Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 11 по 17 февраля 2013 года

ОВЕН: карта №6 Влюбленные


Карта сулит глубокие любовные переживания и намекает, что необходимо будет сделать выбор: отказаться от прежнего образа жизни, перейти на новую ступень и осознать, что же для вас все-таки полезно и необходимо.
Ситуация выбора может быть связана и с другой сферой жизни. Но так или иначе, вам откроется путь к счастью.

ТЕЛЕЦ: карта Туз Жезлов


Вы предприимчивы, смелы и готовы пойти на риск. У вас наступает момент, когда могут осуществиться многие ваши планы. Всплеск энергии поможет вам достичь желаемого.. В личных отношениях вы с упоением будете строить совместные планы, радоваться своему счастью. Скоро сбудутся ваши заветные мечты.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №10 Колесо Фортуны


Эта карта предвещает поворот Судьбы. Чаще всего этот поворот бывает к лучшему. Иногда эта карта просто обещает вам новое средство передвижения. Очень благоприятна эта карта и ее энергия для встречи с человеком, который изменит вашу судьбу. Действие этой карты не длиться долго, поэтому – ловите шанс!

РАК: карта Тройка Мечей


В жизни каждого из нас бывают обстоятельства, когда что-то меняется. Тройка Мчей указывает на боль, возникающую в подобные моменты. В любовных отношениях карта советует откровенно поговорить о сложившейся ситуации. Чем быстрее вы все выясните, тем легче вам будет найти выход из ситуации.

ЛЕВ: карта Семерка Жезлов


Вам снова предстоит решать много проблем одновременно. Однако, у вас достаточно сил и энергии, вы мужественны и неустрашимы и вам удастся получить позитивные результаты. В основном эта карта олицетворяет напряженные будни с их повседневными тяготами, усталостью. Вы справитесь со всем этим грузом. В личных отношениях тоже придется объяснять, направлять и иногда заставлять делать не то, чего хотелось бы партнеру, а то, что необходимо.

ДЕВА: карта Тройка кубков


В вашей жизни спокойный период. Все хорошо, можно расслабиться и позволить себе небольшой праздник. Возможно, вы пойдете на вечеринку, торжество, юбилей. В личной жизни холостые могут рассчитывать на предложение руки и сердца, а семейные – могут быть приглашены на свадьбу, помолвку. Любовные отношения пропитаны нежностью, чистотой, доверием.

ВЕСЫ: карта Двойка Жезлов


Главный смысл этой карты – выполнение задуманного. Хотя у вас достаточный потенциал, все же вам потребуется много усилий, чтобы достичь желаемого. В идеале вас ожидает новое предприятие, проект, возможна поездка. В личной жизни карта обещает крепкие отношения, наполненные искренностью, когда можно спокойно планировать будущую жизнь в доверии и согласии.

СКОРПИОН: карта Десятка Мечей


Карта возвещает о завершении какой-то ситуации. Настает момент поставить точку либо в каких-то отношениях, либо завершить какое-то дело. Может быть, придется оставить прежнее место работы. Конец- это новое начало! Хотя это звучит утешительно, вам не избежать тревог и сомнений, так всегда происходит, когда в жизни начинается новый цикл. Назад пути нет, только вперед. Десятка Мечей всегда ставит нас лицом к лицу с реальной и необходимой, полезной для нас действительностью.

СТРЕЛЕЦ: карта №2 Жрица


Карта говорит, что настало время обратиться к своему внутреннему миру. Что это может означать? Просто обратите внимание на свои истинные желания и потребности. Подумайте, действительно вы живете так, как вам хотелось бы? Никогда не поздно начать все заново. Доверьтесь своей интуиции, она имеет тихий голос, но никогда не подведет вас.

КОЗЕРОГ: карта №12 Повешенный


Эта карта олицетворяет вынужденную остановку, бессилие, кризис. Вам потребуется достаточно много времени, чтобы выйти из сложившегося положения. Также потребуется терпение и способность посмотреть на ситуацию с другой, совершенно противоположной стороны. Пока все идет совсем не так, как вам хотелось бы, и вы ощущаете себя жертвой. Постарайтесь принять все как есть и использовать ситуацию для передышки.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Динариев


Эта карта означает успех и активность. Особенно благоприятна эта карта для бизнеса. В вас так много энергии, что ее с лихвой хватит и для трудовых свершений и для личной жизни. Вы можете рассчитывать на поступательное продвижение вперед в важных для вас сферах жизни. Делайте то, что считаете необходимым, и ваши желания сбудутся.

РЫБЫ: карта Туз Кубков


Эта карта обещает незабываемые события в эмоциональной сфере. Конечно же, события будут приятными! Вы наполнены благодатной творческой энергией, и она буквально материализует ваши стремления, желания, потребности. Туз Кубков обозначает некий необычайный шанс, открывающий перед вами широкие перспективы. Особенно благоприятна эта карта в любовных вопросах.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Т.Н.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free