Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 10 по 16 декабря 2012 года

ОВЕН: карта Шестерка Жезлов


Энергетически Шестерка Жезлов означает победу. Карта наполнена чувством внутренней силы, помогающей вам во всем и везде. Это символ гармонии и блистательного успеха. Вы стали сильнее и обрели новый стимул к развитию. На практике это может означать продвижение по службе, увеличение зарплаты, новые интересные задачи. На любовном фронте вас тоже ожидают победы и триумфы.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Динариев


Энергетически карта символизирует самодисциплину, сознательность. На внутреннем уровне карта означает, что вы пришли к пониманию естественных законов развития. В профессиональной сфере Восьмерка Динариев означает разумную стратегию и верную тактику действий, практическое чутье, удачное развитие событий. В любви эта карта символизирует тщательную подготовку к чему-то новому.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №3 Императрица


Императрица символизирует плодородие во всех его проявлениях. Она – бесконечная сила природы, продолжающая создавать новую жизнь. Благодаря здоровой самоуверенности, оптимизму и чувству юмора вы легко завоюете расположение окружающих. Особенно благоприятна эта карта для женщин. В любви возможно оживление отношений. Возможно зачатие ребенка.

РАК: карта №0 Шут


Эта карта говорит , что вы вступаете в совершенно новый период жизни с удивлением, даже не представляя , с чем вам скоро придется столкнуться. Это возможности, которые вы можете реализовать в любых сферах жизни. Следуйте своему желанию познать неизведанное. В области личных отношений Шут поворачивается к вам своей счастливой, радостной стороной. Эта карта указывает на открытое сердце , живость и безмятежность.

ЛЕВ: карта №21 Мир


Карта означает успех, достижение цели, гармоничность во всех проявлениях Вы сделали существенные шаги на пути к самому себе, к истинности и целостности. Карта означает, что вы счастливы в отношениях с партнером или же находитесь на пороге встречи с тем, кто станет вашим спутником на долгие годы. Никогда не забывайте, что вас двое , и делайте все, чтобы эта связь не прерывалась ни на мгновение.

ДЕВА: карта Десятка Динариев


Энергетически карта означает, что произойдет материальное воплощение творческого потенциала. В сфере профессии это может проявиться как возможность по-новому взглянуть на повседневность, ощутить значимость происходящего и получить удовлетворение. У вас стабильное и прочное положение на работе. В области личных отношений карта говорит о многогранности ваших отношений, о крепких чувствах, заботе и любви партнера к вам.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Кубков


Карта предупреждает вас о возможных заблуждениях и ошибках. Вы можете попасть в плен собственных обид и разочарований. Срочно требуется что-то изменить в вашем восприятии мира. В профессиональном отношении это означает, что вы, скорее всего, работаете над тем, что совершенно бесперспективно. В личной жизни отношения, которые раньше приносили радость, теперь стали скучными. Вам необходимо внести живую струю в ваши отношения.

СКОРПИОН: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей символизирует паузу, во время которой ничего не происходит, а решение проблем лишь откладывается. Хорошо бы использовать это время, чтобы разработать стратегию и тактику предстоящих действий. В любовных отношениях вы чувствуете усталость и опустошенность. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь в выжидательной позиции. Время принимать серьезные решения еще не наступило.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Мечей


Семерка Мечей говорит о том, что какая-то идея настолько захватила вас, что несмотря на все неудачи по ее воплощению, вы упрямо пытаетесь добиться победы. Это неизбежно приводит к разочарованию. В профессиональном плане карта предупреждает, что вас могут обмануть или вы сами можете обмануться. В области личных отношений тоже не все гладко – есть явный недостаток честности в отношениях.

КОЗЕРОГ: карта Туз Жезлов


На профессиональном уровне Туз Жезлов указывает на то, что судьба приготовила вам сюрприз, предоставив возможность осознать свою цель в жизни, поддерживая вас и побуждая к реализации желаемого. В любви Туз Жезлов означает теплоту, жизнерадостность, а также возможность оживить уже существующие отношения или найти нового партнера.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Жезлов


Карта говорит о неожиданных идеях и озарениях, которые «взрывают ваши привычные мысли». На профессиональном уровне вам требуется уложить в систему те новые знания, которые сейчас просто переполняют вас. Это приведет вас к успеху. В области личных отношений Восьмерка Жезлов символизирует страсть, горячее желание быть рядом с предметом ваших устремлений.

РЫБЫ: карта № 9 Отшельник


Отшельник символизирует время размышлений, обретение ясности в отношении того, чего вы действительно хотите достичь именно там, где работает в данный момент. Это может привести к полному изменению взглядов на то, что такое для вас успех, признание, престиж. В любви для вас очень важно, чтобы отношения были серьезными, осознанными. Вы не спешите с выбором партнера и не приемлите легких увлечений.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free