Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На сентябрь 2012 года

   Картой, которая имеет преимущественное влияние в сентябре месяце выпала карта ДЬЯВОЛ. Этот аркан обладает огромной энергией, несет в себе большой творческий   потенциал. Если не впадать в панику при виде своих «теневых» качеств и сторон характера, то анализ этих собственных свойств может многому вас научить. Выпадение этой карты будет влиять на те арканы, которые выпали каждому знаку Зодиака, выявляя и потенцируя теневые стороны этих карт. Например, для карты Влюбленные – это стремление к слиянию и гармонии только через удовлетворение инстинктов. Для карты Смерть – это создание новой жизни в сексуальном порыве. Дьявол также является выражением чрезмерности и хаоса, то есть обратной стороны Божественного.




ОВЕН: карта №11 Справедливость


В профессиональном плане эта карта говорит, что вам необходимо задуматься, чем и с какой целью вы занимаетесь. Карта Дьявола может влиять на аркан Справедливости приводя вас к зависимости от работы, карьеризму, чрезмерному стремлению заработать все больше и большею

ТЕЛЕЦ: карта № 4 Император


Карта означает умение создавать порядок, стабильность, склонность к руководству . Эта карта – воплощение прямых углов. В сочетании с Дьяволом энергетика этих двух арканов может дать вам непримиримость, чрезмерную строгость и педантизм. Однако, деньги вам обеспечены. В семье, любви все надежно и прочно.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №13 Смерть


Смерть означает уход или окончание. Но там, где заканчивается старое, всегда возникает новое. Дьявол может означать некоторое принуждение, зависимость в осуществлении этого окончания. В профессиональном плане возможен вынужденный уход на другое место. В любви – сексуальные амбиции, несовпадения, конфликты на эту тему.

РАК: карта №2 Жрица


В плане профессионального опыта Жрица в сочетании с Дьяволом говорит о тайных интригах, заговорах, вам придется проявить терпение. Зато в любовной сфере сочетание этих карт дает возможность неожиданного бурного и страстного романа, полного эмоций, глубокой привязанности и чувствительности.

Лев: КАРТА №22 Суд


Эта карта олицетворяет собой спасение или освобождение, какие-либо благоприятные изменения. Однако влияние карты месяца – Дьявол усугубляет положение и может отдалить желаемое «воскрешение» чего-либо. Это сочетание иногда дает такие ситуации, как попадание в ситуацию «разборок» из-за чьего-то коварства.

ДЕВА: карта №10 Колесо Фортуны


Вас ожидает птица счастья. Можете готовится к неожиданным приятным поворотам жизни. Сочетание с Дьяволом здесь как нельзя благоприятное. Это могут быть неожиданные крупные прибыли, шикарное знакомство с далеко идущими результатами. Богатство, власть, умопомрачительный в хорошем смысле секс- все это ждет вас.

ВЕСЫ: карта №19 Солнце


Главное значение карты – пробуждение, расцвет, возможность занять особое положение в социуме. Дьявол придает этой карте еще больше мощи, силы . Вы можете взлететь на вершину карьерной лестницы и познать совершенное иное ощущение жизни. Вас ждет незабываемый жизненный опыт и прекрасные перспективы.

СКОРПИОН: карта № 9 Отшельник


Эта карта предупреждает вас о наступлении периода, когда вы будете вынуждены проходить испытания, связанные с поиском смысла жизни, истины. Отшельник подготавливает вас к периоду перемен, цель которых – ваше духовное развитие. Дьявол здесь играет «тюремщика», он вынуждает вас постигать эти перемены.

СТРЕЛЕЦ: карта №7 Колесница


В области профессии карта говорит о достижении успехов, продвижение по службе, умении выбирать пути развития самостоятельно и дерзко. Однако, наличие карты Дьявол предупреждает об опасности не рассчитать силы, действовать слишком поспешно, не учитывая посторонних влияний других заинтересованных лиц. Берегитесь интриг!

КОЗЕРОГ: карта № 21 Мир


Карта означает успех, достижение цели, удовлетворение своими способностями. В личных отношениях карта обещает счастливые отношения с партнером. Возможно, совсем скоро вы встретите свою «половинку». Карта Дьявола позволяет в данном сочетании с Миром насладиться достигнутым «через край», чрезмерно.

ВОДОЛЕЙ: карта № 8 Сила


В области профессии карта означает, что вы отдаетесь делу полностью и целиком. Вы в отличной физической форме. Вас ждет успех, особенно, если ваша деятельность связана со спортом. В области личных отношений постарайтесь сохранять баланс, избегать открытого доминирования над партнером, так как энергия карты Дьявол может придать вашему характеру агрессивность.

РЫБЫ: карта №1 Маг


В сфере профессии вы берете на себя инициативу, осознаете свое влияние и учитесь его использовать. Вас может ожидать экономический успех, этому помогает энергия карты Дьявол – он любит, когда денег много! И Маг, и Дьявол предполагают наличие энергии, которая помогает завоевать власть. В этом вас тоже ждет заслуженный успех.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free