Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на октябрь

ТАРО И ГОРОСКОП

На октябрь 2016 года

ОВЕН: карта 21 МИР


Эта карта говорит, что вы достигли гармонии. Все ваши дела в этом месяце решаются очень быстро и результативно. Ваше мышление на высоте и поэтому результаты превосходят самые смелые ожидания. Все, что вы думаете и делает, правильно. Мир- карта успеха и исполнения желаний. Вы чувствуете себя на своем месте, как на работе, так и в личной жизни. Карта часто предвещает путешествие заграницу.

ТЕЛЕЦ: карта Тройка Жезлов


Прекрасная карта, призывающая к реализации собственных планов. Она обещает успех, спокойное и разумное движение к результату, отличные перспективы. Вам не надо останавливаться в ваших достижениях, не смотря на то, что вы уже сейчас достаточно успешны и самодостаточны. На работе карта дает возможность успешного сотрудничества, расширения круга деловых партнеров, продуктивные переговоры, наличие единомышленников. В личной жизни, нередко, по этой карте идет объяснение в любви, открытое проявление намерений.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Кубков


Теплая и нежная Шестерка Кубков возвращает нас в прошлое. Это могут быть встречи с кем-то из прошлого, поездки в те места, которые у нас вызывают ностальгические воспоминания о чем-то далеком и приятном. А еще эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые мы начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют светом и радостью. В профессиональной сфере Шестерка Кубков говорит о возможности возврата на то место работы, где нам раньше было очень хорошо. В любовных отношениях, эту карту иногда называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые, душевные отношения, наполненные заботой друг о друге.

РАК: карта Восьмерка Жезлов


Когда в вашу жизнь приходит энергия Восьмерки Жезлов – ждите того, что события начнут развиваться очень быстро. Вы можете неожиданно быстро продвинуться к своей цели. Это карта скорости и стремительности. Это период динамики, движения, активности, как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте. Восьмерка Жезлов – это карта ярких увлечений, внезапной влюбленности. Она может создавать неудержимое стремление к тому человеку, в которого вы влюблены.

ЛЕВ: карта 5 ЖРЕЦ


Возможно. Вам придется в этом месяце не раз возвращаться к мысли, что же является вашими принципами, в чем смысл вашей жизни на данный момент. Это карта духовности и обучения на высшем уровне. Иногда появление карты Жрец означает, что вам придется посетить какие-либо обучающие семинары или вебинары. Нередко Жрец дарит человеку возможность принять предложение руки и сердца.. Карта символизирует правильные, важные, ответственные шаги, которые предпринимаются с большой верой в правильность своих убеждений. Карта благоприятна для влюбленных. Она говорит об общности целей . Ваши отношения больше, чем просто симпатия или страсть.

ДЕВА: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она совершенно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, отсрочка и временный уход. В делах – практически никакого продвижения. Главный совет карты – использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившееся положение дел, восстановить силы и здоровье. На работе – без перемен. В личной жизни создается такое впечатление, что реальная жизнь бурлит за окном, а у вас просто нет сил выйти из состояния оцепенения. Отношения с партнером утомляют и лишают вас энергии. Сейчас не время разрешать ваши отношения, надо позволить себе, поставить отношения на паузу.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Мечей


Эта карта говорит о преувеличенном ощущении несвободы. Те ограничения, которые кажутся вам сейчас непреодолимыми и вполне реальными, на самом деле не так уж и глобальны. Возможно, вы просто позволяете кому-то из вашего окружения распоряжаться вашей жизнью совсем не так, как бы вам этого хотелось. Стоит осознать, что ваша свобода – в ваших руках, вы можете вернуть себе состояние самостоятельности и уверенности. На работе сложилась ситуация, которая не дает вам проявить ваши способности в полной мере. В личной жизни вы, возможно неосознанно, сами уходите от позитивных возможностей, считая себя не способным, не достаточно хорошим и т.д.

СКОРПИОН: карта Двойка Пентаклей


Карта указывает на равновесие, гибкость, ловкость, игру, действие по принципу : «плывем по течению». Возможно, вас ждут какие-то приятные, неожиданные перемены к лучшему. По этой карте часто поступают предложения о подработке, возможности какого-то дополнительного заработка. Так же карта говорит о ловкости в ведении дел, способности справляться со множеством обязанностей одновременно. Эта карта дает прилив сил и свободу от тревог. В любви карта говорит о несерьезности, поверхностности отношений. А иногда – о лавировании между двумя партнерами. Верностью тут и не пахнет. Возможен флирт, заигрывание.

СТРЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей


Жесткая карта, которая приносит с собой ситуации, которые разрешить без борьбы, сопротивления практически не возможно. Нередко она означает конфликт, скандал, вероломство, какие-то интриги, враждебность. Даже, если вам удастся победить в трудной ситуации, сил будет потрачено много. Иногда настолько утомительной бывает борьба, что победа не радует. В личной жизни эта карта говорит о том, что партнеры стараются конкурировать друг с другом, наносят друг другу моральные, а иногда и не только моральные, удары.

КОЗЕРОГ: карта 17 ЗВЕЗДА


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой» у себя на работе, заслужить признание. В плане личной жизни карта тоже весьма благоприятна. Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся.

ВОДОЛЕЙ: карта Десятка Кубков


Десятка Кубков – это «карта-праздник». Она подобна свету в конце тоннеля. Карта говорит о выходе на качественно другой уровень жизни. Вы можете наслаждаться эмоциональной и духовной гармонией. Работа не просто делается по обязанности – человек ею живет, любит ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально. В личных отношениях – это карта счастливого брака. Она описывает медовый месяц в отношениях , когда люди буквально млеют от счастья и живут друг для друга. Абсолютное согласие, доверие, нежность. И не важно, сколько лет вы уже женаты! Хорошая семья, домашний очаг и подлинное счастье возле него.

РЫБЫ: карта Семерка Жезлов


Семерка Жезлов символизирует начало в жизни того этапа, который принято называть переходным. Перемены всегда пугают человека. Потому, что надо будет привыкать к чему-то или кому-то новому, снова приспосабливаться, адаптироваться, менять себя или окружающих, что одинаково трудно. Но.. придется. Однако, эта карта вместе с переменами принесет в вашу жизнь много свежей энергии. И вы этой энергией обязательно воспользуетесь, вы не пройдете мимо источников вдохновения и силы! У вас будет прекрасная возможность выйти победителем. В личной жизни Семерка Жезлов обычно предвещает период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает. Это могут быть завистники, родители, соперники и соперницы . Тем не менее, обычно по Семерке Жезлов, отношения сохраняются. Если вы одиноки, то карта говорит, что надо проявлять активность, так сказать, самому «ковать свое счастье».

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free