Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на март 2017 года

ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Карта говорит о необходимости раздумий на тему: «Кто я?»,»Каково мое место в мире?, в социуме?». Карта предлагает поразмышлять на эти непростые философские темы. Возможно, вам просто предстоит сделать выбор, выбрать что-то одно из двух. Чего будет касаться этот выбор, не ясно. Понятно одно, выбор не будет легким. Иногда карта говорит о больших достижениях. Иногда – об успешном завоевании каких-либо рубежей. В сфере любви карта не совсем благоприятна, но и не плоха. Она говорит о рассудочности вашего партнера, или даже о вашей собственной рассудочности, о расчете. Но это далеко не всегда плохо.

ТЕЛЕЦ: карта Умеренность


Это карта баланса. Скорее всего вас ждет месяц спокойствия и тишины. Если вас ранее что-то беспокоило, то сейчас все разрешится, выход будет найден и можно настроиться на восстановление души и тела. Дела стабилизируются, жизнь входит в свою колею. В сфере любви карта обещает уравновешенность и доброжелательность, понимание. Это карта исцеления душевных ран. Умеренность говорит о постепенном разрешении проблем в личной жизни. Она дает мудрое отношение к партнеру.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Кубков


Шестерка Кубков предлагает нам встречу с прошлым. По этой карте происходят события, которые напоминают вам о прошлых отношениях или делах, может быть даже ваших собственных поступках. Обычно, Шестерка Кубков приносит приятные события. Это может быть приятная ностальгия по прошлому, сентиментальные воспоминания, романтический настрой. В любовной сфере карта чаще всего приносит воссоединение с людьми- любимыми или друзьями, с которыми мы уже и не надеялись вновь быть вместе.

РАК: карта Четверка Жезлов


Очень светлая карта, которая несет с собой процветание, стабильность и уверенность в будущем. Она несет также гармонию и равновесие. Вас может ожидать небольшой период отдыха, празднования успехов. Карта просто взывает к радости! В личной жизни – счастье, стабильность, верность партнера. Возможно решение жилищных вопросов. Благополучие и достаток в доме.

ЛЕВ: карта Семерка Кубков


Зыбкие миражи этой карты могут завести нас в тупик. Не стоит поддаваться иллюзиям. Сохраняйте трезвость восприятия!!! Как индикатор болезни, эта карта может предупреждать об отравлении, поэтому старайтесь не употреблять некачественные продукты. А также – осторожнее с алкоголем!! Очень часто Семерка Кубков говорит и предупреждает нас о заблуждениях в любовной сфере. Ведь не зря сказал поэт:»Ах, обмануть меня не трудно- я сам обманываться рад». Очень часто влюбленные люди не хотят видеть отношения в истинном виде, а предпочитают жить в розовых очках и и стремиться к несбыточному.

ДЕВА: карта Шут


Эта карта весьма многогранна. Но ее парадоксальное постоянство в одном – при выпадении этой карты вас всегда подстерегает неожиданность. , своего рода сюрприз жизни, ее неожиданный поворот. Иногда это новое начало чего-либо, иногда легкое отношение к жизни, иногда искренность и свободу от предрассудков. В любовной сфере чаще всего карта говорит о необязательности отношений, флирте, игривости и беззаботности.

ВЕСЫ: карта Семерка Мечей


Сложная карта, которая предупреждает о возможности обманов, интриг и каких-либо козней. Вам придется в этом месяце быть бдительным и весьма недоверчивым к окружающим. Конечно, это неприятно, но собственная безопасность и благополучие – превыше всего. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих! Поэтому, будьте начеку. В сфере личной жизни эта карта может быть болезненной, она часто приносит известия о неверности, лицемерии, подлости.

СКОРПИОН: карта Тройка Жезлов


Благоприятная карта, которая сообщает вам, что пора отправлять в путь, она говорит о том, что вы созрели для новых свершений. Вам пора достигать более высокого уровня по сравнению с тем, что вы имеете в данное время. Вы в силах достичь еще большего в ближайшем будущем. В плане личной жизни Тройка Жезлов проявляет себя по разному. Если нынешние отношения вас не устраивают, то карта явно предлагает вам отправиться на поиски более подходящего вам партнера. Если же вам повезло, и у вас отличные отношения, то карта сообщает об их развитии и совершенствовании.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов


Прекрасная карта, она обещает вам достижение головокружительного успеха, достигнутого ценой ваших собственных усилий. Вы полны сил и уверенно продвигаетесь вперед к вашим заветным целям. Вы на коне и это не остается незамеченным! Вы купаетесь в лучах почета и славы! И вы достойны такого чествования, все награды и почести по заслугам. Прекрасное время, когда сбываются самые небывалые мечты. Особенно хороша эта карта для продвижения по карьерной лестнице! В личной жизни карта говорит, что вы долго шли к какой-то цели, и вот наступает тот прекрасный момент, когда вы у цели.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Пентаклей


Вы вступаете в период благополучия, стабильности и полноты жизни. Все идет как надо вам ,и вы можете наслаждаться достигутым. Вы полностью уверены в завтрашнем дне. Это карта счастья, стабильности и завершенности, прекрасных семейных и дружеских отношений, взаимопонимания, тесных эмоциональных связей. По этой карта идет «образцовое» поведение и жизнь по правилам, стандартным правилам, принятым в социуме. : это позитивные отношения в семье, крепкий брак, верность, взаимоподдержка. Это карта единства, общности и объединенности.

ВОДОЛЕЙ : карта Императрица


Прекрасная, теплая карта. Особенно благоприятна для дам. Она символизирует плодородие, получение плодов., благоприятную среду для развития, созидание. Часто карта говорит о возможной беременности. В служебной деятельности Императрица помогает быть не только хорошим руководителем, но и прекрасным, понимающим исполнителем. Плодотворные действия приносят результат. Карта очень благоприятна для любви. Императрица обещает бурное развитие отношений с финалом в ЗАГСе .

РЫБЫ: карта Солнце


Эта карта символизирует жизнь, радость, веселье. Она дарует ясное понимание того, что происходит вокруг. Все в данный период в вашей жизни ясно и понятно, а значит, вы понимаете, как вам действовать, чтобы получить нужный результат. Это карта личной инициативы. Т.е. для вас наступает время проявить полностью свои таланты и способности. Вас и ваши умения заметят и оценят по достоинству. Жизнь поворачивается к вам солнечной стороной. Ваши планы непременно обречены на успех. Солнце – очень благоприятная карта и в личных отношениях. Скоро все сложности разрешатся, суть проблем станет ясна, вы станете ближе друг к другу, поймете и простите все и всем. Это карта доверия, открытости и доброты, карта верности и преданности.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free