Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2022 ГОДА

ОВЕН: карта Колесница


Эта карта предвещает огромный скачок вперед. То, что долгое время не разрешалось, наконец-то получит возможность реализоваться. Все враги повержены, все намерения исполняются, ваш путь к успеху абсолютно свободен. Вперед! Что сейчас важно? Самодисциплина и и уверенность в собственных намерениях. Это карта большого личностного роста и рас цвета, прогрессивного развития. Для осуществления цели потребуются активные шаги по ее осуществлению. Вы сами управляете «колесницей своей Судьбы». На работе это карта победы в конкурентной борьбе, расширение сфер влияния. В личной жизни Колесница помогает сгладить спорные вопросы, избавиться от противоречий в паре, придает новое ускорение делам и событиям.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Кубков


Эта карта говорит о разочаровании в прежних идеалах и радостях, стремление приспособиться, недовольство. У вас много талантов и возможностей, но что-то не позволяет вам раскрыться полностью. Также и в вопросах любви, есть желание побыть наедине с собой, прислушиваясь к своему состоянию в полном покое. Отдохните, углубитесь в себя и стремитесь к новым высотам. Четверка Кубков отвечает за новые возможности, которые вы вольны принять или отвергнуть.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Кубков


Вы должны постоянно двигаться вперед. Восьмерка Кубков отвечает за полноту прожитой жизни, говорит о разнообразии опыта и о достигнутых результатах. И все же вам нужно идти дальше. Стагнация создаст угрозу достигнутым результатам. Речь идет и о чувствах, настолько огромных, что они уже не умещаются в одном кубке; чувства притягивают друг друга и поддерживают нас. Путь в неизведанное часто бывает довольно сумрачным. И все же ни сумерки, ни одиночество вас не ожидают.

РАК: карта Четверка Жезлов


Очень хорошая карта. Ее значения – процветание, заслуженный успех, «приход счастья». Карта дает эмоциональное равновесие и возможность наслаждаться результатами своего труда. Карта приглашает отдохнуть, отпраздновать свои успехи. В профессиональной сфере карта говорит , что ваша работа вам в радость и ощущается, как искусство. Если вы работает в коллективе, то карта принесет вам эффективное сотрудничество. В плане личной жизхни карта также очень благоприятна. Она символизирует стабильный и спокойный период отношений, когда все хорошо, партнеры понимают друг друга и существуют в полной гармонии, довольны и счастливы тем, что есть.

ЛЕВ: карта Двойка Мечей


Повязка на глазах женщины указывает, что в настоящий момент надо сосредоточиться на внутреннем,отбросив все внешнее. В ситуации Двойки Мечей человеку необходимо задуматься над тем, что им движет, почему он совершает те или иные поступки, насколько его внутренний мир гармоничен и сбалансирован. Выжидание и стойкость – вот к чему призывает карта. Необходимо подключить всю силу разума, проанализировать происходящее, ведь масть мечей напрямую связана с интеллектом, т.е. разумом. Карта говорит о некоторой неуверенности человека относительно происходящего, о подавлении эмоций, о поиске решения. Карта неблагоприятна для бизнеса – она блокирует возможность видеть развитие дела. Здесь даже нельзя мечтать о приумножении доходов. Скорее надо думать, как сохранить заработанное. В личных отношениях – возможна вынужденная разлука либо отношения по принуждению, по расчету. Состояние некоторого анабиоза, когда человек отгораживается от происходящего.

ДЕВА: карта Суд


Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, в вашей работе появляется что-то особенно привлекательное для вас. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. Направьте все свои силы на освобождение от пут повседневных проблем. Эта карта всегда символизирует изменение ситуации к ЛУЧШЕМУ. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение.

ВЕСЫ: карта Двойка Кубков


Двойка Кубков говорит о гармоничных отношениях между двумя людьми. Сердечное единство, любовное сближение. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным. Партнерство Двойки Кубков отличается неомраченностью внутренними конфликтами. На работе может царить дух товарищества, там приятно трудиться. Совет этой карты – делать ставку на общие интересы и налаживание отношений.

СКОРПИОН: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит о переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Кубков


Теплая и нежная Шестерка Кубков возвращает нас в прошлое. Это могут быть встречи с кем-то из прошлого, поездки в те места, которые у нас вызывают ностальгические воспоминания о чем-то далеком и приятном. А еще эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые мы начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют светом и радостью. В профессиональной сфере Шестерка Кубков говорит о возможности возврата на то место работы, где нам раньше было очень хорошо. В любовных отношениях, эту карту иногда называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые, душевные отношения, наполненные заботой друг о друге.

КОЗЕРОГ: карта Сила


Эта карта говорит о возможности добиться успеха и совет действовать мягко, ненавязчиво. Женщинам советует умнее вести себя в отношениях с партнером, отвечая на все: «Да, дорогой, конечно». А мужчинам советует найти женщину, которая поможет им стать увереннее в себе.

Карта Силы – это знак к действию. На работе – большое рвение и усердие в делах. Энергичные действия для достижения результата .

В личной жизни этот Аркан описывает крепкие и жизнеспособные отношения, в которых секс играет ведущую роль. Карта символизирует победу любви над конфликтами.

ВОДОЛЕЙ: карта Жрец


Эта карта говорит о необходимости доверия как себе, так и людям. Это период, когда мир дает вам в соответствии с вашими моральными принципами. Очень часто карта предвещает необходимость получения каких-то знаний, и которые смогут повысить ваш уровень, достичь новых целей. То есть – обучение на более высоком уровне. Нередко Жрец предвещает заключение брака, свадьбу, венчание в церкви. Если брак, то по взаимной любви, если отношения, то наполненные доверием и порядочностью, честным отношением друг к другу. Ощущение чистоты и добра приносит с собой энергия этой карты.

РЫБЫ: карта Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. Может быть, вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто в будущем станет вашим делом партнером.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА:
ПСИХОЛОГ, МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free