Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 17 по 23 декабря 2012 года

ОВЕН: карта Десятка Мечей

Долой старое, да здравствует новое! Пусть вам сейчас нелегко , но происходящее открывает перед вами горизонты новых свершений и побед. Сосредоточьтесь на своих реакциях на одни и те же раздражители и попробуйте отреагировать иначе, такая возможность всегда существует.

ТЕЛЕЦ: карта №6 Влюбленные


Счастье, о котором вы мечтали – достижимо, даже если оно зависит от посторонних людей. Найдите ту ниточку, которая окажется ключом, открывающим верное направление. Откройте для себя другой мир, получая новые возможности. Повседневная жизнь преображается.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка динариев


Эта карта указывает на осуществление ваших желаний в материальном плане. Также карта говорит о духовном развитии, но все эти качества идут только через усердный труд и «работу над ошибками». Семена желаний, посеянные в вашей душе уже давно, могут взойти и принести плоды в виде глубоких и духовно богатых взаимоотношений.

РАК: карта №2 Жрица


Следуйте «руководству свыше». Предчувствие приведет вас в нужное место в определенное время. Сейчас вы в таком состоянии, что у вас есть замечательный шанс принять неожиданное решение. Обратите внимание на знаки(неожиданные встречи, мысли, ситуации) на вашем пути. Все это подскажет вам верное направление.

ЛЕВ: карта Двойка Жезлов


Вы многого достигли и сейчас раздумываете, что вам делать дальше.Вас беспокоит некоторая неясность ваших эмоций. Живите, ощущая неповторимую свежесть каждого мгновения. Если вы связаны с кем-то прочными узами,время и опыт помогут узнать о вашем партнере больше .

ДЕВА: карта Шестерка Кубков


Эта карта указывает на счастливые моменты. Возьмите на себя ответственность и сделайте выбор, который благоприятно скажется на вашей судьбе. Если вы одиноки, смело действуйте в поисках своей половины. Ищите конструктивные идеи и оптимистически смотрите в будущее.

ВЕСЫ: карта №5 Жрец


Эта карта указывает на получение помощи и возможность позитивных перемен, связанных с этим. Доверенный друг, учитель или некая духовная персона может предложить вам руководство в поисках решения эмоциональных проблем. Ката указывает на необходимость основывать свои надежды и эмоции на реальности.

СКОРПИОН: карта Девятка Мечей


Ветер перемен привнес в вашу жизнь нечто неприятное. Приготовьтесь отстаивать свои интересы, расти как личность до недосягаемых прежде высот и сохранять верность своей натуре, своим принципам. В то время как ваши эмоции испытываются на прочность, открытость ума и сердца поможет вам адекватно реагировать на неожиданно возникающие ситуации.

СТРЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей


Вы будете вынуждены столкнуться с враждебным вам человеком. Возможно, придется решать не совсем свои проблемы. В любом случае, необходимо помнить, что в той ситуации, которая неизбежно возникнет на вашем пути, даже одержанная вами победа не принесет облегчения и радости.

КОЗЕРОГ: карта №11 Справедливость


Карта говорит о справедливости, о деле, в котором вам необходимо проявить ум и честность и результат которого напрямую зависит от вас. Чем более справедливым, порядочным и заинтересованным человеком вы себя проявите, темлучше будет конечный результат.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Кубков


Положительные эмоции поглощают вас полностью. Удовлетворение в делах, в любовных вопросах. У вас много друзей, вы хотите с ними общаться и получаете от того удовольствие. Вы отдыхаете, ведете беззаботную жизнь. Господь предоставил вам время для отдыха.

РЫБЫ: карта №1 Маг


Энергия Мага открыта. Вы полны новых идей, способны стимулировать людей, вовлекать их в дела. Если вы еще ни с кем не связаны любовными приключениями, проявите свои намерения сблизиться с интересными вам людьми. Настало время, когда вы стоите на пути, в конце которого вас ждут самореализация и приобретенное мастерство.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free