Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 10 по 16 сентября 2012 года

ОВЕН: карта Семерка динариев


В профессиональной сфере вам придется смириться с неудачами, напряженной обстановкой, обилием работы. Приготовьтесь упорно преодолевать трудности. Что касается ваших личных отношений, то здесь карта предупреждает о крахе отношений.

ТЕЛЕЦ: карта №18 Луна


Сейчас наступает момент, когда вы можете познать собственные глубины. Возможно, вам придется на некоторое время уйти в себя. В плане профессии Луна означает тревогу и ощущение небезопасности. Эта карта благоприятна для любовных отношений.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Мечей


Карта предупреждает, что вы подвержены излишней панике. Это может проявляться страхами, чувством вины и бессилия. Вы полны разочарования как в области профессии, так и и в области личных отношений. Помните, что всегда есть люди, которые могут и хотят вам помочь.

РАК: карта Восьмерка Динариев


В профессиональной сфере Восьмерка Динариев означает возможность выбрать верную тактику действий для получения нужных результатов. В любовной сфере эта карта говорит, что вас ждет что-то новое и необходимо тщательно к этому подготовиться.

ЛЕВ: карта Девятка Динариев


Эта карта очень благоприятна и предвещает большие прибыли. На профессиональном уровне предвещает успех в бизнесе, получение высокой должности. В области личных отношений Девятка Динариев означает, что вам крупно повезло.

ДЕВА: карта Двойка Кубков


В области профессии настройте себя на сотрудничество. Возможно, у вас появиться еще один источник заработка. В области личных отношений эта карта обещает прекрасную возможность единения двух сердец.

ВЕСЫ: карта №16 Башня


Эта карта обычно означает некий драматический перелом, прорыв или разрушение. Прежние представления, стереотипы поведения однозначно будут разрушены. И не факт, что эти события не пойдут в будущем вам на пользу.

СКОРПИОН: карта Тройка Кубков


Тройка Кубков обозначает самое радостное развитие ситуации. Ваши дела идут хорошо. Эта карта благоприятна как для профессиональных вопросов, так и в области любовных отношений. У вас появится реальный повод для праздника.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Мечей


Ничто не движется. Возможно, в вашей жизни наступила вынужденная пауза, которую необходимо правильно использовать. Возможна болезнь, упадок сил. Постарайтесь уделить себе и своему здоровью должное внимание.

КОЗЕРОГ: карта №4 Император


Настало время представить четкую концепцию и проявить упорство. Больше всего эти качества понадобятся вам на работе. Берите бразды правления в свои руки, приведите в порядок все свои дела. В любовных отношениях настала пора определиться в отношении ответственности.

ВОДОЛЕЙ: карта №20 Суд


Настал момент, когда та ситуация, которая казалась вам абсолютно безнадежной, вдруг приобретет позитивный оборот. Возможны приятный события у членов вашей семьи. А еще эта карта часто означает расширение, прибавление семьи, например, свадьбу детей.

РЫБЫ: карта №0Шут


Все пути перед вами сейчас открыты, потому что вы стоите в самом начале нового витка вашей жизни. Смело двигайтесь вперед. Некоторая доля авантиризма совсем не помешает вам. Любовные дела выглядят несколько запутанно, но это не испортит вашего легкого восприятия жизни.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free