Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 17 по 23 октября 2011 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов

Вы сейчас стоите в стороне от всего происходящего, потому что вам еще не совсем сно, как можно действовать в сложившейся ситуации. Можно сказать, что вы стоите на распутье, и не можете, а может быть, просто не желаете выбирать между предлагаемыми решениями.

ТЕЛЕЦ: карта Семерка Мечей

Будьте начеку. Вполне возможно, что вокруг вас ведется нечестная игра. Вам могут обещать то, что совсем не собираются делать. Кто-то пытается исказить реальное положение дел, от окружающих исходит опасность. Самый легкий вариант действияэтой карты – шуточный розыгрыш.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Четверка Жезлов

Вы чувствуете себя уверенно, поскольку ощущаете покровительство и защиту со стороны. Вы можете спокойно посвятить себя работе или семье. Будьте открыты для всего, что вас окружает. Вы можете вполне доверять тому, что говорят вам окружающие. Откройте свою душу тем, кто вам по-настоящему дорог!

РАК: карта Тройка Динариев

Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности. Это сможет открыть для вас широкие перспективы. Вам предстоит убедиться, что вы достаточно хороши, для того, чтобы позволить себе быть счастливыми. Вы готовы избавиться от комплексов и страхов, в которых пребывали.

ЛЕВ: карта № 18 ЗВЕЗДА

Эта карта символизирует новую надежду и открывает догу к счастливому и радостному будущему. Перед вами сейчас широкий простор для деятельности. Любые дела легко удаются. Есть прекрасный повод для радости в личной жизни. Вас ждет чудесное будущее. Используйте это благоприятное время.

ДЕВА: карта Рыцарь Динариев

Сейчас вы можете упрочить фундамент собственных достижений и обезопасить завоеванное вами жизненное пространство. Вам необходимо продемонстрировать людям свою надежность и основательность, намерение делать все как можно более качественно, а также желание заниматься достойным трудом.

ВЕСЫ: карта Десятка Динариев

Для вас наступили золотые времена. Богатство, уверенность, успех, стабильное положение дел, все это идет вам в руки само. Вы давно заслужили это. Наслаждайтесь полнотой ощущений, откройте душу навстречу новым живительным силам, пусть новые ценности войдут в вашу жизнь.

СКОРПИОН: карта № 20 СУД

Эта карта олицетворяет собой спасение и освобождение, либо какие-то благоприятные изменения. То, что вы считали безвозвратно утерянным, погибшим, вдруг оживет и порадует вас. В сфере работы эта карта говорит о благополучном завершении какой-то кризисной фазы.

СТРЕЛЕЦ: Королева Жезлов

Вам придется взять ведение какого-то дела на себя. Необходимо быть предприимчивым, активным и обладать умением убеждать окружающих. Карта говорит о необходимости самостоятельности и независимости в работе. А может быть, в вашей жизни появится женщина, яркая и сильная, она будет продвигать ваши идеи.

КОЗЕРОГ: карта № 7 КОЛЕСНИЦА

Вы наполнены неудержимым желанием двигаться вперед, к достижениям, славе, триумфу. В ваших планах есть истинный размах и широта, и у вас хватит сил и таланта, чтобы реализовать свои мечты. Ваши реакции молниеносны, вы настоящий лидер и вожак. Окружающим уже давно понятно, «кто в доме хозяин».

ВОДОЛЕЙ: карта № 18 ЛУНА

Вы уже знаете, что вам угрожает опасность, что вы заблудились в лабиринте собственных страхов. Но, возможно, вам также известно, что из любой ситуации есть выход. Доверяйте своей интуиции, она поможет вам выйти из мрачных джунглей. Хорошее время для зачатия ребенка.

РЫБЫ: карта Туз Жезлов

Судьба дает вам шанс, который ни в коем случае нельзя упускать. Вас ждут события, которые наполнят вашу жизнь особой энергетикой. Вам предоставляется возможность повысить свой профессиональный уровень . Возможны новые, судьбоносные встречи, зачатие ребенка.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free