Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2020 года

ОВЕН: карта Пятерка Кубков


Пятерка Кубков – карта печали и разочарования. Ситуации по этой карте могут варьироваться от неприятного разговора с кем-то до оплакивания всей своей судьбы. Суть этой карты в том, что теряя что-то,являющееся для вас важным в данный момент, вы не замечаете новых возможностей. А ведь Бог, закрывая одни двери, открывает три других . Эта карта в неявном виде содержит потенциал новых возможностей( два полных кубка за спиной скорбящего человека). Кто смотрит лишь в одном направлении, не заметит любви, даже если она совсем рядом. Это карта запутанности в своих желаниях и страхах.

ТЕЛЕЦ: карта 8 Сила


Прекрасная карта. Она обещает вам прекрасное здоровье и много энергии, которую вы определенно сумеете применить с толком . Карта означает возможность добиться успеха и советует действовать ненавязчиво, мягко. Людям, увлекающимся духовными исканиями и просто кабинетным работникам карта советует вспомнить о своем физическом теле, которое надо прогуливать, баловать радостями жизни. Личные отношения по этой карте крепкие и жизнеспособные. Они держатся на мудрой силе женщины, которая понимает, что ее сила в ласке и нежности, в ее слабости. Деньги по этой карте всегда есть и это не малые деньги.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 16 Башня


Эта карта призывает к необходимости прислушаться к тем, кто окружает вас. Это может касаться профессиональной сферы, может касаться семейных отношений или любви, но в любом случае вам стоит научиться говорить на языке партнера. Это залог понимания и вашего общего успеха. В противном случае вас перестанут понимать и принимать. И планы могут рухнуть, как эта Башня на карте. В любовной сфере – ссоры, иногда просто кризис в отношениях, резкий разрыв. Это – напряженное состояние в семье. При этой карте часто человеком овладевает агрессия, желание выплеснуть свое раздражение на окружающих. Постарайтесь более корректно выражать свои чувства.

РАК: карта 4 Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок, как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность .

ЛЕВ: карта Шестерка Жезлов


Отличная карта для продвижения в карьере! Вы много сделали для победы, и вот – успех достигнут! Вас ожидает успешное завершение какого-то дела, проекта, начинания. Мечты исполняются, так как вы много сделали для этого. ВЫ уверены в себе и это не остается незамеченным. В любовной сфере карта Шестерка Жезлов знаменует завершение конфликтов, особенно, если присутствует элемент ревности или наличия соперников или соперниц.

ДЕВА: карта 11 Справедливость


Карта связанна с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером.

ВЕСЫ: карта 2 Жрица


Очень неоднозначная карта, и в разных ситуациях, она «выстреливает» по-разному. Чаще всего Жрица говорит, что вы чего-то не знаете или не совсем правильно понимаете, трактуете. Она говорит, что вам необходимо опираться на интуицию, а не на логику. По этой карте могут идти различные интриги, заговоры, сплетни. Иногда, банально, карта говорит о чем-то, связанном с женщиной, которая серьезно старше вас. Возможно, это ваша мать. В любовной сфере Жрица предвещает открытие какой-то тайны. Отношения по Жрице выглядят больше похожими на дружбу, когда люди понимают друг друга с полуслова, но особой страсти между ними.

СКОРПИОН: карта Двойка Кубков


Эта карта дает положительный прогноз и предвещает благоприятный исход дела, чего бы это ни касалось. Но особенно благоприятна карта в вопросах любви и личных отношений. Двойка Кубков дарит гармоничные отношения, растущий интерес друг к другу, притяжение, влечение, взаимность. Даже , если дело не касается романтики,, эта карта описывает благожелательное взаимодействие. , способность доверять друг другу. В профессиональных вопросах – хорошая, теплая атмосфера в коллективе, сотрудничество, взаимопомощь. Объединение ради общей высокой цели.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков


Девятка Кубков означает период, когда нам по-настоящему хорошо. Ваш дом наполнен уютом, теплом, радостными встречами. Вам есть чем гордиться, ведь этот уют и благосостояние, этот комфорт вы создали сами. Пусть люди полюбуются и похвалят вас! У вас сейчас наступает период отдыха, хороших и приятных встреч. Работа или деятельность, которой вы занимаете, нравится вам и приносит хороший доход. Личные отношения ровные и спокойные.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Пентаклей


Карта обещает медленное, но верное продвижение вперед. Она сообщает о том, что ваши планы и их реализация зависят от вашего упорства и веры в себя. Очень много дел в профессиональной сфере. Возможно получение дополнительных знаний и навыков в вашей основной сфере занятости. В любви тоже придется потрудиться над созданием таких отношений, которые бы устраивали и вас, и вашего партнера. Но трудиться над этим придется именно вам! В целом все дела идут спокойно, размеренно и правильно. Вы в хорошей форме, работы не боитесь, поэтому получаете прекрасные результаты от своих усилий.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Мечей


Наиболее частое значение этой карты – путешествие, дальняя дорога. Возможно, это будет командировка. А может быть и долгожданный отпуск. Карта говорит, что вы плавно и без особых преград продвигаетесь по своему жизненному пути и на этом пути у вас есть хорошие помощники, рулевые. В некоторых источниках эта карта носит название «заслуженный успех». Поэтому вы можете рассчитывать на плавное продвижение к намеченной цели. В сфере любви карта неоднозначна. Иногда она говорит о продвижении к новым берегам ( к новым партнерам). Лично в моей предсказательной практике эта карта чаще говорит о заботе и внимании к вам уже существующего партнера. А для холостых – о появлении человека, который готов взять на себя ответственность за вашу жизнь

РЫБЫ: карта Восьмерка Мечей


Эта карта рассматривает ситуацию, когда человек осознает, что у него есть какие-то ограничения, которые мешают ему чувствовать себя полноценным и счастливым. Это могут быть ограничения как извне, так и созданные и надуманные им самим. Ощущение несвободы очень угнетает. Карта предупреждает о необходимости отстаивать право на то, чтобы распоряжаться самому всем, что есть в его жизни. Восьмерка Мечей может предупреждать о болезни или травме. Возможно, вы сами по привычке подавляете какую-то часть своей личности. Часто – это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно сами ставим себе. В профессиональной сфере может быть возможной ситуация, когда ваша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам вашей личности. В личной жизни возможно вам приходится скрывать какие-то свои стороны характера, не проявлять какие-то способности из-за страха потерять партнера.

ПСИХОЛОГ, МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free