Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 1 по 7 июля 2013 года


ОВЕН: карта Десятка Динариев


Вы достигли почета и богатства. Ваш дом – полная чаша, вы окружены любящими родичами, ваши соседи уважают вас. О недругах вы и не вспоминаете. Вы вправе наслаждаться всем этим. Именно сейчас начинают формироваться тенденции к тому, чтобы вскоре вы смогли наслаждаться таким образом жизни.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей говорит о периоде затишья и некоторого уединения от активной жизни. Возможно, такой образ жизни вы выбрали по собственному желанию, так как вам необходимо отдохнуть, перевести дух, что-то обдумать в тишине и покое , либо подготовиться к чему-то важному.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 0 Шут


Появление этой карты означает, что пришло время для Нового. Что ждет вас в пути? Неведомо. Но вам предстоит встретиться с этим лицом к лицу. Скоро откроются новые обстоятельства, которые приведут вас к большим и значительным переменам в вашей судьбе. Чаще всего это бывают позитивные перемены.

РАК: карта Девятка Мечей


Эта карта означает, что вы слишком много времени уделяете своим переживаниям по поводу ваших несбывшихся надежд и не осуществившихся планов. Во-первых, игра еще не закончена, и, во-вторых, в скором времени вы сумеете насладиться плодами вашей деятельности.

ЛЕВ: карта Пятерка Жезлов


Эта карта сулит вам богатство и материальное благополучие, но не сразу и не без усилий с вашей стороны. Карта предупреждает, что победа, которая ожидает вас в ближайшем будущем, будет получена в результате больших усилий. Если вы находитесь в путешествии, то результаты этого вояжа поистине порадуют вас. Вас ожидает новая прибыль, а также яркие, свежие впечатления.

ДЕВА: карта Шестерка Кубков


Что было, то и будет, что будет, то и было. Все суета сует, и нет ничего нового под Солнцем. Вас одолевают воспоминания. Возможно, вы сожалеете о несказанных вовремя словах поддержки тем, кто в ней нуждался. Чувство ностальгии по ушедшему времени ,которое вас охватывает, ни капельки не полезно вам, ибо Прошлое живо, пока вы помните о нем. Ваш опыт, ваши воспоминания, ваша подлинная награда.

ВЕСЫ: карта № 13 Смерть


Если в вашей жизни не происходит никаких изменений , это еще не повод впадать в меланхолию. Покой – это не так уж и плохо. Не волнуйтесь, придет время и для житейских бурь, которые изменят и вас как личность, и обстоятельства вашей жизни. А пока просто помните о том, что все меняется и следуйте древнему рецепту счастья :» Тот кто хочет быть счастливым, должен проживать каждый свой день так, как будто этот день последний».

СКОРПИОН: карта Шестерка Динариев


Ваш успех вполне заслужен вами. Ваше старание, трудолюбие, терпеливость стали притчей во языцах. Главное ваше умение – это быстро, практически моментально реагировать на любые изменения ситуации и принимать порой единственно верные решения. Вы умеете жить в настоящем, жить лишь им. Именно такого рода счастьем вы и обладаете.

СТРЕЛЕЦ: карта Туз Динариев


В скором времени вы достигнете всего того, что только может подсказать вам ваше воображение( в разумных пределах, конечно)… Вам будет предоставлен благоприятный случай, который ни в коем разе нельзя упустить. Предоставленную судьбой возможность необходимо обязательно воплотить в жизнь. Будьте готовы к новому повороту событий.

КОЗЕРОГ: карта Семерка Динариев


На данный момент вы добились превосходных результатов. Однако это еще только середина пути. Вы многое преодолели, но впереди у вас еще немало свершений. Постарайтесь не проявлять нетерпения и не забегать вперед. Решайте задачи по мере их возникновения и тогда в свое время вы достигнете ожидаемых вами результатов.

ВОДОЛЕЙ: карта Пятерка Мечей


Пришло время освободиться от прежних пут. Если раньше они служили вам опорой, привязывали вас к определенному образу жизни, защищали, оберегали вас, то нынешний период можно было бы назвать : « время, когда птенец вырывается из гнезда» . И прошлое теперь лишь тяготит вас.

РЫБЫ: карта Двойка Кубков


Появление этой карты говорит о том, что в вашу жизнь приходит Любовь. Теперь для вас открывается великий Путь – Путь Гармонии, Мудрости, Путь Сострадания. Если речь идет не о любовных взаимоотношениях, то карта обещает взаимопонимание, совместную приятную деятельность, возможность доверительных и очень продуктивных отношений.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free