Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на май 2019 года

ОВЕН: карта 20 Суд



Настал момент, когда можно перевести дыхание. В сфере работы эта карта говорит, что подошла к концу кризисная ситуация, что вы избавляетесь от множества трудностей. Возможно, это просто подведение итогов. В любовных отношениях тоже намечается освежение чувств. Трудности исчезают как по мановению волшебной палочки. Настало время, когда необходимо стряхнуть с себя пыль прошлого. В семейных событиях можно ожидать прибавления в семье. Эта карта призывает осознать свои ошибки и дает возможность их исправить, восстановить гармонию. Считается, что эта карта помогает простить своих обидчиков и самим получить прощение.

ТЕЛЕЦ: карта 10 Колесо Фортуны


Это карта перемен и, как правило, появление в вашей жизни Колеса Фортуны является добрым предзнаменованием! Все обернется в вашу пользу, вам на удивление и восхищение. Как говорится – счастливый случай! Все, что происходит – это Судьба, и на сейчас улыбается тебе! В профессиональной сфере какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, даже если до этого, вы планировали свою карьеру совершенно иначе. В любовной сфере жизнь обещает крутые перемены, личная жизнь обещает наладиться. По Колесу Фортуны часто идут так называемые кармические отношения, про которые можно сказать: «Это Судьба!». Тут, как говорится, не увернешься от своего счастья.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Кубков


Десятка Кубков – это «карта-праздник». Она подобна свету в конце тоннеля. Карта говорит о выходе на качественно другой уровень жизни. Вы можете наслаждаться эмоциональной и духовной гармонией. Работа не просто делается по обязанности – человек ею живет, любит ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально. В личных отношениях – это карта счастливого брака. Она описывает медовый месяц в отношениях , когда люди буквально млеют от счастья и живут друг для друга. Абсолютное согласие, доверие, нежность. И не важно, сколько лет вы уже женаты! Хорошая семья, домашний очаг и подлинное счастье возле него.

РАК: карта Тройка Кубков


Вас ждет много приятных эмоций, возможно даже вам придется что-то праздновать в кругу очень приятных людей. Вечеринки, веселье, танцы, веселье – все это в этом месяце будет с избытком. Во всяком случае, все это время вы будете в хорошем настроении. Дела идут хорошо. В основном вас окружают особи женского пола. Отношения с противоположным полом очень теплые, сердечные. Очень часто Тройка Кубков предвещает помолвку или даже свадебку. Совет этой карты : Идите к друзьям, в люди! Объединяйтесь, веселитесь!

ЛЕВ: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она совершенно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, отсрочка и временный уход. В делах – практически никакого продвижения. Главный совет карты – использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившееся положение дел, восстановить силы и здоровье. На работе – без перемен. В личной жизни создается такое впечатление, что реальная жизнь бурлит за окном, а у вас просто нет сил,чтобы выйти из состояния оцепенения. Отношения с партнером утомляют и лишают вас энергии. Сейчас не время разрешать ваши отношения, надо позволить себе, поставить отношения на паузу.

ДЕВА: карта 11 Справедливость


Карта связанна с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером. Появление карты Справедливость может говорить, что правда выйдет на свет, ее не удастся утаить.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Пентаклей


Скорее всего, вас ждет интенсивная профессиональная работа, полная отдача и прилежное исполнение своих обязанностей. Упорный труд и поглощенность работой – вот девиз этой карты. Любовные отношения по этой карте трудные, вялотекущие и не приносящие радости. Зато – стабильные. Все так-то рутинно и повторяемо, нет новой , свежей нотки. Именно по этой карте можно сказать: «Любовь – это труд». Явно не хватает чуток романтики. У этих отношений может быть будущее, но оно явно чем-то отягощено.

СКОРПИОН: карта 18 Луна


Луна предупреждает вас о возможности ошибаться, заблуждаться или быть обманутым. Иногда эта карта сопровождает ситуацию, когда мы сами не хотим смотреть правде в глаза. Наступает какая-то темная, в смысле неясная полоса, когда не совсем понятно, что именно происходит и к чему это может привести. В профессиональной сфере это может выразиться нестабильностью, неуверенностью в завтрашнем дне. Могут возникнуть подковерные разборки. Личные отношения традиционно по Луне приносят мучения ревности и практически всегда эти подозрения имеют под собой реальную почву. Карта говорит, что в отношениях каким-то образом присутствует ложь. Возможно это не измена, но что-то ваш партнер явно скрывает.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит о переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков связана с моментом прощания с кем-либо или с чем-либо. Эта карта говорит о перемене жизненных целей и планов, приоритетов. Человек осознает невозможность для себя прежнего пути. Решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем. Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, ощущение «болота». В личной жизни тоже может всплывать тема окончания отношений. Ее часто трактуют как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. В браке это карта неполного успеха, некоторого разочарования в семейной жизни .

ВОДОЛЕЙ: карта 15 Дьявол


Эта карта описывает ситуацию, когда человек чувствует себя зависимым от чего-либо или от кого-либо. Возможно, для вас настало время, чтобы пройти испытание на прочность, чтобы и людям, и себе самому показать свою силу. Иногда карта говорит о зависимости от работы, о трудоголизме. В сфере любви энергетика карты обещает страсти, эмоции и море чувств, головокружительный секс. Все это может быть, и может поймать вас в сети любви и сделать зависимым. Возможно, на какое-то время это покажется вам заманчивым. По этой карте могут быть и длительные отношения, сильная привязанность. Но это всегда нелегкие отношения.

РЫБЫ: карта Десятка Мечей


Десятка Мечей означает завершение, окончание трудного периода. Но это окончание носит болезненный характер. Возможно, это завершение произойдет «не в свое время». Под чем-то, какой-то сферой жизни будет подведена черта. И это будет давать ощущение потери. Часто эта карта предупреждает об оперативном вмешательстве. Любовной сфере Десятка Мечей тоже оборачивается кризисом в отношениях. Она может указывать на разрыв ненужных или дурных связей. Совет карты : положить чему-то конец ,выйти из игры. Совет: окончательно расстаться с тем, что давно надоело и тяготит вас.

ПСИХОЛОГ

МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free