаны духом радости и счастья.

БЛИЗНЕЦЫ: Туз Жезлов


Вас ждет необычный подарок, который и удивит и обрадует вас. Туз жезлов сулит нечто радостное, о чем вы мечтали давно. Если вы одиноки, то эта карта вполне может обозначать, что вскоре вы вытяните счастливый билетик: вы встретите своего партнера, свою вторую половинку, с которой пойдете по жизни рука об руку.

РАК: №2 Жрица


Сейчас для того, чтобы в вашей жизни все шло правильно, вам необходимо опираться на свои внутренние ощущения и предчувствия. Умение терпеть, понимать, прощать вам сейчас очень пригодятся. В любовных отношениях может быть не все понятно, не все ясно, но вы будете чувствовать собственную самодостаточность и зрелось, внутреннюю уверенность в правильности происходящего.

ЛЕВ: карта Девятка Мечей


Может сложиться ситуация, когда вам будет казаться, что все беды на вас обрушились разом. На самом деле не все так плохо, и не столь безнадежно, как это может казаться. Пройдет время, и вы поймете, что бояться то было нечего. Просто, само ощущение страха будет напрягать вас.

ДЕВА: карта Пятерка Жезлов


Период полной гармонии подошел к концу. Жизнь снова становится напряженной. Могут происходить ссоры из-за пустяков. Вас может одолевать необъяснимое раздражение. Может возникнуть такое чувство, что вы топчетесь на одном месте, а ваши усилия ни к чему не приводят.

ВЕСЫ: карта №6 Влюбленные


Эта карта говорит о необходимости сделать важный выбор. Вопросы выбора и без того всегда актуальны для этого знака Зодиака, а в данный период потребуют всего вашего внимания и сил. В любовных вопросах карта может указывать на зарождение новых отношений, где люди понимают друг друга без слов.

СКОРПИОН: карта Четверка Кубков


Карта символизирует период мира и покоя, безопасности. Однако, вы можете в этом покое быстро заскучать, предаться меланхоличным раздумьям. Скрыть такое состояние от партнера вряд ли получиться, поэтому просто открыто поделитесь с ним своими мыслями. Вспомните слова Марка Аврелия: «Жизнь такова, какой ее делают наши мысли».

СТРЕЛЕЦ: карта №14 Умеренность


Эта карта говорит о чувстве меры и о необходимости точного соответствия, а также может указывать на некое идеальное состояние, мир и гармонию и единение с собой и окружающим миром. Вы живете светло и радостно, все в вашей жизни сбалансировано, поэтому можно смело открывать душу близким и любимым людям, надеясь на взаимность.

КОЗЕРОГ: карта №5 Жрец


Карта говорит о поиске и обретении смысла, а также может указывать на событие, которое будет иметь важнейшее значение. Вы стоите перед ответственным шагом, который будет правильным, если вы подойдете и отнесетесь к этому со всей серьезностью и ответственностью.

ВОДОЛЕЙ: карта №7 Колесница


Может быть, вас ждет путешествие, командировка, а может быть – ожидает повышение по карьерной лестнице. Энергия этой карты дает огромную силу и активность, практически любые планы вами могут быть достигнуты. Смелость воодушевляет вас, и вы неудержимо стремитесь вперед.

РЫБЫ: карта №10 Колесо Фортуны


Наконец-то настало время поставить перед собой новую задачу, которая будет достойна того, чтобы тратить на ее решение внимание, силы и время. Вы должны проявить свое мастерство и умение. Эта карта очень благоприятна как предвестник выигрышей, денежных удач. В любовных вопросах энергия этой карты может подарить вам встречу с человеком, который сыграет в вашей жизни важную роль.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free