Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на сентябрь 2013 года

ОВЕН: карта №10 Колесо Фортуны


На бытовом уровне эта карта часто предвещает какие-либо передвижения. Возможно , вас ждет поездка. Иногда «Колесо Фортуны» прямо намекает, что у вас появится новое средство передвижения. Но чаще карта говорит о переменах и символизирует собой быстродвижущееся колесо судьбы. Чаще всего – это приятные перемены.

ТЕЛЕЦ: карта №17 Звезда


Эта карта может означать отдых на природе в кругу друзей . Очень благоприятна эта карта для женщин. Она обещает им осуществление давнишней мечты. Возможно, вас ждет прекрасный период , когда любое ваше желание исполняется, словно по мановению волшебной палочки.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №2 Жрица


До сегодняшнего дня вы могли не давать себе отчета в том, что жизнь отвечает на наши просьбы. В глубине нашего подсознания хранятся все наши просьбы. Сформулируйте список позитивных просьб, способных принести вам радость, потом проведите через сердце, а затем выскажите жизни. Очень скоро вы будете удивлены , что все, что вы «достали» из глубины себя – исполнилось.

РАК: карта №1 Маг


Чтобы сделать свою жизнь радостной, спокойной и изобильной, нужно очень постараться. И одним из аспектов в этом вопросе является умение взять на себя ответственность за то, что вы делаете и как делаете. Карта рекомендует пересмотреть свою жизнь и проанализировать те области, которые в чем-то не устраивают вас. А потом разработайте детальный план изменений.

ЛЕВ: карта №16 Башня


Каждый из нас сталкивался с таким моментом в жизни, который можно назвать переломным. Это такое время, когда вы сталкиваетесь с тем, чего отчаянно пытаетесь избежать. Вы можете почувствовать себя беспомощным. Но это не так! На самом деле именно после этих болезненных испытаний вы поймете, насколько вы сильны!

ДЕВА: карта № 11 Законность


У вас есть много претензий к окружающим. До сегодняшнего дня вы предпочитали говорить правду в резкой и жалящей манере. Однако, часто люди не понимали и обижались на вас. Вам предстоит освоить искусство преподнесения правды с добром и любовью, если хотите, чтобы люди слушали и слышали вас, когда вы говорите и неприятных ситуациях.

ВЕСЫ: карта №19 Солнце


Вы вступаете в период, когда вы легко можете реализовать ту внутреннюю силу, пронизывающую всю вашу сущность. Внутри вас есть свет, который нужен миру! Главное – четко определиться для себя самого, кто вы есть и чем занимаетесь. А ваш внутренний свет будет вести, поддерживать и защищать вас всегда и при любых обстоятельствах.

СКОРПИОН: карта №0 Шут


Судьба приготовила вам сюрприз. Возможно, вам выпадет шанс вступить в совершенно новую полосу жизни, попасть в такую необычную ситуацию, о которой вы думать не могли. Жизнь полна чудес и вы скоро об этом узнаете. Не бойтесь нового, смело вступайте на новую тропу жизни, сейчас самое время начать мыслить позитивно и научиться видеть во всем и всех только хорошее. Наполните свою жизнь радостью новизны и свежего ветра перемен!

СТРЕЛЕЦ: карта №15 Дьявол


Наверное, не стоит говорить, что стремление к цели и одержимость – это разные вещи. Вы к чему-то неистово стремитесь. Возможно, карта предупреждает вас о том, что вы слишком увлеклись и слишком много отдаете своей страсти. Возможно следует уделять внимание и остальным сторонам вашей жизни? Иначе неизбежны переутомление, беспокойство и разочарование.

КОЗЕРОГ: карта №6 Влюбленные


Жизнь упорно заставляет вас сделать выбор. Сколько бы вы не «тянули резину» , все равно рано или поздно необходимо определиться. Возможно, вам придется призвать на помощь все ваше мужество. Делайте только то, что советует ваше сердце. Ему можно доверять.

ВОДОЛЕЙ: карта №14 Умеренность


Всегда и во всем проявляйте чувство меры. Если вы до этого момента вели вольготную жизнь, то не худо бы теперь слегка и поднапрячься. Ну, а если вы «трудоголик», то подумайте об отдыхе, позвольте себе расслабиться. В любовных вопросах карта имеет позитивный оттенок. То есть отношения полны радости гармонии. Вы уверены в партнере и спокойно смотрите в будущее.

РЫБЫ: карта №20 Суд


Эта карта знаменует собой события, когда происходят благоприятные изменения. То, что вы считали разрушенным, погибшим вдруг оживает и воскресает прямо на ваших глазах. Из вашей жизни уходят трудности , что изменяет ход событий в лучшую сторону. Особенно благоприятна эта карта для семейных отношений. Она говорит о гармонизации и укреплении родовых связей.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free