Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Таро и гороскоп с 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2011 г.

ОВЕН: карта Девятка Динариев

Очень счастливое время, когда удача повернулась к вам лицом. Постарайтесь использовать эту благоприятную возможность в полной мере. Не бойтесь действовать решительно. Вы мечтаете обрести счастье в жизни и найти свою вторую половину. Скоро это действительно произойдет.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Динариев

Вы предельно осторожны и стараетесь избежать даже малейшего риска. Вы хотите быть уверены в каждом своем шаге. Если речь идет об отношениях. То стоит вспомнить , что любовь и радость это не те птицы, что могут жить в клетке.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Мечей

Вас ждет приятная перемена в жизни. Возможно, произойдет смена места работы. В любовных делах, вы практически готовы разорвать старые связи. Однако, колебание еще присутствует в ваших думах. Вы не уверены, что у нынешних отношений есть приятное будущее.

РАК: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Наконец настало время поставить перед собой новую задачу, которая будет достойна того, чтобы затратить на нее свое внимание, силы и время. В любовных отношениях , именно сейчас вы можете встретить чешловека, к которому почувствуете почти магическое притяжение.

ЛЕВ: карта Тройка Жезлов

Вы достигли определенных высот, которые не только являются прочной основой вашего благополучия, но еще и открывают значительные перспективы для дальнейшего роста. В любви вы тоже можете с уверенностью смотреть в будущее. В самое ближайшее время любовь подарит вам незабываемые мгновения.

ДЕВА: карта Тройка Динариев

Сейчас настало время, когда вы сможете в полной мере продемонстрировать свой профессионализм. Это может открыть для вас самые широкие перспективы. Если вам предстоит какой-либо экзамен, вы сдадите его на отлично.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Динариев

У вас будет очень напряженное время, когда нет ни минуточки для отдыха. Однако, эта работа доставит вам радость в виде достойной оплаты. Вы все еще верите в любовь. Карта говорит, ч то у вас есть все шансы на исполнение желаний.

СКОРПИОН: карта 3 ИМПЕРАТРИЦА

Вы вступили в творческую, созидательную фазу, которая подарит вам много разных возможностей. В любовных отношениях наступает момент, когда открывается второе дыхание. В ваших отношениях должен произойти позитивный сдвиг.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Мечей

Будьте начеку, возможно, что вокруг вас ведется нечестная игра. Вам могут лгать, обещать что-либо, совершенно не собираясь исполнять обещанное. В любви возможны разочарования из-за глупой лжи, измен, утаиваний истины.

КОЗЕРОГ: карта № 20 СУД

В вашей жизни произойдут события, когда что-то или кто-то кого вы считали безвозвратно потерянным для своей жизни, вдруг снова возобновит отношения. В сфере профессиональной деятельности эта карта говорит о благополучном завершении кризиса. Вы избавитесь от множества трудностей и сможете вздохнуть свободно.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Мечей

Для вас наступает время отдыха, паузы от суеты и множества дел. Это выглядит несколько непривычно. Однако, эту передышку необходимо использовать для восстановления как физического, так и эмоционального.

РЫБЫ: карта Восьмерка Жезлов

Эта карта приносит перемены, изменения, которые произойдут быстрее, чем в это можно поверить. Хорошие новости носятся в воздухе. Стрелы Амура рассекают небесную гладь! Не удивляйтесь, если вы неожиданно влюбитесь и совсем потеряете голову.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free