Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 17 по 23 сентября 2012 года

ОВЕН: карта №14 Умеренность

Постарайтесь в данный период времени соблюдать чувство меры. Если вы «трудоголик» - можно позволить себе отдохнуть. Дайте понять окружающим, что вы готовы к компромиссам. Умеренность – карта покоя и творчества.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Жезлов


Вам придется проявить мужество и продемонстрировать окружающим все, на что вы способны. Сейчас у вас много сил и энергии и вам суждено оказаться победителем. В любви сейчас не лучшие времена, споры, размолвки. Возможны новые отношения.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №11 Справедливость


Карта говорит о том, что вы сами несете ответственность за то, что получаете в жизни. Ваше поведение должно быть безупречным, нельзя допускать нарушения закона. Честность и откровенность необходимы и в личных отношениях. Возможно оформление каких-то официальных бумаг, например, регистрация брака.

РАК: Пятерка Мечей


Эта карта говорит, что наступает конец периода, когда все было непонятно и беспорядочно. В вашей жизни скопилось много неразрешенных конфликтов и теперь вы можете от всего этого хаоса избавиться разом. Отпустите обиды и душевный холод прочь.

ЛЕВ: карта Туз Мечей


Каждый из Тузов символизирует собой счастливый шанс. Используйте его на сто процентов. Постарайтесь сохранять трезвую голову, не теряйте выдержки. В любовных отношениях возможен конфликт с возлюбленным, возможно завершение старых и начало новых отношений.

ВЕСЫ: карта №4 Император


Настало время проявить четкость и конкретность. Берите инициативу в руки, реализуйте то, о чем давно мечтали. Сейчас это возможно! Для вас сейчас очень важны определенность и порядок.

СКОРПИОН: карта №17 Звезда


Карта символизирует новые надежды и открывает дорогу к светлому будущему. Вам все легко удается и судьба помогает вам во всем. В личной жизни возможна встреча с человеком, который станет вам не только хорошим другом, но и верным спутником жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта Восьмерка Кубков


Сейчас настало время расстаться с многими прошлыми ожиданиями и поставить перед собой новые задачи. Возможна перемена профессии. В любви не простой период, когда вы подвержены обидам и ревности, велико желание все бросить и пойти навстречу новым отношениям.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Кубков


Очень благоприятная карта для любовных отношений. Вы можете считать себя счастливчиком и находится наверху блаженства, потому что рядом с вами человек, который обожает вас и готов ради счастья быть рядом с вами на все, что угодно.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Мечей


Есть какие-то причины, заставляющие вас добровольно ограничивать себя в чем-то. Что-то мешает вам проявить свои способности. Ваши личные отношения не выглядят на данный момент слишком живыми. Соберитесь с силами. Трудный период не бывает долгим.

РЫБЫ: карта №7 Колесница


Весьма благоприятный период для взятия разбега и взлета вверх по карьерной лестнице. Вы сумеете выйти победителем в любой ситуации, так как вы – прирожденный лидер. В ваши личные отношения может ворваться новая жизнь. Однако, эта карта может говорить и о наличии любовного треугольника.

ДЕВА: Тройка Жезлов

Вы достигли определенных высот, которые являются прочной основой для вашего удовлетворения желаний. Однако, перед вами открываются новые горизонты и новые пути освоения жизненных задач. Возможно, эта карта просто обещает вам приятную деловую дорогу.



ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free