Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 16 по 22 декабря 2013 года

ОВЕН: карта Семерка Кубков


Вы вступили в период полной неясности и неопределенности. Постарайтесь критически относиться и к своим и к чужим поступкам. Не будьте легковерны и не позволяйте себя обманывать. На любовном фронте вас может пронзить стрела Амура и переполнить как невыразимым счастьем, так и мечтами. Сбудутся ли они, покажет будущее.

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов


Для вас наступило время побед и свершений. Вы смело можете двигаться вперед, вперед и еще раз вперед. Никакие злопыхатели и завистники вам совершенно не смогут составить конкуренции. Вы уверены в успехе, и именно это состояние и помогает вам добиваться желаемого легко и радостно.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Кубков


Прекрасная карта, которая говорит о восстановлении отношений, давно потерянных контактов, возможно встреча с родственниками, которые живут в другом городе, одноклассниками или другими давними знакомыми. В любовных отношениях либо старая любовь войдет в вашу жизнь, либо в уже устоявшихся отношениях будет получен нужный импульс из прошлого.

РАК: карта № 8 Сила


Карта говорит о прекрасном здоровье, о гармоничных отношениях с партнером, о больших возможностях и полноте жизни, радости и страсти, а также о решительных поступках. Каким-то потрясающим образом вам удается сочетать благоразумие и страсть. Вас ожидает новый прилив жизненных сил, энергии и мужества.

ЛЕВ: карта Семерка Мечей


Эта карта предупреждает вас о возможности быть обманутым или вы сами можете обмануться в собственных ожиданиях. Иногда эта карта говорит, что для решения ситуации, вам требуется получить совет о том, как поступить, чтобы получить необходимый вам результат. Так или иначе, на этой неделе, вам потребуется вся ваша смекалка и умение быстро соображать. В личных отношений карта говорит о недостатке открытости и о привычке «ходить вокруг да около».

ДЕВА: карта Десятка Мечей


Вы подводите итоги , возможно, решили завершить какой-то проект в вашей жизни. Скорее всего, это решение продуманное и полезное для вашего будущего развития. На уровне личных отношений карта не сулит ничего хорошего. Разве только в том случае, если ваш партнер надоел вам до чертиков. Чаще это болезненное расставание с человеком, который вам дорог.

ВЕСЫ: карта Двойка Динариев


У любого явления есть две стороны. И на этой неделе вы тоже убедитесь в этом. Нельзя приобрести что-то, при этом ничем не пожертвовав. Но не все так печально. Эта карта очень часто приносит освобождение от однобокого восприятия проблемы. А это уже хорошо. В любви карта говорит о появлении либо нового партнера, либо новых возможностей и разнообразии в уже существующих отношениях.

СКОРПИОН: карта Шестерка Динариев


Для вас наступило время привести в порядок свои финансы. Если у вас есть должники, самое время потребовать свои денежки назад. Хорошее время для вложения денег, для планирования покупок. Если же вы сами кому-то должны, постарайтесь поскорее рассчитаться. В новый год надо входить без обременений. В сфере любви карта весьма благоприятна, потому что любовь – это и есть главный наш ресурс, храните его и приумножайте!

СТРЕЛЕЦ: карта Восьмерка Жезлов


Эта карта чаще всего говорит о скорости происходящих событий. Поэтому приготовьте не мешать входящим в вашу жизнь обновлениям, однако, при этом постарайтесь сохранять внимательность к деталям. Представьте, что вы находитесь посредине быстрого потока, а внутри у вас покой, и вы просто внимательно разглядываете все происходящее. Это поможет вам сохранить баланс и целостность в любой ситуации.

КОЗЕРОГ: карта №13 Смерть


Завершается очередной этап вашего развития. Это пора расставания с прежними представлениями об окружающем мире или о себе самом. Смерть - это умение отпускать, позволяя превращаться старому и отжившему и нечто новое. В личной жизни карта говорит об окончании какого-то периода в развитии отношений. Очень часто это оборачивается разлукой.

ВОДОЛЕЙ: карта № 7 Колесница


Наступило время сделать решительный шаг вперед. Если вы осмелитесь взяться за что-то новое, успех и развитие вам гарантированы. Обдумайте, взвесьте и – действуйте! В личных отношениях карта говорит о начале новых отношений. Карта также может означать порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза. Карта советует проявлять терпение и твердо следовать к поставленной цели, стремиться к ясности.

РЫБЫ: карта Восьмерка Мечей


Карта говорит о том, что вы добровольно или по недоразумению сами ограничиваете себя в какой-то сфере жизни. Возможно, вас одолевают мысли о собственном несовершенстве. Задумайтесь о том, что способность не скрывать от себя свои недостатки и реально смотреть на все свои «плюсы « и «минусы» - это самый точный инструмент для измерения нашего мужества. В личной жизни необходимо срочно найти источник неприятностей и разобраться в нем. Тогда вы вновь обретете ясное видение происходящего и сможете двигаться вперед.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free