Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 14 по 20 октября 2013 года

ОВЕН: карта Пятерка Динариев


Эта карта всегда несет несколько неприятные моменты. Она говорит о том, что вы проходите мимо чего-то главного и важного в своей жизни. Возможно, вы просто отвлекаетесь на всякую ерунду, типа сидения в Одноклассниках или просто на компьютерные игры, когда это время могли бы потратить с гораздо большей пользой для себя. В плане любви карта предупреждает о возможной горечи, полученной от любовной связи.

ТЕЛЕЦ: карта № 9 Отшельник


Сейчас для вас очень важно опираться на свой собственный опыт. Скоро может появиться возможность проявить себя, поэтому смело опирайтесь на свои знания и жизненный опыт, также сохраняйте уверенность. Окружающим людям могут пригодиться ваши способности, накопленный опыт и поддержка. В любовной сфере возможно ощущение некоторого одиночества. Лучше какое-то время избегать слишком близкого контакта.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Мечей


Десятка Мечей означает, что наступила финальная фаза какого-то вопроса, дела, ситуации. Чаще всего это происходит неожиданно, хотя вы этого давно не только ждали, но и жаждали. Это может касаться чего угодно. В любовных отношениях эта карта может обозначать желание подвести итог тому, что вы получаете от этих отношений. Постарайтесь решительно избавиться от всего, что мешает вашей любви.

РАК: карта Пятерка Жезлов


Начинается что-то интересное. Вы можете попасть в ситуацию, где в полной мере убедитесь, что ваши силы, ваша энергия и ваши способности на высоте. Не бойтесь сравнения с другими. У вас есть все шансы на победу. В ваших личных отношениях все еще идет игра «Кто лучше». Но, не смотря на это, вам все равно интересно быть вместе. Ваши отношения полны огня, а вызов, который вы периодически бросаете друг другу, делает общение ярким и помогает вам взаимно развиваться.

ЛЕВ: карта Двойка Кубков


Для рабочих дел эта карта хороша, так как говорит о том, что вы можете опереться на своих компаньонов, в единстве достигать целей, рассчитывать на взаимопомощь. Согласованность действий в коллективе всегда дает позитивный результат. Для любви карта также позитивна. Вы находитесь в гармоничных отношениях с близкими людьми, особенно с возлюбленными. У вас есть общие цели и это очень сближает и воодушевляет вас.

ДЕВА: карта Десятка Кубков


Продемонстрируйте свою готовность трудиться на благо тех, кто рядом. Вас ждет общественное уважение, реализация планов. У вас накоплено много опыта и его необходимо использовать. Сейчас для этого очень хороший момент. В любви нет лучше карта, чем Десятка Кубков. Эта карта обещает удавшуюся семейную жизнь, эмоциональное равновесие, улучшение и расцвет отношений. Тем, кто еще не встретил свою «половинку»,можно надеяться на удачу.

ВЕСЫ: карта №10 Колесо Фортуны


Эта карта обычно приносит счастливые перемены. Эти перемены могут коснуться любой из сфер вашей жизни. Но чаще всего это касается прибылей. Вы имеете шанс выиграть , получить неожиданный подарок или премию. Да что угодно! Фортуна улыбается вам сегодня! В любовной сфере настало время для принятия серьезного шага. В какую сторону? – решать вам. Просто вы должны знать, что после этого шага, судьба пойдет по новому варианту развития.

СКОРПИОН: карта Двойка Динариев


У вас наступает очень хороший, легкий и беззаботный период, когда все происходящее вызывает улыбку и разрешается просто. Смотрите сквозь пальцы на мелкие неприятности. Возможно получение дополнительных материальных выгод. В любви – этот период можно назвать «время легкомысленной любви». Возможно, для вас еще не наступило время, чтобы вы решились обременить себя серьезными отношениями. Основным для вас сейчас является легкость, беззаботность, шарм.

СТРЕЛЕЦ: карта № 3 Императрица


Вы уверены в своих действиях, идеях, ваше мнение не зависит ни от чего и ни от кого. Сейчас очень хороший период для того, чтобы получить плоды того, что вы делали продолжительное время. Почва давно подготовлена и возделана, не успеете оглянуться, как ваши старания принесут богатые плоды. Ваша любовь словно обретает второе дыхание.

КОЗЕРОГ: карта №15 Дьявол


Для вопросов бизнеса карта Дьявол дает шанс надеяться на возможность воплотить свои идеи и энергию в реальность. Сейчас отличный период для воплощения своих великих и амбициозных планов. Личные отношения нельзя назвать легкими. Эта карта очень часто говорит о зависимости, о том, что партнер оказывает на вас давление, демонстрирует свою власть. Отношения не обречены, но они травмируют вас. Может быть, уже настало время перестать исполнять роль жертвы?

ВОДОЛЕЙ: карта № 14 Умеренность

Сейчас хорошее время неспешно и спокойно завершить старые дела. Вы достигли хорошего профессионального уровня, теперь можно пожинать плоды своего мастерства, наслаждаясь процессом и результатом. В ваших отношениях гармонично сочетаются ответственность, любовь и понимание. Вы полны света и радости и живете в мире с собой и окружающими.

РЫБЫ: карта №1 Маг


Вы готовы применять все свои таланты. Создайте свой шедевр. Подарите новое дыхание тому, чем хотели бы заниматься. Данный период – это начало нового этапа, когда вы имеете возможность реализовать свой потенциал. А он немалый. В любовных отношениях наступает хороший период взаимного понимания. Однако помните, что это взаимопонимание зависит от вас и от вашей способности правильно доносить до партнера свои мысли и ожидания. Научитесь говорить на языке партнера. Для этого необходимо хотя бы некоторое время понаблюдать за ним, понять его, изучить.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна




Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free