Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 13 по 19 августа 2012 года

ОВЕН: карта Четверка Мечей


В профессиональном плане карта указывает на период передышки, отдыха. Используйте это время, чтобы выработать план предстоящих действий. В любовной сфере тоже не мешало бы взять тайм-аут.

ТЕЛЕЦ: карта № 3 Императрица


Вы полны энергии и это помогает вам получать прекрасные результаты в тех областях жизни, которые для вас сейчас важны. В личных отношениях возможно зарождение чего-то нового и приятного, что подарит вам радость и благополучие.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Динариев


На работе наступает такой момент, когда вы можете рассчитывать на поддержку и помощь окружающих. А может быть, вы и сами сможете оказать помощь кому-то близкому.

РАК: карта Восьмерка Кубков


Эта карта означает движение в неизвестность, когда человек оставляет все хорошее, что он создал и наработал, расстается с с многими прошлыми ожиданиями и ставит перед собой новые цели.

ЛЕВ: карта Пятерка Мечей


Карта предупреждает и возможных конфликтах, выиграть в которых практически невозможно. Возможны интриги и клевета. В области личных отношений карта говорит о появлении охлаждения чувств.

ДЕВА: карта Семерка Мечей


Карта говорит, что вы отказываетесь верить в то, что происходит, избегаете конфликтов. Возможно, вы хотите быть в лучшем положении, нежели другие или хотите кого-то перехитрить.

ВЕСЫ: карта №14 Уравновешенность


В вашей жизни наступает полоса идеального равновесия. Гармония, баланс, умиротворение и покой – все эти определения характерны для этой карты. Ваши задачи решаются легко и просто.

СКОРПИОН: карта Шестерка Жезлов


Энергетически карта обозначает победу. Вы наполнены внутренней силой и она помогает вам во всем и везде. Вы вступили в фазу зрелости и идете правильным путем. В любовной сфере возможно осуществление заветных планов.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Динариев


С этой картой связан период неудач, явления застоя в делах, бизнесе. Вам следует пересмотреть свои планы. В области любви карта служит провозвестником болезненного опыта и возможных разочарований в партнере.

КОЗЕРОГ: карта № 5 Жрец


Карта говорит о событиях, которые будут связаны с семьей, брачными отношениями, семейными ценностями. В вопросах профессионализма карта говорит о необходимости обращения к вышестоящему начальству.

ВОДОЛЕЙ: карта № 12 Повешенный


Вы долго «цеплялись» за что-то и теперь видите, что это и было самой большой помехой. Вам необходимо отказаться от привычных эмоций и мыслей, устаревших ценностей, моделей поведения, ставших автоматическими.

РЫБЫ: карта Четверка Кубков


У вас довольно стабильный период, вам ничто не угрожает. Возможно, что это покажется несколько скучным и рутинным. Используйте это время как плацдарм для накопления сил и новых идей. Насладитесь внутренним покоем в полной мере.

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

WWW. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free