Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на октябрь 2012 года

Картой месяца выпал аркан Отшельник. Отшельник означает наступление такого времени, когда вам необходимо сосредоточиться перед началом чего-то нового. Некоторое одиночество поспособствует обретению ясности и понимания своего места в жизни.

ОВЕН: карта №19 Солнце


Это аркан ясности и света. Энергетика этой карты дает возможность осуществить самые заветные и амбициозные желания. В сочетании с картой Отшельник, которая символизирует мудрость вы можете рассчитывать на возможность получить период отдыха, не омраченный никакими заботами и тревогами.

ТЕЛЕЦ: карта №17 Звезда


Эта карта символизирует осуществление мечтаний, надежду на лучшее, которой суждено сбыться, хороших и верных друзей. Энергия этой карты дает вам прилив творческих сил, зарождение новых идей. Сочетание с Отшельником говорит о том, что вы очень трезво оцениваете собственные планы.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №16 Башня


Приход этой сложной карты может грозить вам ситуацией, которая выйдет из под вашего контроля. Ваши представления о жизни, принципы могут претерпеть серьезные изменения. Хотя такие события сопровождаются болью, новое всегда лучше старого. Сочетание с Отшельником может предупреждать, что кто-то «мудрит», пытаясь разрушить ваши планы .

РАК: карта №21 Мир


Карта Мир символизирует наступление лучших времен, когда вы можете быть довольны достигнутым и некоторое время позволить себе «почивать на лаврах». Умиротворение, осуществление желаний в полной мере, исполнение собственного предназначения, обретение пути – все это характерно для карты Мир. Влияние Отшельника дает умение не предаться гордыне, оценивая собственные достижения трезво.

ЛЕВ: карта №1 Маг


Карта Маг говорит о том, что сейчас вы наполнены духовной силой. Это дает вам возможность проявить свою самость, волю для достижения задуманного. Сейчас самое время начать что-то новое в своей жизни. Не закапывайте в землю свой талант. Сочетание с Отшельником убережет вас от чрезмерной самовлюбленности и гордыни, не даст превратиться в эгоиста.

ДЕВА: карта № 2 Жрица


Вас может ожидать двусмысленная ситуация, для прояснения которой вам придется задействовать всю свою природную интуицию. Вы можете столкнуться с явлением, которое будет одновременно и привлекать вас, и настораживать. В сочетании с Отшельником может говорить о возможности подняться по карьерной лестнице в связи с вашими выдающимися умственными способностями.

ВЕСЫ: карта №20 Суд


Карта предвещает решающие события, возобновление старых дел на новом уровне. Иногда может сообщать о судебных процессах. Часто эта карта предсказывает события, которые будут касаться членов вашей семьи. В сочетании с Отшельником может означать разлуку, отдаление с кем-то из родни. Иногда такое сочетание может предвещать обновление, наступление нового цикла.

СКОРПИОН: карта №6 Влюбленные


Этот аркан – символ гармонии, красоты, уюта, равновесия. Возможна ситуация некоего выбора, однако с решением этого вопроса можно подождать- такой вывод нам дает сделать сочетание с Отшельником. Возможно возникновение симпатий с человеком гораздо старше вас, так как карта Отшельник означает людей старшего возраста.

СТРЕЛЕЦ: карта №4 Император


Для вас настала время представить четкую позицию, проявить упорство, особенно, если это касается ваших производственных дел. Вам необходима уверенность в себе, надежность и четкие перспективы на будущее. Здесь вступает в действие карта Отшельник, которая советует «семь раз отмерить, а один раз отрезать». Надо понять, стоит ли игра свеч.

КОЗЕРОГ: карта №14 Умеренность


Всегда и во всем, особенно сейчас, проявляйте чувство меры. В случае конфликтной ситуации необходимо ориентироваться на голос совести. Все будет хорошо, если вы не позволите себе бросаться из крайности в крайность. Сочетание с Отшельником говорит, что умение посмотреть на происходящее со стороны окажет вам большую услугу.

ВОДОЛЕЙ: карта №15 Дьявол


«Дьявол – это то, чего мы не в силах понять в Боге»( мнение одного из персонажей Станислава Лемма). Энергетика этой карты обещает возможность насладиться земными радостями и удовольствиями : деньгами, славой, сексом, талантами. Это своеобразное получение «кредита», которое однозначно придется возвращать. Сочетание с Отшельником поможет вам правильно пройти эту проверку на прочность.

РЫБЫ: карта №18 Луна


Очень женская карта, искренне советующая не впадать в иллюзии, избегать заблуждений. Это поможет вам избежать неприятностей и казусов, исходящих от тех, кто интригует против вас. Сочетание с Отшельником дает основательную надежду , что вам удастся избежать обманов за счет природной осторожности и мудрости.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free