Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 12 по 18 августа 2013 года

ОВЕН: карта Туз Жезлов


Вы присутствуете при рождении чего-то нового, того, что в корне изменит вашу жизнь. Если вы занимаетесь бизнесом, то перед вами открываются новые горизонты как в виде появления выгодных экономических проектов, так и в освоении новых возможностей, не освоенных вашими конкурентами. В семейной жизни возможно рождение ребенка или появление внука.

ТЕЛЕЦ: карта №21 Мир


Пришло время пожинать плоды. Все, что вами задумывалось, близко к своему воплощению. Ваши прежние дела практически закончены. Вы можете позволить себе приятную передышку. А потом надо настроить себя на создание новых планов. Трудитесь, сохраняйте надежду.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №4 Император


Вы полны сил и уверенности в себе. Ваш жизненный опыт, ваши знания и умения позволяют вам решать практически любые, даже самые трудные задачи. Ваши поступки ясны как друзьям, так и врагам. В личной жизни наступает такой период, когда придется брать личную ответственность за сохранение отношений на себя.

РАК: карта Десятка Кубков


На бытовом уровне эта карта обещает вам либо счастливый брак, либо удачное объяснение в любви. Вы сейчас находитесь среди верных и преданных друзей, окружены любящими вас родственниками . Данная карта обещает, что вы добьетесь полного успеха во всех своих начинаниях и займете подобающее вам место в обществе.

ЛЕВ: карта №6 Влюбленные


Вы на пороге выбора. Только от вас зависит, по какой дороге идти. Это и есть свобода. Перешагните через собственные ограничения, прыгните в пропасть безрассудства и, поддавшись искреннему порыву вашей души, - летите!

ДЕВА: карта Туз Кубков


Если вы в данное время испытываете какие-либо трудности, то помните, что помощь уже близка. Скорее всего она придет в виде Дара или подарка от близкого вам человека. Эта карта всегда символизирует позитивное событие. В сфере любви эта карта просто великолепна! Возможно вам предстоит встретить свою половинку.

ВЕСЫ: карта № 15 Дьявол


Появление этой карты может предупреждать, что наступает период искушений и испытаний. Тайная страсть, азарт, гневливость, страх, мстительность, желание материального благосостояния – все это присуще душе любого человека, но не позволяйте этим сторонам своей натуры возобладать над Разумом.

СКОРПИОН: карта Восьмерка Динариев


Всякий успех начинается с ежедневной и кропотливой работы. Каждый день вы должны понемногу оттачивать свои навыки, изучать тонкости того дело, которым занимаетесь. И тогда, рано или поздно вы достигнете вершин и признания. А вместе с этим и благосостояния.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев


Сейчас самое время продемонстрировать окружающим свои способности. Если вам предстоит какой-либо экзамен, то вы сдадите его отлично. В любовной сфере карта предсказывает о своего рода испытании Духа. Если вы сумеете пронести свою любовь через все невзгоды, то будете щедро вознаграждены.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Жезлов


Вы вполне готовы к тому, чтобы дать решающее сражение. Вам предстоит немало поработать, чтобы удовлетворить свое честолюбие. Не изменяйте своим амбициям, Скоро вы обретете свободу и независимость, чтобы это для вас ни означало. Возможно, скоро вы получите хорошее известие.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Мечей


Все идет кувырком, ни на кого нельзя положиться. Что ж, это обычная ситуация в наше время. Не позволяйте себе поддаваться унынию надолго. Смотрите трезвым взглядом на происходящее и решайте задачи по мере их поступления, не паникуйте. В вашей жизни уже бывали подобные периоды и вы всегда находили достойные способы преодоления невзгод.

РЫБЫ: карта №19 Солнце


Для вас наступает прекрасный период, когда весь мир лежит у ваших ног. Полный расцвет сил, раскрытие творческих способностей, реализация ваших замыслов, великолепное материальное положение, отличное здоровье, удача не просто сопутствуют вам, вы стали ее любимчиком. Теперь вы на самом деле можете познать значение слова «счастье».

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free