Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на март 2015 года

ОВЕН: Девятка Кубков


Прекрасная карта, которая обещает получение богатства благодаря своей осмотрительности. Вы счастливчик : удовольствие, покой и гармония вырастут из вашей активной жизненной позиции и опыта. Ничто человеческое вам не чуждо , и ни одна из самых маленьких ваших потребностей не бессмысленна! Используйте весь диапазон чувств и страстных желаний!

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Кубков


Хотя на данный момент в вашей жизни все в порядке, все-таки вам надо помнить о необходимости движения вперед. Стагнация может создать угрозу достигнутым результатам. Путь в неизведанное часто бывает довольно сумрачным. И все же ни сумерки, ни одиночество вас не ожидают

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 19 Солнце


Ваше место под солнцем вы обретаете там, где сможете воплотить все свои важные планы, где от всего сердца сможете сказать: «Это хорошо!».Вас ожидает всестороннее развитие. Вновь превратиться в ребенка – значит в любом возрасте устранять помехи, препятствующие росту, и продолжать развитие.

РАК: карта Шестерка Пентаклей


Никакие блага не падают с неба, а зависят от вас самих. Для вас очень важно внутреннее равновесие. Вы создаете атмосферу близости и обмена, в которой уменьшается разница между большим и маленьким, сильным и слабым. Ситуация, в которой можно быть слабым, не провоцируя этим агрессию, кв конечном счете позволит вам все принимать, не испытывая при этом угрызений совести и не падая ни перед кем на колени.

ЛЕВ: карта № 1 Маг


Вы обладаете разнообразными талантами. Вы держите волшебный жезл наготове, чтобы внимательно исследовать все имеющиеся у вас возможности. Вы можете совершать на своем жизненном пути невероятные чудеса, и они кажутся вам совершенно естественными. Используйте свое очарование, остроумие и творческий дух – все свои таланты, чтобы отыскать дорогу к самому себе. Ключ к успеху состоит в том, чтобы сохранить присутствие духа и лично участвовать в происходящих событиях!

ДЕВА: карта Восьмерка Жезлов


Карта говорит, что вы обладаете большим потенциалом, который поможет вам воплотить в жизнь свои мечты. Ваши усилия обязательно принесут плоды, что в свою очередь поставит перед вами новые задачи. Вероятно, перед вами встанет необходимость принимать важное решение. «Нас бьют – мы летаем все выше и выше, крыло расправляя над сломанной крышей»…- поет в своей песне Алла Пугачева. Имейте мужество прорваться к новому опыту.

ВЕСЫ: карта № 11 Справедливость


Загляните в глаза справедливости! Справедливость здесь в любом случае – не абстрактный принцип, а практический вопрос о том, как мы позволяем себе удовлетворять наши сильные жизненные потребности. Здесь идет речь о справедливом использовании энергий своих внутренних базовых инстинктов, таких как любовь, удовольствие. Любовь – это не только чувство, но и ваше единение с творением, это решимость безусловно любить все сущее. Не судите себя слишком строго.

СКОРПИОН: карта Четверка Мечей


Карта говорит о состоянии покоя, о внутренней собранности и зрелости. Эта карта больше касается духовного покоя. Вам предстоит переработать множество впечатлений, прежде чем из отдельных камешков сложится мозаика. Для вашего счастья сейчас очень важна осознанность и медитация. Сознательно выбранная дистанция по отношению к ежедневной суете позволит проявиться вашему внутреннему знанию. Дайте себе время.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Вы несете целый мир в своей руке. Эта карта говорит о большой энергии, в которой вы нуждаетесь и которую получите, если правильно распределите свои силы между отдельными действиями и направите их на большие цели. Двойка Жезлов представляет при этом полярности, которые могут блокировать или усиливать друг друга. Проанализируйте, как вы обходитесь с противоречивыми мотивами и целями, с важными, но противоречивыми интересами и намерениями. Избегайте незавершенности в делах.

КОЗЕРОГ: карта № 15 Дьявол


Дьявол символизирует вещи и явления, которые до этого таились в подсознании. Теперь они готовы проявиться. Бессмысленные табу должны быть сняты, обоснованные запреты – подтверждены или установлены. Нужно только мужество сбросить старые оковы. Привнесите свет во тьму, и вы обнаружите там новые сокровища. В вопросах любви вам предстоит испытание на прочность. Освободите пространство для неведомого. Важно признать наличие иррациональных чувств и поступков! Допустите новый опыт, но останьтесь верны тому, что любите и что для вас свято, держитесь за него и защищайте.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Мечей


Три меча пронзают сердце. Они могут обозначать боль и ранимость, от которой вы страдаете. Проживая эту боль, сердце и разум приходят к одному знаменателю. Внешние аргументы и внутренняя проработка соединяются друг с другом. Вам дается особый шанс понять, что у вас на сердце, и найти чудесное новое решение.

РЫБЫ: карта а № 2 Жрица


Карта говорит, что вам стоит попросить совета по вопросам, которые вас сейчас занимают. Но в принципе вы можете и должны помочь себе сами. Если вы хотите знать, верно ли то или другое решение, проанализируйте свой жизненный опыт, жизненный опыт других, загляните в книги, мифы, сказки. Но потом загляните вглубь себя, чтобы сформулировать собственное мнение. Найдите средства, которые лучше помогут вам понять свой внутренний голос. Это могут быть карты Таро, медитация, толкование снов. Учитесь толковать свои чувства, сны, предчувствия.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free