Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На январь 2013 года

ОВЕН: карта №12 Повешенный


Эта карта олицетворяет собой остановку, кризис. Возможно, вы попали в ситуацию, когда вынуждены ждать, терпеть, жертвовать чем-то. Иногда эта карта попросту означает «ничегонеделанье». Все вокруг идет не так, как вам бы этого хотелось.

ТЕЛЕЦ: карта №8 Сила


Вы наполнены энергией, активность, энтузиазмом. Если сейчас перед вами стоит какая-то задача, не сомневайтесь, вы ее с блеском разрешите. В личной жизни никаких ссор, никакой ревности, ни каких-либо других проблем нет и в помине. Уверенным шагом вы идете вперед, и нет ничего, что может сбить вас с толку. Вы любимы и любите сами.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №9 Отшельник


В ваших отношениях сейчас наступил такой момент, когда вам для себя необходимо выстроить шкалу ценностей. Вам нужны серьезные, зрелые отношения. Не соглашайтесь на меньшее. Возможно, было бы неплохо некоторое время побыть в одиночестве, чтобы спокойно осмыслить, к чему стремиться дальше.

РАК: карта №7 Колесница


Эта карта говорит о том, что в вашей жизни существует некая раздвоенность. Много спешки, много планов, иногда «да», иногда «нет». Вы пока еще не знаете, как справиться с этим разладом в душе. Для вопросов работы, профессионализма энергии карта «Колесница» весьма благоприятна. Вам могут пообещать повышение. И не только пообещать.

ЛЕВ: карта №15 Дьявол


Вас ожидают трудности, при которых потребуется быть очень внимательными. Не позволяйте манипулировать собой и подавлять вашу волю. В личных отношениях может возникнуть ситуация искушения вступить в любовную связь на стороне. Для вас очень важен секс, но привязанность к партнеру тоже присутствует. Подумайте, прежде чем броситься «во все тяжкие».

ДЕВА: карта №1 Маг


Эта карта символизирует собой активные действия, инициативность. У вас верные мысли, много энергии. Сейчас самое время воплотить в жизнь все, что вы давно планировали. В любовных отношениях неплохо было бы сделать что-нибудь хорошее. Это вернет отношениям прежнюю притягательность.

ВЕСЫ: карта №0 Шут


Можете готовиться начать что-то с самого начала. Новое чаще всего пугает. Но только не вас! Вы можете смело кинуться в вихри нового приключения! Сейчас время, когда вы можете быть беззаботны, веселы, свободны в своих действиях. Сейчас все вокруг кажется вам интересным. Вы хотите жить одним днем, и никто и ничто не сможет вам испортить настроение.

СКОРПИОН: карта №2 Жрица


Жрица пробуждает к жизни внутренние интуитивные силы. Поэтому вам следует внимательно прислушиваться к внутреннему голосу интуиции. Вы сейчас на верном пути. Не давайте никому сбить вас с этого пути. Доверяйте своей интуиции, и все сложится для вас как нельзя лучше.

СТРЕЛЕЦ: карта №10 Колесо Фортуны


Наконец-то настала пора поставить перед собой новую задачу, которая будет достойна того, чтобы тратить на нее свое время, силы. Вы должны проявить свое мастерство и умение. Ваши нынешние отношения – не просто случайность, это ваша судьба.

КОЗЕРОГ: карта № 19 Солнце


Радость жизни, уверенность в будущем – именно это обещает карта «Солнце» . Частоэта карта предвещает успехи в продвижении по карьерной лестнице. Финансовые вопросы тоже разрешаются на «раз-два». В любовных отношениях вас ждут ясность, теплота чувств, их свежесть.

ВОДОЛЕЙ: карта №4 Император


Вы стремитесь к порядку, ответственности и это у вас очень хорошо получается. Берите бразды правления в свои руки, упорядочите все дела и воплотите в жизнь то, что уже давно намеревались сделать. В отласти чувств пора придать вашим отношениям четки рамки.

РЫБЫ: карта №6 Влюбленные


Карта сулит глубокие любовные переживания и намекает на необходимость сделать выбор: отказаться от прежнего образа жизни, перейти на новую ступень и осознать, что такое любовь. Возможно, ситуация выбора будет связана с какой-то другой сферой жизни.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free