Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2023 ГОДА



ОВЕН: карта  5 мечей 

 

Жесткая карта, которая приносит с собой ситуации, которые разрешить без борьбы, сопротивления практически не возможно.  Нередко она означает конфликт, скандал, вероломство, какие-то интриги, враждебность. Даже, если вам удастся победить в трудной ситуации, сил будет потрачено много. Иногда настолько утомительной бывает борьба, что победа не радует.  В личной жизни эта карта говорит о том, что партнеры стараются конкурировать друг с другом, наносят друг другу моральные, а иногда и не только моральные, удары. Плюс здесь только один – у вас явно будут силы для этой борьбы.

ТЕЛЕЦ: карта 7 пентаклей 

 

Карта предупреждает о долгом ожидании результата, необходимости набраться терпения и трудиться.  Это и медленный карьерный рост, который происходит исключительно благодаря вашему старанию. Могут возникнуть трения в рабочем коллективе или в семье. Это может быть малая прибыль при больших вложениях. Это могут быть несбывшиеся ожидания.  Велик груз погрязнуть в длительной, объемной работе. Берегите свое время и свои силы. Старайтесь тщательно взвешивать все за и против, когда дело идет о каких-либо вложениях.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 7 жезлов 

 

Семерка Жезлов символизирует начало в жизни того этапа, который принято называть переходным. Перемены всегда пугают человека. Потому, что надо будет привыкать к чему-то или кому-то новому, снова приспосабливаться, адаптироваться, менять себя или окружающих, что одинаково трудно. Но… придется.   Однако, эта карта вместе с переменами принесет в вашу жизнь много свежей энергии. И вы этой энергией обязательно воспользуетесь, вы не пройдете мимо источников вдохновения и силы!  У вас будет прекрасная возможность выйти победителем.  В личной жизни Семерка Жезлов обычно предвещает период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает.  Это могут быть завистники, родители, соперники и соперницы . Тем не менее, обычно по Семерке Жезлов, отношения сохраняются. Если вы одиноки, то карта говорит, что надо проявлять активность, так сказать, самому «ковать свое счастье». 

РАК: карта 10 кубков 

 

Это карта – праздник. Сейчас в вашей жизни все прекрасно. Она говорит о счастливом периоде, когда все получается, работа спорится, дома царит гармония и понимание. Дети послушные и разумные. Пожилые родители понимающие и мудрые. Вас ценят и любят все, кто вас окружает. Это не может не нравиться.  Это карта полного и безоговорочного успеха. Особенно эта карта благоприятна в любовной сфере. Это карта счастливого брака, и абсолютного согласия между партнерами. 

ЛЕВ: карта 1 Маг 

 

Карта говорит о везении, вашем умении добиться своего, о силе вашего слова и о больших интеллектуальных способностях.  Вы много учились, много знаете. Настала пора использовать накопленные знания в реальной жизни.  Сейчас вы можете добиться чего угодно, причем с минимальной затратой сил. В профессиональной сфере – покорение новых вершин, в каком-то деле, которое в первую очередь интересно лично для вас. Этот интерес и будет вдохновлять вас, удерживая на гребне азарта, наполняя энергией и радостью.  В сфере личной жизни карта Мага советует ковать счастье любви своими руками, я бы сказала, своими речами! Стройте отношения так, как вам хочется!

ДЕВА: карта 5 кубков 

 

Пятерка кубков часто связана с различного рода разочарованиями.  Это может быть кризис в отношениях, но не факт, что все кончится плохо. Кризис неприятен, но порой приносит очень хорошие плоды.  Могут всплывать прошлые недомолвки и открыться некие тайны.  А,может быть и такое, что вы однажды поймете, что то, к чему так самозабвенно стремились, на само деле вам совершенно не нужно.  В деловых вопросах это могут быть обманы, подсиживание на работе. Планы срываются, все идет совсем не так, как бы того хотелось. 

ВЕСЫ: карта 10 жезлов 

 

Появление этой карты заставляет задуматься – а не много ли вы взяли на себя? Похоже, что излишний контроль  и желание все сделать самому  истощает запас ваших сил. Вы достаточно ответственны и серьезны и хотите во всем достичь нужных вам результатов. Это конечно, хорошие качества. Но иногда стоит дать себе отдохнуть.  Сейчас лучше перераспределить обязанности ,делегировать большинство того, что вы делали раньше сами , другим  людям.  В данный период времени могут оставаться на повестке дня вопросы о долгах, кредитах. Это все напрягает. Но помните, что все имеет окончание. 

СКОРПИОН: карта  22 Шут 

 

Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла, любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены.  Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность.  Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения.  Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

СТРЕЛЕЦ: карта 6 Влюбленные 

 

В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь.  В плане работы карта может отыграться ситуацией  выбора. В ситуации выбора придется проявить всю свою силу духа. Это некая решающая проверка, испытание, экзамен.  Может быть, вам предложат провести  совместные предприятия с кем-то, кто потом  станет вашим делом партнером. А в целом – любимая работа, хорошее деловое сотрудничество. Нередко карта выпадает тогда, когда человек чувствует искушение превратить  хобби в работу или получает какое-то иное заманчивое предложение. 

КОЗЕРОГ: карта 6 мечей 

 

Наиболее частое значение этой карты – путешествие, дальняя дорога. Возможно, это будет командировка. А может быть и долгожданный отпуск.  Карта говорит, что вы плавно и без особых преград продвигаетесь по своему жизненному пути и на этом пути у вас есть хорошие помощники, рулевые. В некоторых источниках эта карта носит название «заслуженный успех». Поэтому вы можете рассчитывать на плавное продвижение к намеченной цели. В сфере любви карта неоднозначна. Иногда она говорит о продвижении к новым берегам  ( к новым партнерам). Лично в моей предсказательной практике эта карта чаще говорит о заботе  и внимании к вам  уже существующего партнера. А для холостых – о появлении человека, который готов взять на себя ответственность за вашу жизнь

ВОДОЛЕЙ: 10 пентаклей 

 

Прекрасная карта сулит начало периода богатства, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. Главные значения этой карты – процветание, надежность, безопасность, исполнение какого-то важного желания, связанного с материальными вопросами.  Личные отношения тоже находятся в хорошем периоде развития. Карта предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Если вы еще не замужем, то вполне вероятно, в сентябре вы встретитесь с человеком, который сможет стать вашим мужем. Причем, хорошим мужем. Возможность найти спутника жизни  относится и к мужчинам тоже. 

РЫБЫ: 6 жезлов 

 

Это одна из самых лучших карт. Она говорит о заслуженной и достигнутой ценой своих собственных усилий победе. Вас переполняет уверенность в себе, вы полны сил и это заметно окружающим. Карта говорит, что вы находитесь в центре внимания и вам необходимо беззастенчиво проявить все лучшие качества.  Ваши надежды сбудутся! В сфере работы возможен карьерный рост. В любви – ваши отношения вышли из испытаний победителями, а ваш союз по-настоящему жизнеспособны.  Шестерка Жезлов говорит о завершении серьезных семейных конфликтов, и особенно – ситуаций, в которых появился кто-то третий. 


ГОРОСКОП СОСТАВИЛА:
Мастер Таро МАЗУНИНА ТАТЬЯНА 



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free